Поезд 364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре


 

Номер поезда: 364Э
Маршрут: Тында — Комсомольск-на-Амуре
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 09.02

По маршруту Тында — Комсомольск-на-Амуре курсирует дневной поезд 364Э, который отправляется в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 07:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 84 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 364Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1529 руб., в плацкарт 2500 руб., в купе 4609 руб.

График и маршрут следования поезда 364Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тында
15.01.2020 16:55
Джалингра
15.01.2020 17:49
2 мин.
15.01.2020 17:51
56 мин.
Амут
15.01.2020 18:20
1 мин.
15.01.2020 18:21
1 ч., 26 мин.
Маревая
15.01.2020 18:45
1 мин.
15.01.2020 18:46
1 ч., 51 мин.
Змейка
15.01.2020 19:13
1 мин.
15.01.2020 19:14
2 ч., 19 мин.
Унаха
15.01.2020 19:50
1 мин.
15.01.2020 19:51
2 ч., 56 мин.
Дипкун
15.01.2020 20:09
12 мин.
15.01.2020 20:21
3 ч., 26 мин.
Десс
15.01.2020 20:40
1 мин.
15.01.2020 20:41
3 ч., 46 мин.
Московский Комсомолец
15.01.2020 21:01
1 мин.
15.01.2020 21:02
4 ч., 7 мин.
Учугей
15.01.2020 21:23
1 мин.
15.01.2020 21:24
4 ч., 29 мин.
Тутаул
15.01.2020 21:45
10 мин.
15.01.2020 21:55
5 ч.
Клепиково
15.01.2020 22:15
1 мин.
15.01.2020 22:16
5 ч., 21 мин.
Первопроходцев
15.01.2020 22:34
1 мин.
15.01.2020 22:35
5 ч., 40 мин.
Им. генерала Милько
15.01.2020 23:01
1 мин.
15.01.2020 23:02
6 ч., 7 мин.
Мульмуга
15.01.2020 23:26
1 мин.
15.01.2020 23:27
6 ч., 32 мин.
Улак
16.01.2020 00:06
10 мин.
16.01.2020 00:16
7 ч., 21 мин.
Верхнезейск
16.01.2020 00:35
35 мин.
16.01.2020 01:10
8 ч., 15 мин.
Огорон
16.01.2020 02:36
5 мин.
16.01.2020 02:41
9 ч., 46 мин.
Тунгала
16.01.2020 03:59
18 мин.
16.01.2020 04:17
11 ч., 22 мин.
Дугда
16.01.2020 05:16
10 мин.
16.01.2020 05:26
12 ч., 31 мин.
Нора
16.01.2020 05:56
1 мин.
16.01.2020 05:57
13 ч., 2 мин.
Меун
16.01.2020 06:24
1 мин.
16.01.2020 06:25
13 ч., 30 мин.
Дрогошевск
16.01.2020 06:48
1 мин.
16.01.2020 06:49
13 ч., 54 мин.
Скалистый
16.01.2020 07:21
1 мин.
16.01.2020 07:22
14 ч., 27 мин.
Червинка
16.01.2020 07:43
1 мин.
16.01.2020 07:44
14 ч., 49 мин.
Февральск
16.01.2020 08:05
35 мин.
16.01.2020 08:40
15 ч., 45 мин.
Звонкое
16.01.2020 09:05
1 мин.
16.01.2020 09:06
16 ч., 11 мин.
Демченко
16.01.2020 09:35
1 мин.
16.01.2020 09:36
16 ч., 41 мин.
Исакан
16.01.2020 10:07
1 мин.
16.01.2020 10:08
17 ч., 13 мин.
Иса
16.01.2020 10:32
4 мин.
16.01.2020 10:36
17 ч., 41 мин.
Гвоздевский
16.01.2020 10:57
2 мин.
16.01.2020 10:59
18 ч., 4 мин.
Мустах
16.01.2020 11:19
1 мин.
16.01.2020 11:20
18 ч., 25 мин.
3141 км
16.01.2020 11:35
1 мин.
16.01.2020 11:36
18 ч., 41 мин.
Ульма
16.01.2020 11:48
9 мин.
16.01.2020 11:57
19 ч., 2 мин.
Этыркэн
16.01.2020 13:14
3 мин.
16.01.2020 13:17
19 ч., 22 мин.
Амган
16.01.2020 13:39
1 мин.
16.01.2020 13:40
19 ч., 45 мин.
Шугара
16.01.2020 14:00
1 мин.
16.01.2020 14:01
20 ч., 6 мин.
Туюн
16.01.2020 14:23
1 мин.
16.01.2020 14:24
20 ч., 29 мин.
Стланик
16.01.2020 14:48
1 мин.
16.01.2020 14:49
20 ч., 54 мин.
Алонка
16.01.2020 15:07
2 мин.
16.01.2020 15:09
21 ч., 14 мин.
Кычыранкы
16.01.2020 15:31
1 мин.
16.01.2020 15:32
21 ч., 37 мин.
Чебангда
16.01.2020 15:48
1 мин.
16.01.2020 15:49
21 ч., 54 мин.
Буреинск
16.01.2020 16:04
1 мин.
16.01.2020 16:05
22 ч., 10 мин.
Новый Ургал
16.01.2020 16:23
37 мин.
16.01.2020 17:00
23 ч., 5 мин.
Ургал 1
16.01.2020 17:19
3 мин.
16.01.2020 17:22
23 ч., 27 мин.
Чемчуко
16.01.2020 17:41
1 мин.
16.01.2020 17:42
23 ч., 47 мин.
Мугуле
16.01.2020 18:04
1 мин.
16.01.2020 18:05
1 дн., 10 мин.
Мукунга
16.01.2020 18:28
1 мин.
16.01.2020 18:29
1 дн., 34 мин.
Солони
16.01.2020 18:45
1 мин.
16.01.2020 18:46
1 дн., 51 мин.
Нальды
16.01.2020 19:03
1 мин.
16.01.2020 19:04
1 дн., 1 ч., 9 мин.
Дуссе-Алинь
16.01.2020 19:22
1 мин.
16.01.2020 19:23
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Сулук
16.01.2020 19:48
3 мин.
16.01.2020 19:51
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Могды
16.01.2020 20:20
1 мин.
16.01.2020 20:21
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Орокот
16.01.2020 20:44
1 мин.
16.01.2020 20:45
1 дн., 2 ч., 50 мин.
Герби
16.01.2020 21:11
3 мин.
16.01.2020 21:14
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Талиджак
16.01.2020 21:33
1 мин.
16.01.2020 21:34
1 дн., 3 ч., 39 мин.
Уркальту
16.01.2020 21:53
1 мин.
16.01.2020 21:54
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Баджал
16.01.2020 22:15
1 мин.
16.01.2020 22:16
1 дн., 4 ч., 21 мин.
Джамку
16.01.2020 22:45
4 мин.
16.01.2020 22:49
1 дн., 4 ч., 54 мин.
Сектали
16.01.2020 23:09
1 мин.
16.01.2020 23:10
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Эанга
16.01.2020 23:33
1 мин.
16.01.2020 23:34
1 дн., 5 ч., 39 мин.
Амгунь
17.01.2020 00:01
3 мин.
17.01.2020 00:04
1 дн., 6 ч., 9 мин.
Сонах
17.01.2020 00:26
1 мин.
17.01.2020 00:27
1 дн., 6 ч., 32 мин.
Эбгунь
17.01.2020 00:52
7 мин.
17.01.2020 00:59
1 дн., 7 ч., 4 мин.
Постышево
17.01.2020 01:26
20 мин.
17.01.2020 01:46
1 дн., 7 ч., 51 мин.
3622 км
17.01.2020 02:00
1 мин.
17.01.2020 02:01
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Рабочая
17.01.2020 02:09
1 мин.
17.01.2020 02:10
1 дн., 8 ч., 15 мин.
3634 км
17.01.2020 02:22
1 мин.
17.01.2020 02:23
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Болен
17.01.2020 02:32
2 мин.
17.01.2020 02:34
1 дн., 8 ч., 39 мин.
Мони
17.01.2020 03:01
1 мин.
17.01.2020 03:02
1 дн., 9 ч., 7 мин.
Эворон
17.01.2020 03:26
4 мин.
17.01.2020 03:30
1 дн., 9 ч., 35 мин.
Катама
17.01.2020 03:43
1 мин.
17.01.2020 03:44
1 дн., 9 ч., 49 мин.
3700 км
17.01.2020 03:59
1 мин.
17.01.2020 04:00
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Харпичан
17.01.2020 04:06
1 мин.
17.01.2020 04:07
1 дн., 10 ч., 12 мин.
3705 км
17.01.2020 04:14
1 мин.
17.01.2020 04:15
1 дн., 10 ч., 20 мин.
Горин
17.01.2020 04:28
2 мин.
17.01.2020 04:30
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Пиль
17.01.2020 04:47
1 мин.
17.01.2020 04:48
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Мавринский
17.01.2020 05:07
1 мин.
17.01.2020 05:08
1 дн., 11 ч., 13 мин.
Хурмули
17.01.2020 05:23
2 мин.
17.01.2020 05:25
1 дн., 11 ч., 30 мин.
Холони
17.01.2020 05:43
1 мин.
17.01.2020 05:44
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Лиан
17.01.2020 06:00
1 мин.
17.01.2020 06:01
1 дн., 12 ч., 6 мин.
Хальгасо
17.01.2020 06:18
2 мин.
17.01.2020 06:20
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Силинка
17.01.2020 06:35
1 мин.
17.01.2020 06:36
1 дн., 12 ч., 41 мин.
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.
17.01.2020 07:05
1 дн., 13 ч., 10 мин.