Поезд 391Ф Андижан — Ургенч


 

Номер поезда: 391Ф
Маршрут: Андижан — Ургенч
Периодичность: только 24 ноября

По маршруту Андижан — Ургенч курсирует дневной поезд 391Ф , который отправляется в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 13:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 1183 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ташкент-Южный - 32 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 391Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 391Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Андижан 1
24.11.2022 16:24
Маргилан
24.11.2022 17:15
3 мин.
24.11.2022 17:18
54 мин.
Коканд 1
24.11.2022 18:18
3 мин.
24.11.2022 18:21
1 ч., 57 мин.
Пап
24.11.2022 18:54
3 мин.
24.11.2022 18:57
2 ч., 33 мин.
Ангрен
24.11.2022 21:17
3 мин.
24.11.2022 21:20
4 ч., 56 мин.
Ташкент-Южный
24.11.2022 22:38
32 мин.
24.11.2022 23:10
6 ч., 46 мин.
Гулистан
25.11.2022 00:22
2 мин.
25.11.2022 00:24
8 ч.
Джизак
25.11.2022 01:35
2 мин.
25.11.2022 01:37
9 ч., 13 мин.
Самарканд
25.11.2022 03:14
15 мин.
25.11.2022 03:29
11 ч., 5 мин.
Каттакурган
25.11.2022 04:18
3 мин.
25.11.2022 04:21
11 ч., 57 мин.
Навои
25.11.2022 05:39
5 мин.
25.11.2022 05:44
13 ч., 20 мин.
Бухара 1
25.11.2022 07:19
20 мин.
25.11.2022 07:39
15 ч., 15 мин.
Хазарасп
25.11.2022 12:42
3 мин.
25.11.2022 12:45
20 ч., 21 мин.
Ургенч
25.11.2022 13:25
21 ч., 1 мин.

 

Между станциями Андижан 1 и Ургенч курсируют ещё 7 поездов - 651Ф, 121Ф, 655Ф, 125Ф, 393Ф, 133Ф, 131Ф.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".