Поезд 392С Ростов-на-Дону — Баку


 

Номер поезда: 392С
Маршрут: Ростов-на-Дону — Баку
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 11 марта, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Баку курсирует вечерний поезд 392С, который отправляется в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 02:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 392С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3652 руб., в купе 5302 руб., в люкс 10395 руб.

График и маршрут следования поезда 392С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
26.12.2019 18:14
Батайск
26.12.2019 18:32
3 мин.
26.12.2019 18:35
21 мин.
Кущёвка
26.12.2019 19:33
2 мин.
26.12.2019 19:35
1 ч., 21 мин.
Тихорецкая
26.12.2019 20:46
3 мин.
26.12.2019 20:49
2 ч., 35 мин.
Кавказская
26.12.2019 21:43
45 мин.
26.12.2019 22:28
4 ч., 14 мин.
Армавир-1-Ростовский
26.12.2019 23:26
3 мин.
26.12.2019 23:29
5 ч., 15 мин.
Невинномысская
27.12.2019 00:34
5 мин.
27.12.2019 00:39
6 ч., 25 мин.
Минеральные Воды
27.12.2019 02:00
34 мин.
27.12.2019 02:34
8 ч., 20 мин.
Георгиевск
27.12.2019 03:03
3 мин.
27.12.2019 03:06
8 ч., 52 мин.
Аполлонская
27.12.2019 03:31
3 мин.
27.12.2019 03:34
9 ч., 20 мин.
Прохладная
27.12.2019 04:09
29 мин.
27.12.2019 04:38
10 ч., 24 мин.
Моздок
27.12.2019 05:30
25 мин.
27.12.2019 05:55
11 ч., 41 мин.
Ищерская
27.12.2019 06:51
2 мин.
27.12.2019 06:53
12 ч., 39 мин.
Алпатово
27.12.2019 07:09
2 мин.
27.12.2019 07:11
12 ч., 57 мин.
Наурская
27.12.2019 07:27
2 мин.
27.12.2019 07:29
13 ч., 15 мин.
Терек
27.12.2019 07:56
2 мин.
27.12.2019 07:58
13 ч., 44 мин.
Червленная
27.12.2019 08:37
3 мин.
27.12.2019 08:40
14 ч., 26 мин.
Червленная-Узловая
27.12.2019 08:57
3 мин.
27.12.2019 09:00
14 ч., 46 мин.
Гудермес
27.12.2019 09:26
28 мин.
27.12.2019 09:54
15 ч., 40 мин.
Кади-Юрт
27.12.2019 10:23
3 мин.
27.12.2019 10:26
16 ч., 12 мин.
Хасав-Юрт
27.12.2019 11:03
3 мин.
27.12.2019 11:06
16 ч., 52 мин.
Карлан-Юрт
27.12.2019 11:23
2 мин.
27.12.2019 11:25
17 ч., 11 мин.
Кизилюрт
27.12.2019 11:45
25 мин.
27.12.2019 12:10
17 ч., 56 мин.
Темиргое
27.12.2019 12:38
2 мин.
27.12.2019 12:40
18 ч., 26 мин.
Шамхал
27.12.2019 12:58
2 мин.
27.12.2019 13:00
18 ч., 46 мин.
Махачкала-Сорт.
27.12.2019 13:16
2 мин.
27.12.2019 13:18
19 ч., 4 мин.
Махачкала
27.12.2019 13:35
26 мин.
27.12.2019 14:01
19 ч., 47 мин.
Манас
27.12.2019 14:34
2 мин.
27.12.2019 14:36
20 ч., 22 мин.
Избербаш
27.12.2019 15:11
3 мин.
27.12.2019 15:14
21 ч.
Дербент
27.12.2019 16:20
13 мин.
27.12.2019 16:33
22 ч., 19 мин.
Хачмас
27.12.2019 22:07
5 мин.
27.12.2019 22:12
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Дивичи
27.12.2019 22:59
2 мин.
27.12.2019 23:01
1 дн., 3 ч., 47 мин.
Сумгаит
28.12.2019 01:15
3 мин.
28.12.2019 01:18
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Баку-Пасс.
28.12.2019 02:15
1 дн., 7 ч., 1 мин.