Поезд 398Ф Термез — Андижан


 

Номер поезда: 398Ф
Маршрут: Термез — Андижан
Периодичность: ср

По маршруту Термез — Андижан курсирует дневной поезд 398Ф, который отправляется в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 12:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 398Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 398Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Термез
29.01.2020 15:25
Джаркурган
29.01.2020 15:50
3 мин.
29.01.2020 15:53
28 мин.
Кумкурган
29.01.2020 16:24
10 мин.
29.01.2020 16:34
1 ч., 9 мин.
Бойсун
29.01.2020 17:42
5 мин.
29.01.2020 17:47
2 ч., 22 мин.
Дарбанд
29.01.2020 18:13
5 мин.
29.01.2020 18:18
2 ч., 53 мин.
Окработ
29.01.2020 19:10
20 мин.
29.01.2020 19:30
4 ч., 5 мин.
Дехконобод
29.01.2020 20:44
5 мин.
29.01.2020 20:49
5 ч., 24 мин.
Карши
29.01.2020 22:19
20 мин.
29.01.2020 22:39
7 ч., 14 мин.
Самарканд
30.01.2020 00:46
12 мин.
30.01.2020 00:58
9 ч., 33 мин.
Джизак
30.01.2020 02:31
2 мин.
30.01.2020 02:33
11 ч., 8 мин.
Гулистан
30.01.2020 03:47
2 мин.
30.01.2020 03:49
12 ч., 24 мин.
Ташкент-Южный
30.01.2020 05:05
1 ч.
30.01.2020 06:05
14 ч., 40 мин.
109 км
30.01.2020 07:25
2 мин.
30.01.2020 07:27
16 ч., 2 мин.
Орзу
30.01.2020 08:11
10 мин.
30.01.2020 08:21
16 ч., 56 мин.
Пап
30.01.2020 10:01
3 мин.
30.01.2020 10:04
18 ч., 39 мин.
Коканд 1
30.01.2020 10:37
5 мин.
30.01.2020 10:42
19 ч., 17 мин.
Алтыарык
30.01.2020 11:18
2 мин.
30.01.2020 11:20
19 ч., 55 мин.
Маргилан
30.01.2020 11:37
4 мин.
30.01.2020 11:41
20 ч., 16 мин.
Андижан 1
30.01.2020 12:43
21 ч., 18 мин.