Поезд 393Ф Андижан — Хива


 

Номер поезда: 393Ф
Маршрут: Андижан — Хива
Периодичность: чт

По маршруту Андижан — Хива курсирует дневной поезд 393Ф, который отправляется в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 14:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 393Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 393Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Андижан 1
23.01.2020 14:34
Маргилан
23.01.2020 15:25
5 мин.
23.01.2020 15:30
56 мин.
Алтыарык
23.01.2020 15:47
2 мин.
23.01.2020 15:49
1 ч., 15 мин.
Коканд 1
23.01.2020 16:24
5 мин.
23.01.2020 16:29
1 ч., 55 мин.
Пап
23.01.2020 17:02
3 мин.
23.01.2020 17:05
2 ч., 31 мин.
109 км
23.01.2020 19:32
2 мин.
23.01.2020 19:34
5 ч.
Ташкент-Южный
23.01.2020 21:03
39 мин.
23.01.2020 21:42
7 ч., 8 мин.
Гулистан
23.01.2020 22:54
2 мин.
23.01.2020 22:56
8 ч., 22 мин.
Джизак
24.01.2020 00:07
4 мин.
24.01.2020 00:11
9 ч., 37 мин.
Самарканд
24.01.2020 01:30
16 мин.
24.01.2020 01:46
11 ч., 12 мин.
Навои
24.01.2020 03:23
25 мин.
24.01.2020 03:48
13 ч., 14 мин.
Учкудук-2
24.01.2020 08:05
22 мин.
24.01.2020 08:27
17 ч., 53 мин.
Хазарасп
24.01.2020 12:29
5 мин.
24.01.2020 12:34
22 ч.
Ургенч
24.01.2020 13:14
16 мин.
24.01.2020 13:30
22 ч., 56 мин.
Хива
24.01.2020 14:00
23 ч., 26 мин.