Поезд 377Я Москва — Новороссийск


 

Номер поезда: 377Я
Маршрут: Москва — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 6, 8, 9 января

По маршруту Москва — Новороссийск курсирует вечерний поезд 377Я, который отправляется в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 09:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 377Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3443 руб., в купе 7496 руб.

График и маршрут следования поезда 377Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
09.01.2020 21:14
Узуново
09.01.2020 23:35
24 мин.
09.01.2020 23:59
2 ч., 45 мин.
Михайлов
10.01.2020 00:40
1 мин.
10.01.2020 00:41
3 ч., 27 мин.
Павелец-1-Тульский
10.01.2020 01:20
1 мин.
10.01.2020 01:21
4 ч., 7 мин.
Топиллы
10.01.2020 01:34
2 мин.
10.01.2020 01:36
4 ч., 22 мин.
Спасское
10.01.2020 01:50
3 мин.
10.01.2020 01:53
4 ч., 39 мин.
Милославское
10.01.2020 02:02
2 мин.
10.01.2020 02:04
4 ч., 50 мин.
Троекурово
10.01.2020 02:38
2 мин.
10.01.2020 02:40
5 ч., 26 мин.
Раненбург
10.01.2020 03:01
2 мин.
10.01.2020 03:03
5 ч., 49 мин.
Богоявленск
10.01.2020 03:26
2 мин.
10.01.2020 03:28
6 ч., 14 мин.
Мичуринск-Уральский
10.01.2020 04:13
30 мин.
10.01.2020 04:43
7 ч., 29 мин.
Грязи-Воронежские
10.01.2020 05:40
3 мин.
10.01.2020 05:43
8 ч., 29 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
10.01.2020 08:05
5 мин.
10.01.2020 08:10
10 ч., 56 мин.
Лиски
10.01.2020 09:20
5 мин.
10.01.2020 09:25
12 ч., 11 мин.
Подгорное
10.01.2020 11:44
2 мин.
10.01.2020 11:46
14 ч., 32 мин.
Россошь
10.01.2020 12:21
15 мин.
10.01.2020 12:36
15 ч., 22 мин.
Кутейниково
10.01.2020 14:21
32 мин.
10.01.2020 14:53
17 ч., 39 мин.
Миллерово
10.01.2020 15:44
2 мин.
10.01.2020 15:46
18 ч., 32 мин.
Каменская
10.01.2020 17:10
2 мин.
10.01.2020 17:12
19 ч., 58 мин.
Лихая
10.01.2020 17:41
15 мин.
10.01.2020 17:56
20 ч., 42 мин.
Зверево
10.01.2020 18:24
2 мин.
10.01.2020 18:26
21 ч., 12 мин.
Сулин
10.01.2020 18:46
2 мин.
10.01.2020 18:48
21 ч., 34 мин.
Шахтная
10.01.2020 19:26
2 мин.
10.01.2020 19:28
22 ч., 14 мин.
Новочеркасск
10.01.2020 20:49
2 мин.
10.01.2020 20:51
23 ч., 37 мин.
Ростов-Главный
10.01.2020 22:01
22 мин.
10.01.2020 22:23
1 дн., 1 ч., 9 мин.
Кущёвка
10.01.2020 23:34
3 мин.
10.01.2020 23:37
1 дн., 2 ч., 23 мин.
Тихорецкая
11.01.2020 01:16
18 мин.
11.01.2020 01:34
1 дн., 4 ч., 20 мин.
Кавказская
11.01.2020 02:44
42 мин.
11.01.2020 03:26
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Гречишкино
11.01.2020 04:07
2 мин.
11.01.2020 04:09
1 дн., 6 ч., 55 мин.
Усть-Лабинская
11.01.2020 04:48
12 мин.
11.01.2020 05:00
1 дн., 7 ч., 46 мин.
Краснодар-1
11.01.2020 05:57
33 мин.
11.01.2020 06:30
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Ильская
11.01.2020 07:22
2 мин.
11.01.2020 07:24
1 дн., 10 ч., 10 мин.
Ахтырская
11.01.2020 07:43
2 мин.
11.01.2020 07:45
1 дн., 10 ч., 31 мин.
Абинская
11.01.2020 08:06
2 мин.
11.01.2020 08:08
1 дн., 10 ч., 54 мин.
Крымская
11.01.2020 08:25
5 мин.
11.01.2020 08:30
1 дн., 11 ч., 16 мин.
Тоннельная
11.01.2020 09:03
15 мин.
11.01.2020 09:18
1 дн., 12 ч., 4 мин.
Новороссийск
11.01.2020 09:50
1 дн., 12 ч., 36 мин.