Поезд 393Ф Андижан — Хива


 

Номер поезда: 393Ф
Маршрут: Андижан — Хива
Периодичность: только 19, 26 сентября, 3 октября

По маршруту Андижан — Хива курсирует дневной поезд 393Ф , который отправляется в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 12:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 1115 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ташкент-Южный - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 393Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 393Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Андижан 1
03.10.2022 14:28
Маргилан
03.10.2022 15:19
5 мин.
03.10.2022 15:24
56 мин.
Алтыарык
03.10.2022 15:41
2 мин.
03.10.2022 15:43
1 ч., 15 мин.
Фуркат
03.10.2022 16:02
2 мин.
03.10.2022 16:04
1 ч., 36 мин.
Коканд 1
03.10.2022 16:24
3 мин.
03.10.2022 16:27
1 ч., 59 мин.
Пап
03.10.2022 17:02
3 мин.
03.10.2022 17:05
2 ч., 37 мин.
Ангрен
03.10.2022 19:32
2 мин.
03.10.2022 19:34
5 ч., 6 мин.
Ташкент-Южный
03.10.2022 21:03
39 мин.
03.10.2022 21:42
7 ч., 14 мин.
Гулистан
03.10.2022 22:54
2 мин.
03.10.2022 22:56
8 ч., 28 мин.
Джизак
04.10.2022 00:07
4 мин.
04.10.2022 00:11
9 ч., 43 мин.
Самарканд
04.10.2022 01:30
16 мин.
04.10.2022 01:46
11 ч., 18 мин.
Каттакурган
04.10.2022 02:35
2 мин.
04.10.2022 02:37
12 ч., 9 мин.
Навои
04.10.2022 03:23
7 мин.
04.10.2022 03:30
13 ч., 2 мин.
Куюмазар
04.10.2022 02:14
28 мин.
04.10.2022 02:42
14 ч., 14 мин.
Бухара 1
04.10.2022 05:04
25 мин.
04.10.2022 05:29
15 ч., 1 мин.
Хазарасп
04.10.2022 10:32
5 мин.
04.10.2022 10:37
20 ч., 9 мин.
Ургенч
04.10.2022 11:17
13 мин.
04.10.2022 11:30
21 ч., 2 мин.
Хива
04.10.2022 12:00
21 ч., 32 мин.

 

Между станциями Андижан 1 и Хива курсируют ещё 2 поезда - 651Ф, 655Ф.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".