Поезд 370К Киев — Баку


 

Номер поезда: 370К
Маршрут: Киев — Баку
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8 июня, …

По маршруту Киев — Баку курсирует дневной поезд 370К, который отправляется в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 04:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 37 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 370К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7936 руб., в купе 11272 руб.

График и маршрут следования поезда 370К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
13.01.2020 13:50
Гребёнка
13.01.2020 15:40
20 мин.
13.01.2020 16:00
2 ч., 10 мин.
Лубны
13.01.2020 16:42
2 мин.
13.01.2020 16:44
2 ч., 54 мин.
Миргород
13.01.2020 17:39
2 мин.
13.01.2020 17:41
3 ч., 51 мин.
Полтава-Киевская
13.01.2020 19:19
26 мин.
13.01.2020 19:45
5 ч., 55 мин.
Харьков-Пасс.
13.01.2020 22:26
29 мин.
13.01.2020 22:55
9 ч., 5 мин.
Купянск-Узловой
14.01.2020 01:16
1 ч.
14.01.2020 02:16
12 ч., 26 мин.
Валуйки
14.01.2020 04:55
1 ч., 10 мин.
14.01.2020 06:05
15 ч., 15 мин.
Алексеевка
14.01.2020 07:10
2 мин.
14.01.2020 07:12
16 ч., 22 мин.
Острогожск
14.01.2020 07:51
2 мин.
14.01.2020 07:53
17 ч., 3 мин.
Лиски
14.01.2020 08:46
20 мин.
14.01.2020 09:06
18 ч., 16 мин.
Таловая
14.01.2020 11:04
2 мин.
14.01.2020 11:06
20 ч., 16 мин.
Новохопёрск
14.01.2020 12:03
2 мин.
14.01.2020 12:05
21 ч., 15 мин.
Поворино
14.01.2020 13:00
50 мин.
14.01.2020 13:50
23 ч.
Алексиково
14.01.2020 15:27
2 мин.
14.01.2020 15:29
23 ч., 39 мин.
Филоново
14.01.2020 16:19
3 мин.
14.01.2020 16:22
1 дн., 32 мин.
Себряково
14.01.2020 17:36
2 мин.
14.01.2020 17:38
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Арчеда
14.01.2020 18:36
2 мин.
14.01.2020 18:38
1 дн., 2 ч., 48 мин.
Волгоград-1
14.01.2020 21:56
52 мин.
14.01.2020 22:48
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Волжский
14.01.2020 23:29
2 мин.
14.01.2020 23:31
1 дн., 7 ч., 41 мин.
Владимировка
15.01.2020 01:14
8 мин.
15.01.2020 01:22
1 дн., 9 ч., 32 мин.
Верхний Баскунчак
15.01.2020 02:10
12 мин.
15.01.2020 02:22
1 дн., 10 ч., 32 мин.
Аксарайская-1
15.01.2020 05:08
2 мин.
15.01.2020 05:10
1 дн., 13 ч., 20 мин.
Астрахань-1
15.01.2020 06:05
46 мин.
15.01.2020 06:51
1 дн., 15 ч., 1 мин.
Улан-Холл
15.01.2020 08:32
3 мин.
15.01.2020 08:35
1 дн., 17 ч., 45 мин.
Артезиан
15.01.2020 09:25
20 мин.
15.01.2020 09:45
1 дн., 18 ч., 55 мин.
Кочубей
15.01.2020 10:53
5 мин.
15.01.2020 10:58
1 дн., 20 ч., 8 мин.
Кизляр
15.01.2020 11:58
8 мин.
15.01.2020 12:06
1 дн., 21 ч., 16 мин.
Кизилюрт
15.01.2020 13:54
25 мин.
15.01.2020 14:19
1 дн., 23 ч., 29 мин.
Махачкала
15.01.2020 15:25
35 мин.
15.01.2020 16:00
2 дн., 1 ч., 10 мин.
Манас
15.01.2020 16:33
3 мин.
15.01.2020 16:36
2 дн., 1 ч., 46 мин.
Избербаш
15.01.2020 17:10
3 мин.
15.01.2020 17:13
2 дн., 2 ч., 23 мин.
Дербент
15.01.2020 18:22
13 мин.
15.01.2020 18:35
2 дн., 3 ч., 45 мин.
Хачмас
15.01.2020 23:59
20 мин.
16.01.2020 00:19
2 дн., 8 ч., 29 мин.
Дивичи
16.01.2020 01:05
2 мин.
16.01.2020 01:07
2 дн., 9 ч., 17 мин.
Сумгаит
16.01.2020 03:16
3 мин.
16.01.2020 03:19
2 дн., 11 ч., 29 мин.
Баку-Пасс.
16.01.2020 04:10
2 дн., 12 ч., 20 мин.