Поезд 391Щ Баку — Новороссийск


 

Номер поезда: 391Щ
Маршрут: Баку — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14 марта, 11, 15, 19, 23 апреля, …

По маршруту Баку — Новороссийск курсирует ночной поезд 391Щ, который отправляется в 03:25 и приезжает на конечную станцию в 12:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 391Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3697 руб., в купе 5363 руб., в люкс 10680 руб.

График и маршрут следования поезда 391Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Баку-Пасс.
14.01.2020 03:25
Сумгаит
14.01.2020 04:12
2 мин.
14.01.2020 04:14
49 мин.
Дивичи
14.01.2020 06:16
2 мин.
14.01.2020 06:18
2 ч., 53 мин.
Хачмас
14.01.2020 07:09
2 мин.
14.01.2020 07:11
3 ч., 46 мин.
Дербент
14.01.2020 10:50
8 мин.
14.01.2020 10:58
8 ч., 33 мин.
Избербаш
14.01.2020 12:12
3 мин.
14.01.2020 12:15
9 ч., 50 мин.
Манас
14.01.2020 12:44
2 мин.
14.01.2020 12:46
10 ч., 21 мин.
Махачкала
14.01.2020 13:20
26 мин.
14.01.2020 13:46
11 ч., 21 мин.
Махачкала-Сорт.
14.01.2020 13:59
3 мин.
14.01.2020 14:02
11 ч., 37 мин.
Шамхал
14.01.2020 14:20
2 мин.
14.01.2020 14:22
11 ч., 57 мин.
Темиргое
14.01.2020 14:41
2 мин.
14.01.2020 14:43
12 ч., 18 мин.
Кизилюрт
14.01.2020 15:11
25 мин.
14.01.2020 15:36
13 ч., 11 мин.
Карлан-Юрт
14.01.2020 15:55
3 мин.
14.01.2020 15:58
13 ч., 33 мин.
Хасав-Юрт
14.01.2020 16:16
6 мин.
14.01.2020 16:22
13 ч., 57 мин.
Кади-Юрт
14.01.2020 16:57
3 мин.
14.01.2020 17:00
14 ч., 35 мин.
Гудермес
14.01.2020 17:29
30 мин.
14.01.2020 17:59
15 ч., 34 мин.
Червленная-Узловая
14.01.2020 18:26
3 мин.
14.01.2020 18:29
16 ч., 4 мин.
Червленная
14.01.2020 18:46
2 мин.
14.01.2020 18:48
16 ч., 23 мин.
Терек
14.01.2020 19:28
2 мин.
14.01.2020 19:30
17 ч., 5 мин.
Наурская
14.01.2020 19:58
2 мин.
14.01.2020 20:00
17 ч., 35 мин.
Алпатово
14.01.2020 20:16
2 мин.
14.01.2020 20:18
17 ч., 53 мин.
Ищерская
14.01.2020 20:37
2 мин.
14.01.2020 20:39
18 ч., 14 мин.
Моздок
14.01.2020 21:26
25 мин.
14.01.2020 21:51
19 ч., 26 мин.
Прохладная
14.01.2020 22:40
29 мин.
14.01.2020 23:09
20 ч., 44 мин.
Аполлонская
14.01.2020 23:46
3 мин.
14.01.2020 23:49
21 ч., 24 мин.
Георгиевск
15.01.2020 00:14
3 мин.
15.01.2020 00:17
21 ч., 52 мин.
Минеральные Воды
15.01.2020 00:44
34 мин.
15.01.2020 01:18
22 ч., 53 мин.
Невинномысская
15.01.2020 02:44
5 мин.
15.01.2020 02:49
1 дн., 24 мин.
Армавир-1-Ростовский
15.01.2020 03:49
3 мин.
15.01.2020 03:52
1 дн., 1 ч., 27 мин.
Кавказская
15.01.2020 04:45
1 ч., 29 мин.
15.01.2020 06:14
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Усть-Лабинская
15.01.2020 07:26
2 мин.
15.01.2020 07:28
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Краснодар-1
15.01.2020 09:30
10 мин.
15.01.2020 09:40
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Крымская
15.01.2020 11:29
5 мин.
15.01.2020 11:34
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Тоннельная
15.01.2020 12:07
19 мин.
15.01.2020 12:26
1 дн., 10 ч., 1 мин.
Новороссийск
15.01.2020 12:52
1 дн., 10 ч., 27 мин.