Поезд 455Ч Ташкент — Рыбачье


 

Номер поезда: 455Ч
Маршрут: Ташкент — Рыбачье
Периодичность: чт с 04.06

По маршруту Ташкент — Рыбачье курсирует вечерний поезд 455Ч, который отправляется в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 23:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 49 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 455Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 455Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
04.06.2020 21:40
Сарыагаш
05.06.2020 00:00
1 ч., 19 мин.
05.06.2020 01:19
2 ч., 39 мин.
Арыс 1
05.06.2020 04:30
23 мин.
05.06.2020 04:53
6 ч., 13 мин.
Шымкент
05.06.2020 06:16
20 мин.
05.06.2020 06:36
7 ч., 56 мин.
Манкент
05.06.2020 07:11
10 мин.
05.06.2020 07:21
8 ч., 41 мин.
Тюлькубас
05.06.2020 08:31
12 мин.
05.06.2020 08:43
10 ч., 3 мин.
Боранды
05.06.2020 09:48
6 мин.
05.06.2020 09:54
11 ч., 14 мин.
Тараз
05.06.2020 11:08
20 мин.
05.06.2020 11:28
12 ч., 48 мин.
Луговая
05.06.2020 13:02
30 мин.
05.06.2020 13:32
14 ч., 52 мин.
Мерке
05.06.2020 14:20
2 мин.
05.06.2020 14:22
15 ч., 42 мин.
Чальдовар
05.06.2020 14:45
1 ч., 5 мин.
05.06.2020 15:50
17 ч., 10 мин.
Каинды
05.06.2020 16:10
1 ч.
05.06.2020 17:10
18 ч., 30 мин.
Кара-Балта
05.06.2020 17:28
2 мин.
05.06.2020 17:30
18 ч., 50 мин.
Беловодская
05.06.2020 18:01
2 мин.
05.06.2020 18:03
19 ч., 23 мин.
Бишкек 2
05.06.2020 18:57
38 мин.
05.06.2020 19:35
20 ч., 55 мин.
Токмак
05.06.2020 20:57
2 мин.
05.06.2020 20:59
22 ч., 19 мин.
Рыбачье
05.06.2020 23:29
1 дн., 49 мин.