Поезд 391Ь Бухара — Андижан


 

Номер поезда: 391Ь
Маршрут: Бухара — Андижан
Периодичность: пн

По маршруту Бухара — Андижан курсирует вечерний поезд 391Ь, который отправляется в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 12:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 391Ь онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 391Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бухара 1
20.01.2020 21:06
Навои
20.01.2020 22:33
11 мин.
20.01.2020 22:44
1 ч., 38 мин.
Самарканд
21.01.2020 00:27
31 мин.
21.01.2020 00:58
3 ч., 52 мин.
Джизак
21.01.2020 02:31
2 мин.
21.01.2020 02:33
5 ч., 27 мин.
Гулистан
21.01.2020 03:47
2 мин.
21.01.2020 03:49
6 ч., 43 мин.
Ташкент-Южный
21.01.2020 05:05
1 ч.
21.01.2020 06:05
8 ч., 59 мин.
109 км
21.01.2020 07:25
2 мин.
21.01.2020 07:27
10 ч., 21 мин.
Орзу
21.01.2020 08:11
10 мин.
21.01.2020 08:21
11 ч., 15 мин.
Пап
21.01.2020 10:01
3 мин.
21.01.2020 10:04
12 ч., 58 мин.
Коканд 1
21.01.2020 10:37
5 мин.
21.01.2020 10:42
13 ч., 36 мин.
Алтыарык
21.01.2020 11:18
2 мин.
21.01.2020 11:20
14 ч., 14 мин.
Маргилан
21.01.2020 11:37
4 мин.
21.01.2020 11:41
14 ч., 35 мин.
Ассаке
21.01.2020 12:17
7 мин.
21.01.2020 12:24
15 ч., 18 мин.
Андижан 1
21.01.2020 12:43
15 ч., 37 мин.