Поезд 373Т Алматы — Жезказган


 

Номер поезда: 373Т
Маршрут: Алматы — Жезказган
Периодичность: пн, чт

По маршруту Алматы — Жезказган курсирует ночной поезд 373Т, который отправляется в 00:01 и приезжает на конечную станцию в 04:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 61 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 373Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 373Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
30.12.2019 00:01
Алматы-1
30.12.2019 00:24
15 мин.
30.12.2019 00:39
38 мин.
Чемолган
30.12.2019 01:09
5 мин.
30.12.2019 01:14
1 ч., 13 мин.
Жирен-Айгыр
30.12.2019 02:00
5 мин.
30.12.2019 02:05
2 ч., 4 мин.
Жайлау
30.12.2019 02:46
5 мин.
30.12.2019 02:51
2 ч., 50 мин.
Отар
30.12.2019 03:28
15 мин.
30.12.2019 03:43
3 ч., 42 мин.
Курдай
30.12.2019 04:04
2 мин.
30.12.2019 04:06
4 ч., 5 мин.
Анрахай
30.12.2019 04:24
2 мин.
30.12.2019 04:26
4 ч., 25 мин.
Бель
30.12.2019 04:38
10 мин.
30.12.2019 04:48
4 ч., 47 мин.
Шокпар
30.12.2019 05:21
2 мин.
30.12.2019 05:23
5 ч., 22 мин.
Эспе
30.12.2019 05:44
1 мин.
30.12.2019 05:45
5 ч., 44 мин.
Кок-Тобе
30.12.2019 06:00
1 мин.
30.12.2019 06:01
6 ч.
Кемер
30.12.2019 06:17
1 мин.
30.12.2019 06:18
6 ч., 17 мин.
Берлик 1
30.12.2019 06:28
1 мин.
30.12.2019 06:29
6 ч., 28 мин.
Шу
30.12.2019 06:43
40 мин.
30.12.2019 07:23
7 ч., 22 мин.
Берлик 1
30.12.2019 07:39
1 мин.
30.12.2019 07:40
7 ч., 39 мин.
Жидели
30.12.2019 08:07
1 мин.
30.12.2019 08:08
8 ч., 7 мин.
Хантау
30.12.2019 08:32
1 мин.
30.12.2019 08:33
8 ч., 32 мин.
Кияхты
30.12.2019 09:05
1 мин.
30.12.2019 09:06
9 ч., 5 мин.
Кара-Сай
30.12.2019 09:28
1 мин.
30.12.2019 09:29
9 ч., 28 мин.
Бурубайтал
30.12.2019 09:45
1 мин.
30.12.2019 09:46
9 ч., 45 мин.
Шыганак
30.12.2019 10:09
10 мин.
30.12.2019 10:19
10 ч., 18 мин.
Мын-Арал
30.12.2019 11:00
2 мин.
30.12.2019 11:02
11 ч., 1 мин.
Жастар
30.12.2019 11:23
2 мин.
30.12.2019 11:25
11 ч., 24 мин.
Кашкен-Тениз
30.12.2019 11:52
2 мин.
30.12.2019 11:54
11 ч., 53 мин.
Коктас
30.12.2019 12:20
2 мин.
30.12.2019 12:22
12 ч., 21 мин.
Сары-Шаган
30.12.2019 12:34
20 мин.
30.12.2019 12:54
12 ч., 53 мин.
Новалы
30.12.2019 13:25
2 мин.
30.12.2019 13:27
13 ч., 26 мин.
Весна
30.12.2019 13:46
4 мин.
30.12.2019 13:50
13 ч., 49 мин.
Кара-Жингил
30.12.2019 14:10
2 мин.
30.12.2019 14:12
14 ч., 11 мин.
Шешенкара
30.12.2019 14:30
24 мин.
30.12.2019 14:54
14 ч., 53 мин.
Мойынты
30.12.2019 15:13
7 мин.
30.12.2019 15:20
15 ч., 19 мин.
Киик
30.12.2019 15:56
1 мин.
30.12.2019 15:57
15 ч., 56 мин.
Акшагыл
30.12.2019 16:14
1 мин.
30.12.2019 16:15
16 ч., 14 мин.
Босага
30.12.2019 16:40
2 мин.
30.12.2019 16:42
16 ч., 41 мин.
Донгал
30.12.2019 16:58
2 мин.
30.12.2019 17:00
16 ч., 59 мин.
Акадыр
30.12.2019 17:22
15 мин.
30.12.2019 17:37
17 ч., 36 мин.
Айса
30.12.2019 18:04
2 мин.
30.12.2019 18:06
18 ч., 5 мин.
Нилды
30.12.2019 18:22
2 мин.
30.12.2019 18:24
18 ч., 23 мин.
Жарык
30.12.2019 18:47
35 мин.
30.12.2019 19:22
19 ч., 21 мин.
17 км
30.12.2019 19:42
2 мин.
30.12.2019 19:44
19 ч., 43 мин.
№33
30.12.2019 20:09
2 мин.
30.12.2019 20:11
20 ч., 10 мин.
Коктинколи
30.12.2019 20:37
2 мин.
30.12.2019 20:39
20 ч., 38 мин.
69 км
30.12.2019 21:01
2 мин.
30.12.2019 21:03
21 ч., 2 мин.
Жанаарка
30.12.2019 21:26
15 мин.
30.12.2019 21:41
21 ч., 40 мин.
117 км
30.12.2019 22:09
4 мин.
30.12.2019 22:13
22 ч., 12 мин.
Атасу
30.12.2019 22:36
2 мин.
30.12.2019 22:38
22 ч., 37 мин.
№157
30.12.2019 22:58
1 мин.
30.12.2019 22:59
22 ч., 58 мин.
Мынадыр
30.12.2019 23:20
2 мин.
30.12.2019 23:22
23 ч., 21 мин.
189 км
30.12.2019 23:36
1 мин.
30.12.2019 23:37
23 ч., 36 мин.
Жомарт
30.12.2019 23:57
2 мин.
30.12.2019 23:59
23 ч., 58 мин.
Женыс
31.12.2019 00:18
15 мин.
31.12.2019 00:33
1 дн., 32 мин.
Кызылжар
31.12.2019 01:00
20 мин.
31.12.2019 01:20
1 дн., 1 ч., 19 мин.
280 км
31.12.2019 01:48
1 мин.
31.12.2019 01:49
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Туйемойнак
31.12.2019 02:14
3 мин.
31.12.2019 02:17
1 дн., 2 ч., 16 мин.
311 км
31.12.2019 02:33
1 мин.
31.12.2019 02:34
1 дн., 2 ч., 33 мин.
335 км
31.12.2019 03:01
1 мин.
31.12.2019 03:02
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Теректы
31.12.2019 03:13
4 мин.
31.12.2019 03:17
1 дн., 3 ч., 16 мин.
366 км
31.12.2019 03:43
1 мин.
31.12.2019 03:44
1 дн., 3 ч., 43 мин.
№60
31.12.2019 04:03
10 мин.
31.12.2019 04:13
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Жезказган
31.12.2019 04:52
1 дн., 4 ч., 51 мин.