Поезд 391Ф Андижан — Бухара


 

Номер поезда: 391Ф
Маршрут: Андижан — Бухара
Периодичность: вс

По маршруту Андижан — Бухара курсирует дневной поезд 391Ф, который отправляется в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 04:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 391Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 391Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Андижан 1
26.01.2020 14:34
Маргилан
26.01.2020 15:25
5 мин.
26.01.2020 15:30
56 мин.
Алтыарык
26.01.2020 15:47
2 мин.
26.01.2020 15:49
1 ч., 15 мин.
Коканд 1
26.01.2020 16:24
5 мин.
26.01.2020 16:29
1 ч., 55 мин.
Пап
26.01.2020 17:02
3 мин.
26.01.2020 17:05
2 ч., 31 мин.
109 км
26.01.2020 19:32
2 мин.
26.01.2020 19:34
5 ч.
Ташкент-Южный
26.01.2020 21:03
39 мин.
26.01.2020 21:42
7 ч., 8 мин.
Гулистан
26.01.2020 22:54
2 мин.
26.01.2020 22:56
8 ч., 22 мин.
Джизак
27.01.2020 00:07
4 мин.
27.01.2020 00:11
9 ч., 37 мин.
Самарканд
27.01.2020 01:30
16 мин.
27.01.2020 01:46
11 ч., 12 мин.
Навои
27.01.2020 03:23
7 мин.
27.01.2020 03:30
12 ч., 56 мин.
Бухара 1
27.01.2020 04:32
13 ч., 58 мин.