Поезд 365У Челябинск — Ташкент


 

Номер поезда: 365У
Маршрут: Челябинск — Ташкент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вс

По маршруту Челябинск — Ташкент курсирует утренний поезд 365У, который отправляется в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 16:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 8 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 58 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 365У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6686 руб., в купе 10186 руб.

График и маршрут следования поезда 365У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
19.01.2020 08:02
Троицк
19.01.2020 10:03
3 мин.
19.01.2020 10:06
2 ч., 4 мин.
Карталы-1
19.01.2020 11:57
30 мин.
19.01.2020 12:27
4 ч., 25 мин.
Бреды
19.01.2020 13:27
1 мин.
19.01.2020 13:28
5 ч., 26 мин.
Айдырля
19.01.2020 14:19
1 мин.
19.01.2020 14:20
6 ч., 18 мин.
Новоорск
19.01.2020 15:29
2 мин.
19.01.2020 15:31
7 ч., 29 мин.
Орск
19.01.2020 16:04
41 мин.
19.01.2020 16:45
8 ч., 43 мин.
Никель
19.01.2020 16:58
2 мин.
19.01.2020 17:00
8 ч., 58 мин.
Медногорск
19.01.2020 18:24
1 мин.
19.01.2020 18:25
10 ч., 23 мин.
Кувандык
19.01.2020 18:56
2 мин.
19.01.2020 18:58
10 ч., 56 мин.
Саракташ
19.01.2020 20:14
2 мин.
19.01.2020 20:16
12 ч., 14 мин.
Оренбург
19.01.2020 21:40
51 мин.
19.01.2020 22:31
14 ч., 29 мин.
Илецк-1
19.01.2020 23:57
2 ч., 8 мин.
20.01.2020 02:05
18 ч., 3 мин.
Жайсан
20.01.2020 03:36
1 ч., 44 мин.
20.01.2020 05:20
21 ч., 18 мин.
Мартук
20.01.2020 05:42
5 мин.
20.01.2020 05:47
21 ч., 45 мин.
Каратогай
20.01.2020 06:14
14 мин.
20.01.2020 06:28
22 ч., 26 мин.
Актобе
20.01.2020 07:18
20 мин.
20.01.2020 07:38
23 ч., 36 мин.
Алга
20.01.2020 08:21
2 мин.
20.01.2020 08:23
1 дн., 21 мин.
Кандыагаш
20.01.2020 09:10
7 мин.
20.01.2020 09:17
1 дн., 1 ч., 15 мин.
Журын
20.01.2020 09:50
2 мин.
20.01.2020 09:52
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Жем
20.01.2020 11:01
15 мин.
20.01.2020 11:16
1 дн., 3 ч., 14 мин.
Мугалжар
20.01.2020 12:06
3 мин.
20.01.2020 12:09
1 дн., 4 ч., 7 мин.
Бершугир
20.01.2020 12:42
2 мин.
20.01.2020 12:44
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Котыртас
20.01.2020 13:07
2 мин.
20.01.2020 13:09
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Соленая
20.01.2020 13:46
2 мин.
20.01.2020 13:48
1 дн., 5 ч., 46 мин.
Шалкар
20.01.2020 14:28
20 мин.
20.01.2020 14:48
1 дн., 6 ч., 46 мин.
Копмола
20.01.2020 15:21
2 мин.
20.01.2020 15:23
1 дн., 7 ч., 21 мин.
Жылан
20.01.2020 15:52
2 мин.
20.01.2020 15:54
1 дн., 7 ч., 52 мин.
Тогыз
20.01.2020 16:21
2 мин.
20.01.2020 16:23
1 дн., 8 ч., 21 мин.
Шиликты
20.01.2020 16:33
1 мин.
20.01.2020 16:34
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Карашокат
20.01.2020 16:58
2 мин.
20.01.2020 17:00
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Шокысу
20.01.2020 17:26
2 мин.
20.01.2020 17:28
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Сексеул
20.01.2020 17:58
20 мин.
20.01.2020 18:18
1 дн., 10 ч., 16 мин.
Арал Тенизи
20.01.2020 19:04
8 мин.
20.01.2020 19:12
1 дн., 11 ч., 10 мин.
Сапак
20.01.2020 19:33
2 мин.
20.01.2020 19:35
1 дн., 11 ч., 33 мин.
Аралкум
20.01.2020 19:51
2 мин.
20.01.2020 19:53
1 дн., 11 ч., 51 мин.
Шомиш
20.01.2020 20:04
2 мин.
20.01.2020 20:06
1 дн., 12 ч., 4 мин.
Камыстыбас
20.01.2020 20:27
3 мин.
20.01.2020 20:30
1 дн., 12 ч., 28 мин.
Бекбауыл
20.01.2020 20:56
3 мин.
20.01.2020 20:59
1 дн., 12 ч., 57 мин.
Казалы
20.01.2020 21:20
25 мин.
20.01.2020 21:45
1 дн., 13 ч., 43 мин.
Торетам
20.01.2020 23:06
7 мин.
20.01.2020 23:13
1 дн., 15 ч., 11 мин.
Жосалы
21.01.2020 00:14
5 мин.
21.01.2020 00:19
1 дн., 16 ч., 17 мин.
Жалагаш
21.01.2020 01:15
2 мин.
21.01.2020 01:17
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Теренозек
21.01.2020 01:37
2 мин.
21.01.2020 01:39
1 дн., 17 ч., 37 мин.
Кызылорда
21.01.2020 02:24
20 мин.
21.01.2020 02:44
1 дн., 18 ч., 42 мин.
Сулутобе
21.01.2020 03:33
2 мин.
21.01.2020 03:35
1 дн., 19 ч., 33 мин.
Байгакум
21.01.2020 04:25
2 мин.
21.01.2020 04:27
1 дн., 20 ч., 25 мин.
Шиели
21.01.2020 04:53
20 мин.
21.01.2020 05:13
1 дн., 21 ч., 11 мин.
Томенарык
21.01.2020 05:39
6 мин.
21.01.2020 05:45
1 дн., 21 ч., 43 мин.
Яны-Курган
21.01.2020 06:05
7 мин.
21.01.2020 06:12
1 дн., 22 ч., 10 мин.
Талап
21.01.2020 07:09
4 мин.
21.01.2020 07:13
1 дн., 23 ч., 11 мин.
Бесарык
21.01.2020 08:25
5 мин.
21.01.2020 08:30
1 дн., 23 ч., 28 мин.
Туркестан
21.01.2020 09:16
22 мин.
21.01.2020 09:38
2 дн., 36 мин.
Тимур
21.01.2020 10:30
1 мин.
21.01.2020 10:31
2 дн., 1 ч., 29 мин.
Арыс 1
21.01.2020 11:25
24 мин.
21.01.2020 11:49
2 дн., 2 ч., 47 мин.
Шенгелды
21.01.2020 13:09
2 мин.
21.01.2020 13:11
2 дн., 4 ч., 9 мин.
Сарыагаш
21.01.2020 14:05
1 ч., 40 мин.
21.01.2020 15:45
2 дн., 6 ч., 43 мин.
Ташкент-Центральный
21.01.2020 16:58
2 дн., 8 ч., 56 мин.