Поезд 433Я Кострома — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 433Я
Маршрут: Кострома — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12 января, 24 февраля, 9 марта, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …

По маршруту Кострома — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 433Я, который отправляется в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 12:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 433Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1953 руб., в купе 4995 руб.

График и маршрут следования поезда 433Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кострома-Новая
04.01.2020 16:19
Каримово
04.01.2020 16:35
2 мин.
04.01.2020 16:37
18 мин.
Космынино
04.01.2020 16:51
2 мин.
04.01.2020 16:53
34 мин.
Нерехта
04.01.2020 17:13
5 мин.
04.01.2020 17:18
59 мин.
Бурмакино
04.01.2020 17:45
2 мин.
04.01.2020 17:47
1 ч., 28 мин.
Ярославль-Главный
04.01.2020 18:50
39 мин.
04.01.2020 19:29
3 ч., 10 мин.
Рыбинск-Пасс.
04.01.2020 21:10
16 мин.
04.01.2020 21:26
5 ч., 7 мин.
Тихменево
04.01.2020 21:48
2 мин.
04.01.2020 21:50
5 ч., 31 мин.
Волга
04.01.2020 22:14
2 мин.
04.01.2020 22:16
5 ч., 57 мин.
Шестихино
04.01.2020 22:31
3 мин.
04.01.2020 22:34
6 ч., 15 мин.
Некоуз
04.01.2020 22:48
14 мин.
04.01.2020 23:02
6 ч., 43 мин.
Родионово
04.01.2020 23:34
2 мин.
04.01.2020 23:36
7 ч., 17 мин.
Пищалкино
04.01.2020 23:56
5 мин.
05.01.2020 00:01
7 ч., 42 мин.
Сонково
05.01.2020 00:20
40 мин.
05.01.2020 01:00
8 ч., 41 мин.
Бежецк
05.01.2020 01:26
6 мин.
05.01.2020 01:32
9 ч., 13 мин.
Шишково
05.01.2020 01:49
2 мин.
05.01.2020 01:51
9 ч., 32 мин.
Викторово
05.01.2020 02:05
9 мин.
05.01.2020 02:14
9 ч., 55 мин.
Сидорково
05.01.2020 02:30
14 мин.
05.01.2020 02:44
10 ч., 25 мин.
Максатиха
05.01.2020 02:57
5 мин.
05.01.2020 03:02
10 ч., 43 мин.
Малышево
05.01.2020 03:18
3 мин.
05.01.2020 03:21
11 ч., 2 мин.
Брусово
05.01.2020 03:35
2 мин.
05.01.2020 03:37
11 ч., 18 мин.
Еремково
05.01.2020 03:49
3 мин.
05.01.2020 03:52
11 ч., 33 мин.
Удомля
05.01.2020 04:07
5 мин.
05.01.2020 04:12
11 ч., 53 мин.
Гриблянка
05.01.2020 04:28
2 мин.
05.01.2020 04:30
12 ч., 11 мин.
Мста
05.01.2020 05:02
3 мин.
05.01.2020 05:05
12 ч., 46 мин.
Кафтино
05.01.2020 05:20
2 мин.
05.01.2020 05:22
13 ч., 3 мин.
Медведево
05.01.2020 05:40
25 мин.
05.01.2020 06:05
13 ч., 46 мин.
Бологое
05.01.2020 06:14
36 мин.
05.01.2020 06:50
14 ч., 31 мин.
Окуловка
05.01.2020 08:10
3 мин.
05.01.2020 08:13
15 ч., 54 мин.
Малая Вишера
05.01.2020 09:03
2 мин.
05.01.2020 09:05
16 ч., 46 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
05.01.2020 12:07
19 ч., 48 мин.