Поезд 371Б Могилёв — Львов


 

Номер поезда: 371Б
Маршрут: Могилёв — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Могилёв — Львов курсирует дневной поезд 371Б, который отправляется в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 08:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 371Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3071 руб., в купе 5015 руб.

График и маршрут следования поезда 371Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Могилёв-1
15.01.2020 15:30
Несета
15.01.2020 16:58
1 мин.
15.01.2020 16:59
1 ч., 29 мин.
Елизово
15.01.2020 17:16
2 мин.
15.01.2020 17:18
1 ч., 48 мин.
Осиповичи-1
15.01.2020 17:40
8 мин.
15.01.2020 17:48
2 ч., 18 мин.
Минск-Пасс.
15.01.2020 19:16
19 мин.
15.01.2020 19:35
4 ч., 5 мин.
Столбцы
15.01.2020 20:52
2 мин.
15.01.2020 20:54
5 ч., 24 мин.
Барановичи-Полесские
15.01.2020 21:47
34 мин.
15.01.2020 22:21
6 ч., 51 мин.
Ляховичи
15.01.2020 22:42
2 мин.
15.01.2020 22:44
7 ч., 14 мин.
Ганцевичи
15.01.2020 23:14
2 мин.
15.01.2020 23:16
7 ч., 46 мин.
Лунинец
16.01.2020 00:11
28 мин.
16.01.2020 00:39
9 ч., 9 мин.
Припять
16.01.2020 00:54
2 мин.
16.01.2020 00:56
9 ч., 26 мин.
Видибор
16.01.2020 01:11
2 мин.
16.01.2020 01:13
9 ч., 43 мин.
Горынь
16.01.2020 01:33
40 мин.
16.01.2020 02:13
10 ч., 43 мин.
Удрицк
16.01.2020 01:30
1 ч.
16.01.2020 02:30
12 ч.
Дубровица
16.01.2020 02:54
2 мин.
16.01.2020 02:56
12 ч., 26 мин.
Сарны
16.01.2020 03:23
4 мин.
16.01.2020 03:27
12 ч., 57 мин.
Костополь
16.01.2020 04:16
2 мин.
16.01.2020 04:18
13 ч., 48 мин.
Ровно
16.01.2020 04:58
6 мин.
16.01.2020 05:04
14 ч., 34 мин.
Здолбунов
16.01.2020 05:22
24 мин.
16.01.2020 05:46
15 ч., 16 мин.
Дубно
16.01.2020 06:27
2 мин.
16.01.2020 06:29
15 ч., 59 мин.
Львов-Пасс.
16.01.2020 08:46
18 ч., 16 мин.