Поезд 363У Томск — Караганды


 

Номер поезда: 363У
Маршрут: Томск — Караганды
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, …

По маршруту Томск — Караганды курсирует дневной поезд 363У, который отправляется в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 06:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 363У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3864 руб., в купе 6099 руб.

График и маршрут следования поезда 363У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Томск-2
13.01.2020 16:45
Томск-1
13.01.2020 16:58
10 мин.
13.01.2020 17:08
23 мин.
Тайга-2
13.01.2020 18:15
2 мин.
13.01.2020 18:17
1 ч., 32 мин.
Яшкино
13.01.2020 18:42
2 мин.
13.01.2020 18:44
1 ч., 59 мин.
Юрга-1
13.01.2020 19:19
2 мин.
13.01.2020 19:21
2 ч., 36 мин.
Болотная
13.01.2020 19:46
2 мин.
13.01.2020 19:48
3 ч., 3 мин.
Новосибирск-главный
13.01.2020 21:35
50 мин.
13.01.2020 22:25
5 ч., 40 мин.
Сеятель
13.01.2020 22:51
2 мин.
13.01.2020 22:53
6 ч., 8 мин.
Бердск
13.01.2020 23:07
2 мин.
13.01.2020 23:09
6 ч., 24 мин.
Искитим
13.01.2020 23:26
2 мин.
13.01.2020 23:28
6 ч., 43 мин.
Линёво
13.01.2020 23:53
2 мин.
13.01.2020 23:55
7 ч., 10 мин.
Черепаново
14.01.2020 00:23
27 мин.
14.01.2020 00:50
8 ч., 5 мин.
Усть-Тальменская
14.01.2020 01:30
3 мин.
14.01.2020 01:33
8 ч., 48 мин.
Алтайская
14.01.2020 02:17
5 мин.
14.01.2020 02:22
9 ч., 37 мин.
Барнаул
14.01.2020 02:43
2 ч.
14.01.2020 04:43
11 ч., 58 мин.
Ребриха
14.01.2020 08:19
17 мин.
14.01.2020 08:36
15 ч., 51 мин.
Корчино
14.01.2020 09:23
3 мин.
14.01.2020 09:26
16 ч., 41 мин.
Овечкино
14.01.2020 09:48
10 мин.
14.01.2020 09:58
17 ч., 13 мин.
Гилёвка
14.01.2020 10:24
9 мин.
14.01.2020 10:33
17 ч., 48 мин.
Леньки
14.01.2020 10:56
14 мин.
14.01.2020 11:10
18 ч., 25 мин.
Новоблаговещенка
14.01.2020 11:48
16 мин.
14.01.2020 12:04
19 ч., 19 мин.
Кулунда
14.01.2020 13:45
1 ч.
14.01.2020 14:45
22 ч.
Шарбакты
14.01.2020 14:29
1 ч., 36 мин.
14.01.2020 16:05
1 дн., 20 мин.
Маралды
14.01.2020 16:30
2 мин.
14.01.2020 16:32
1 дн., 47 мин.
Павлодар
14.01.2020 17:34
39 мин.
14.01.2020 18:13
1 дн., 2 ч., 28 мин.
Калкаман
14.01.2020 19:16
2 мин.
14.01.2020 19:18
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Екибастуз 1
14.01.2020 20:09
20 мин.
14.01.2020 20:29
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Шидерты
14.01.2020 21:19
2 мин.
14.01.2020 21:21
1 дн., 5 ч., 36 мин.
Бозшаколь
14.01.2020 21:49
8 мин.
14.01.2020 21:57
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Ерейментау
14.01.2020 23:26
9 мин.
14.01.2020 23:35
1 дн., 7 ч., 50 мин.
Еркеншилик
15.01.2020 00:17
4 мин.
15.01.2020 00:21
1 дн., 8 ч., 36 мин.
Сары-Оба
15.01.2020 00:57
5 мин.
15.01.2020 01:02
1 дн., 9 ч., 17 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
15.01.2020 01:55
37 мин.
15.01.2020 02:32
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Аршалы
15.01.2020 03:27
2 мин.
15.01.2020 03:29
1 дн., 11 ч., 44 мин.
Анар
15.01.2020 03:51
2 мин.
15.01.2020 03:53
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Сарыбел
15.01.2020 04:07
2 мин.
15.01.2020 04:09
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Мырза
15.01.2020 05:05
17 мин.
15.01.2020 05:22
1 дн., 13 ч., 37 мин.
Караганды-Сорт.
15.01.2020 05:52
10 мин.
15.01.2020 06:02
1 дн., 14 ч., 17 мин.
Караганды-Пасс.
15.01.2020 06:26
1 дн., 14 ч., 41 мин.