Поезд 365Ф Ташкент — Челябинск


 

Номер поезда: 365Ф
Маршрут: Ташкент — Челябинск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ср

По маршруту Ташкент — Челябинск курсирует ночной поезд 365Ф, который отправляется в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 13:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 59 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 365Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6608 руб., в купе 10067 руб.

График и маршрут следования поезда 365Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
15.01.2020 03:45
Сарыагаш
15.01.2020 07:05
2 ч.
15.01.2020 09:05
4 ч., 20 мин.
Шенгелды
15.01.2020 10:02
1 мин.
15.01.2020 10:03
5 ч., 18 мин.
Арыс 1
15.01.2020 11:19
20 мин.
15.01.2020 11:39
6 ч., 54 мин.
Тимур
15.01.2020 12:50
2 мин.
15.01.2020 12:52
8 ч., 7 мин.
Туркестан
15.01.2020 13:41
20 мин.
15.01.2020 14:01
9 ч., 16 мин.
Бесарык
15.01.2020 14:47
6 мин.
15.01.2020 14:53
10 ч., 8 мин.
Талап
15.01.2020 14:05
3 мин.
15.01.2020 14:08
10 ч., 23 мин.
Яны-Курган
15.01.2020 14:40
5 мин.
15.01.2020 14:45
11 ч.
Томенарык
15.01.2020 15:06
1 мин.
15.01.2020 15:07
11 ч., 22 мин.
Шиели
15.01.2020 15:39
40 мин.
15.01.2020 16:19
12 ч., 34 мин.
Байгакум
15.01.2020 16:47
1 мин.
15.01.2020 16:48
13 ч., 3 мин.
Сулутобе
15.01.2020 17:27
1 мин.
15.01.2020 17:28
13 ч., 43 мин.
Кызылорда
15.01.2020 18:21
20 мин.
15.01.2020 18:41
14 ч., 56 мин.
Теренозек
15.01.2020 19:26
2 мин.
15.01.2020 19:28
15 ч., 43 мин.
Жалагаш
15.01.2020 19:47
2 мин.
15.01.2020 19:49
16 ч., 4 мин.
Жосалы
15.01.2020 20:49
5 мин.
15.01.2020 20:54
17 ч., 9 мин.
Торетам
15.01.2020 21:58
5 мин.
15.01.2020 22:03
18 ч., 18 мин.
Казалы
16.01.2020 00:01
20 мин.
16.01.2020 00:21
20 ч., 36 мин.
Бекбауыл
16.01.2020 00:47
2 мин.
16.01.2020 00:49
21 ч., 4 мин.
Камыстыбас
16.01.2020 01:15
1 мин.
16.01.2020 01:16
21 ч., 31 мин.
Шомиш
16.01.2020 01:36
1 мин.
16.01.2020 01:37
21 ч., 52 мин.
Аралкум
16.01.2020 01:47
1 мин.
16.01.2020 01:48
22 ч., 3 мин.
Сапак
16.01.2020 02:03
1 мин.
16.01.2020 02:04
22 ч., 19 мин.
Арал Тенизи
16.01.2020 02:25
13 мин.
16.01.2020 02:38
22 ч., 53 мин.
Сексеул
16.01.2020 03:23
23 мин.
16.01.2020 03:46
1 дн., 1 мин.
Шокысу
16.01.2020 04:14
2 мин.
16.01.2020 04:16
1 дн., 31 мин.
Карашокат
16.01.2020 04:43
2 мин.
16.01.2020 04:45
1 дн., 1 ч.
Шиликты
16.01.2020 05:09
2 мин.
16.01.2020 05:11
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Тогыз
16.01.2020 05:22
2 мин.
16.01.2020 05:24
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Жылан
16.01.2020 05:51
2 мин.
16.01.2020 05:53
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Копмола
16.01.2020 06:19
2 мин.
16.01.2020 06:21
1 дн., 2 ч., 36 мин.
Шалкар
16.01.2020 06:50
20 мин.
16.01.2020 07:10
1 дн., 3 ч., 25 мин.
Соленая
16.01.2020 07:54
2 мин.
16.01.2020 07:56
1 дн., 4 ч., 11 мин.
Котыртас
16.01.2020 08:32
2 мин.
16.01.2020 08:34
1 дн., 4 ч., 49 мин.
Бершугир
16.01.2020 09:02
2 мин.
16.01.2020 09:04
1 дн., 5 ч., 19 мин.
Мугалжар
16.01.2020 09:34
4 мин.
16.01.2020 09:38
1 дн., 5 ч., 53 мин.
Жем
16.01.2020 10:16
20 мин.
16.01.2020 10:36
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Журын
16.01.2020 11:41
3 мин.
16.01.2020 11:44
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Кандыагаш
16.01.2020 12:11
10 мин.
16.01.2020 12:21
1 дн., 8 ч., 36 мин.
Алга
16.01.2020 13:03
2 мин.
16.01.2020 13:05
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Актобе
16.01.2020 13:43
20 мин.
16.01.2020 14:03
1 дн., 10 ч., 18 мин.
Каратогай
16.01.2020 15:04
5 мин.
16.01.2020 15:09
1 дн., 11 ч., 24 мин.
Мартук
16.01.2020 15:32
5 мин.
16.01.2020 15:37
1 дн., 11 ч., 52 мин.
Жайсан
16.01.2020 15:58
2 ч., 8 мин.
16.01.2020 18:06
1 дн., 14 ч., 21 мин.
Илецк-1
16.01.2020 19:53
2 ч., 7 мин.
16.01.2020 22:00
1 дн., 18 ч., 15 мин.
Оренбург
16.01.2020 23:20
51 мин.
17.01.2020 00:11
1 дн., 20 ч., 26 мин.
Саракташ
17.01.2020 01:40
2 мин.
17.01.2020 01:42
1 дн., 21 ч., 57 мин.
Кувандык
17.01.2020 02:56
1 мин.
17.01.2020 02:57
1 дн., 23 ч., 12 мин.
Медногорск
17.01.2020 03:30
1 мин.
17.01.2020 03:31
1 дн., 23 ч., 46 мин.
Никель
17.01.2020 04:58
2 мин.
17.01.2020 05:00
2 дн., 1 ч., 15 мин.
Орск
17.01.2020 05:13
24 мин.
17.01.2020 05:37
2 дн., 1 ч., 52 мин.
Новоорск
17.01.2020 06:10
1 мин.
17.01.2020 06:11
2 дн., 2 ч., 26 мин.
Айдырля
17.01.2020 07:22
2 мин.
17.01.2020 07:24
2 дн., 3 ч., 39 мин.
Бреды
17.01.2020 08:14
1 мин.
17.01.2020 08:15
2 дн., 4 ч., 30 мин.
Карталы-1
17.01.2020 09:15
30 мин.
17.01.2020 09:45
2 дн., 6 ч.
Троицк
17.01.2020 11:36
2 мин.
17.01.2020 11:38
2 дн., 7 ч., 53 мин.
Нижнеувельская
17.01.2020 12:06
2 мин.
17.01.2020 12:08
2 дн., 8 ч., 23 мин.
Челябинск-Главный
17.01.2020 13:14
2 дн., 9 ч., 29 мин.