Поезд 393Ц Алтынколь — Алматы


 

Номер поезда: 393Ц
Маршрут: Алтынколь — Алматы
Периодичность: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …

По маршруту Алтынколь — Алматы курсирует вечерний поезд 393Ц, который отправляется в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 01:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 393Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 393Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алтынколь
01.01.2020 18:47
Кундызды
01.01.2020 19:13
3 мин.
01.01.2020 19:16
29 мин.
Керимагаш
01.01.2020 19:31
8 мин.
01.01.2020 19:39
52 мин.
Таскарасу
01.01.2020 20:09
5 мин.
01.01.2020 20:14
1 ч., 27 мин.
Ортакудык
01.01.2020 20:55
5 мин.
01.01.2020 21:00
2 ч., 13 мин.
Шелек
01.01.2020 21:34
15 мин.
01.01.2020 21:49
3 ч., 2 мин.
Жинишкесу
01.01.2020 22:11
10 мин.
01.01.2020 22:21
3 ч., 34 мин.
Жарсу
01.01.2020 22:37
5 мин.
01.01.2020 22:42
3 ч., 55 мин.
Курозек
01.01.2020 23:12
5 мин.
01.01.2020 23:17
4 ч., 30 мин.
Жетыген
01.01.2020 23:31
26 мин.
01.01.2020 23:57
5 ч., 10 мин.
Алматы-1
02.01.2020 00:43
30 мин.
02.01.2020 01:13
6 ч., 26 мин.
Алматы-2
02.01.2020 01:35
6 ч., 48 мин.