Поезд 364Э Тында — Владивосток


 

Номер поезда: 364Э
Маршрут: Тында — Владивосток
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Тында — Владивосток курсирует дневной поезд 364Э , который отправляется в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 09:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 127 станций и составит приблизительно 1980 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Хабаровск-1 - 1 ч., 7 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 35 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 364Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4321 руб., в купе 7028 руб.

График и маршрут следования поезда 364Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тында
23.02.2024 16:42
Джалингра
23.02.2024 17:45
1 мин.
23.02.2024 17:46
1 ч., 4 мин.
Амут
23.02.2024 18:16
1 мин.
23.02.2024 18:17
1 ч., 35 мин.
Маревая
23.02.2024 18:37
6 мин.
23.02.2024 18:43
2 ч., 1 мин.
Змейка
23.02.2024 19:14
1 мин.
23.02.2024 19:15
2 ч., 33 мин.
Унаха
23.02.2024 19:54
6 мин.
23.02.2024 20:00
3 ч., 18 мин.
Дипкун
23.02.2024 20:20
12 мин.
23.02.2024 20:32
3 ч., 50 мин.
Десс
23.02.2024 20:51
1 мин.
23.02.2024 20:52
4 ч., 10 мин.
Московский Комсомолец
23.02.2024 21:12
1 мин.
23.02.2024 21:13
4 ч., 31 мин.
Учугей
23.02.2024 21:33
6 мин.
23.02.2024 21:39
4 ч., 57 мин.
Тутаул
23.02.2024 21:59
10 мин.
23.02.2024 22:09
5 ч., 27 мин.
Клепиково
23.02.2024 22:27
1 мин.
23.02.2024 22:28
5 ч., 46 мин.
Первопроходцев
23.02.2024 22:45
1 мин.
23.02.2024 22:46
6 ч., 4 мин.
Им. генерала Милько
23.02.2024 23:10
1 мин.
23.02.2024 23:11
6 ч., 29 мин.
Мульмуга
23.02.2024 23:36
1 мин.
23.02.2024 23:37
6 ч., 55 мин.
Улак
24.02.2024 00:13
10 мин.
24.02.2024 00:23
7 ч., 41 мин.
Верхнезейск
24.02.2024 00:42
50 мин.
24.02.2024 01:32
8 ч., 50 мин.
Огорон
24.02.2024 03:07
5 мин.
24.02.2024 03:12
10 ч., 30 мин.
Тунгала
24.02.2024 04:26
18 мин.
24.02.2024 04:44
12 ч., 2 мин.
Дугда
24.02.2024 05:36
10 мин.
24.02.2024 05:46
13 ч., 4 мин.
Нора
24.02.2024 06:17
1 мин.
24.02.2024 06:18
13 ч., 36 мин.
Меун
24.02.2024 06:44
1 мин.
24.02.2024 06:45
14 ч., 3 мин.
Дрогошевск
24.02.2024 07:06
1 мин.
24.02.2024 07:07
14 ч., 25 мин.
Скалистый
24.02.2024 07:36
1 мин.
24.02.2024 07:37
14 ч., 55 мин.
Червинка
24.02.2024 07:59
1 мин.
24.02.2024 08:00
15 ч., 18 мин.
Февральск
24.02.2024 08:21
35 мин.
24.02.2024 08:56
16 ч., 14 мин.
Звонкое
24.02.2024 09:19
1 мин.
24.02.2024 09:20
16 ч., 38 мин.
Демченко
24.02.2024 09:49
1 мин.
24.02.2024 09:50
17 ч., 8 мин.
Исакан
24.02.2024 10:15
1 мин.
24.02.2024 10:16
17 ч., 34 мин.
Иса
24.02.2024 10:34
3 мин.
24.02.2024 10:37
17 ч., 55 мин.
Мустах
24.02.2024 11:13
1 мин.
24.02.2024 11:14
18 ч., 32 мин.
Ульма
24.02.2024 11:45
12 мин.
24.02.2024 11:57
19 ч., 15 мин.
Этыркэн
24.02.2024 13:14
3 мин.
24.02.2024 13:17
19 ч., 35 мин.
Амган
24.02.2024 13:39
1 мин.
24.02.2024 13:40
19 ч., 58 мин.
Шугара
24.02.2024 14:00
1 мин.
24.02.2024 14:01
20 ч., 19 мин.
Туюн
24.02.2024 14:22
1 мин.
24.02.2024 14:23
20 ч., 41 мин.
Стланик
24.02.2024 14:48
1 мин.
24.02.2024 14:49
21 ч., 7 мин.
Алонка
24.02.2024 15:06
2 мин.
24.02.2024 15:08
21 ч., 26 мин.
Кычыранкы
24.02.2024 15:28
1 мин.
24.02.2024 15:29
21 ч., 47 мин.
Чебангда
24.02.2024 15:45
1 мин.
24.02.2024 15:46
22 ч., 4 мин.
Буреинск
24.02.2024 16:02
1 мин.
24.02.2024 16:03
22 ч., 21 мин.
Новый Ургал
24.02.2024 16:24
35 мин.
24.02.2024 16:59
23 ч., 17 мин.
Ургал 1
24.02.2024 17:18
3 мин.
24.02.2024 17:21
23 ч., 39 мин.
Солони
24.02.2024 18:43
1 мин.
24.02.2024 18:44
1 дн., 1 ч., 2 мин.
Дуссе-Алинь
24.02.2024 19:19
1 мин.
24.02.2024 19:20
1 дн., 1 ч., 38 мин.
Сулук
24.02.2024 19:45
10 мин.
24.02.2024 19:55
1 дн., 2 ч., 13 мин.
Могды
24.02.2024 20:27
1 мин.
24.02.2024 20:28
1 дн., 2 ч., 46 мин.
Герби
24.02.2024 21:12
5 мин.
24.02.2024 21:17
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Талиджак
24.02.2024 21:33
1 мин.
24.02.2024 21:34
1 дн., 3 ч., 52 мин.
Уркальту
24.02.2024 21:49
1 мин.
24.02.2024 21:50
1 дн., 4 ч., 8 мин.
Баджал
24.02.2024 22:09
6 мин.
24.02.2024 22:15
1 дн., 4 ч., 33 мин.
Джамку
24.02.2024 22:41
7 мин.
24.02.2024 22:48
1 дн., 5 ч., 6 мин.
Сектали
24.02.2024 23:06
1 мин.
24.02.2024 23:07
1 дн., 5 ч., 25 мин.
Эанга
24.02.2024 23:30
1 мин.
24.02.2024 23:31
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Амгунь
24.02.2024 23:56
6 мин.
25.02.2024 00:02
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Сонах
25.02.2024 00:23
1 мин.
25.02.2024 00:24
1 дн., 6 ч., 42 мин.
Эбгунь
25.02.2024 00:49
7 мин.
25.02.2024 00:56
1 дн., 7 ч., 14 мин.
Постышево
25.02.2024 01:19
20 мин.
25.02.2024 01:39
1 дн., 7 ч., 57 мин.
Болен
25.02.2024 02:20
2 мин.
25.02.2024 02:22
1 дн., 8 ч., 40 мин.
Мони
25.02.2024 02:45
1 мин.
25.02.2024 02:46
1 дн., 9 ч., 4 мин.
Эворон
25.02.2024 03:17
5 мин.
25.02.2024 03:22
1 дн., 9 ч., 40 мин.
Катама
25.02.2024 03:34
1 мин.
25.02.2024 03:35
1 дн., 9 ч., 53 мин.
Харпичан
25.02.2024 03:54
1 мин.
25.02.2024 03:55
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Горин
25.02.2024 04:17
2 мин.
25.02.2024 04:19
1 дн., 10 ч., 37 мин.
Пиль
25.02.2024 04:37
1 мин.
25.02.2024 04:38
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Мавринский
25.02.2024 04:58
1 мин.
25.02.2024 04:59
1 дн., 11 ч., 17 мин.
Хурмули
25.02.2024 05:15
2 мин.
25.02.2024 05:17
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Холони
25.02.2024 05:35
1 мин.
25.02.2024 05:36
1 дн., 11 ч., 54 мин.
Лиан
25.02.2024 05:52
1 мин.
25.02.2024 05:53
1 дн., 12 ч., 11 мин.
Хальгасо
25.02.2024 06:10
1 мин.
25.02.2024 06:11
1 дн., 12 ч., 29 мин.
Силинка
25.02.2024 06:25
1 мин.
25.02.2024 06:26
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
25.02.2024 06:55
55 мин.
25.02.2024 07:50
1 дн., 14 ч., 8 мин.
Хурба
25.02.2024 08:23
1 мин.
25.02.2024 08:24
1 дн., 14 ч., 42 мин.
Мылки
25.02.2024 08:42
15 мин.
25.02.2024 08:57
1 дн., 15 ч., 15 мин.
303 км
25.02.2024 09:15
1 мин.
25.02.2024 09:16
1 дн., 15 ч., 34 мин.
Подали
25.02.2024 09:26
1 мин.
25.02.2024 09:27
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Эльбан
25.02.2024 09:49
19 мин.
25.02.2024 10:08
1 дн., 16 ч., 26 мин.
Тейсин
25.02.2024 10:20
1 мин.
25.02.2024 10:21
1 дн., 16 ч., 39 мин.
Менгон
25.02.2024 10:32
1 мин.
25.02.2024 10:33
1 дн., 16 ч., 51 мин.
Болонь
25.02.2024 10:57
5 мин.
25.02.2024 11:02
1 дн., 17 ч., 20 мин.
№21
25.02.2024 11:22
1 мин.
25.02.2024 11:23
1 дн., 17 ч., 41 мин.
Хевчен
25.02.2024 11:48
1 мин.
25.02.2024 11:49
1 дн., 18 ч., 7 мин.
№18
25.02.2024 12:04
1 мин.
25.02.2024 12:05
1 дн., 18 ч., 23 мин.
Сельгон
25.02.2024 12:29
1 мин.
25.02.2024 12:30
1 дн., 18 ч., 48 мин.
Нусхи
25.02.2024 12:47
1 мин.
25.02.2024 12:48
1 дн., 19 ч., 6 мин.
Санболи
25.02.2024 13:14
5 мин.
25.02.2024 13:19
1 дн., 19 ч., 37 мин.
Литовко
25.02.2024 13:41
5 мин.
25.02.2024 13:46
1 дн., 20 ч., 4 мин.
Дальневосточный
25.02.2024 13:59
3 мин.
25.02.2024 14:02
1 дн., 20 ч., 20 мин.
Форель
25.02.2024 14:21
1 мин.
25.02.2024 14:22
1 дн., 20 ч., 40 мин.
Вандан
25.02.2024 14:43
1 мин.
25.02.2024 14:44
1 дн., 21 ч., 2 мин.
Джелюмкен
25.02.2024 15:06
1 мин.
25.02.2024 15:07
1 дн., 21 ч., 25 мин.
Партизанские сопки
25.02.2024 15:35
1 мин.
25.02.2024 15:36
1 дн., 21 ч., 54 мин.
Джармен
25.02.2024 15:58
1 мин.
25.02.2024 15:59
1 дн., 22 ч., 17 мин.
Утиный
25.02.2024 16:15
1 мин.
25.02.2024 16:16
1 дн., 22 ч., 34 мин.
Волочаевка-2
25.02.2024 16:28
1 мин.
25.02.2024 16:29
1 дн., 22 ч., 47 мин.
Приамурская
25.02.2024 16:59
1 мин.
25.02.2024 17:00
1 дн., 23 ч., 18 мин.
Хабаровск-1
25.02.2024 17:25
1 ч., 7 мин.
25.02.2024 18:32
2 дн., 50 мин.
Верино
25.02.2024 19:43
1 мин.
25.02.2024 19:44
2 дн., 2 ч., 2 мин.
Хор
25.02.2024 19:56
1 мин.
25.02.2024 19:57
2 дн., 2 ч., 15 мин.
Вяземская
25.02.2024 20:41
15 мин.
25.02.2024 20:56
2 дн., 3 ч., 14 мин.
Розенгартовка
25.02.2024 21:49
1 мин.
25.02.2024 21:50
2 дн., 4 ч., 8 мин.
Бикин
25.02.2024 22:28
3 мин.
25.02.2024 22:31
2 дн., 4 ч., 49 мин.
Звеньевой
25.02.2024 22:45
1 мин.
25.02.2024 22:46
2 дн., 5 ч., 4 мин.
Бурлит-Волочаевский
25.02.2024 23:05
1 мин.
25.02.2024 23:06
2 дн., 5 ч., 24 мин.
Лучегорск
25.02.2024 23:17
5 мин.
25.02.2024 23:22
2 дн., 5 ч., 40 мин.
Ласточка
25.02.2024 23:32
1 мин.
25.02.2024 23:33
2 дн., 5 ч., 51 мин.
Губерово
25.02.2024 23:52
1 мин.
25.02.2024 23:53
2 дн., 6 ч., 11 мин.
Дальнереченск-1
26.02.2024 00:45
8 мин.
26.02.2024 00:53
2 дн., 7 ч., 11 мин.
Лазо
26.02.2024 01:07
1 мин.
26.02.2024 01:08
2 дн., 7 ч., 26 мин.
Грушевое
26.02.2024 01:17
1 мин.
26.02.2024 01:18
2 дн., 7 ч., 36 мин.
Прохаско
26.02.2024 01:41
1 мин.
26.02.2024 01:42
2 дн., 8 ч.
Филаретовка
26.02.2024 01:53
1 мин.
26.02.2024 01:54
2 дн., 8 ч., 12 мин.
Ружино
26.02.2024 02:08
15 мин.
26.02.2024 02:23
2 дн., 8 ч., 41 мин.
Лесозаводск-1
26.02.2024 02:36
1 мин.
26.02.2024 02:37
2 дн., 8 ч., 55 мин.
Кабарга
26.02.2024 02:51
1 мин.
26.02.2024 02:52
2 дн., 9 ч., 10 мин.
Шмаковка
26.02.2024 03:09
1 мин.
26.02.2024 03:10
2 дн., 9 ч., 28 мин.
Сунгач
26.02.2024 03:31
1 мин.
26.02.2024 03:32
2 дн., 9 ч., 50 мин.
Свиягино
26.02.2024 03:47
3 мин.
26.02.2024 03:50
2 дн., 10 ч., 8 мин.
Спасск-Дальний
26.02.2024 04:23
8 мин.
26.02.2024 04:31
2 дн., 10 ч., 49 мин.
Кнорринг
26.02.2024 04:52
1 мин.
26.02.2024 04:53
2 дн., 11 ч., 11 мин.
Мучная
26.02.2024 05:12
1 мин.
26.02.2024 05:13
2 дн., 11 ч., 31 мин.
Сибирцево
26.02.2024 05:32
3 мин.
26.02.2024 05:35
2 дн., 11 ч., 53 мин.
Озёрная Падь
26.02.2024 06:07
1 мин.
26.02.2024 06:08
2 дн., 12 ч., 26 мин.
Уссурийск
26.02.2024 06:43
19 мин.
26.02.2024 07:02
2 дн., 13 ч., 20 мин.
Раздольное
26.02.2024 07:41
1 мин.
26.02.2024 07:42
2 дн., 14 ч.
Угольная
26.02.2024 08:26
5 мин.
26.02.2024 08:31
2 дн., 14 ч., 49 мин.
Владивосток
26.02.2024 09:14
2 дн., 15 ч., 32 мин.

 

Между станциями Тында и Владивосток курсируют ещё 3 поезда - 317Й, 327Й, 081Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".