Поезд 363Т Караганды — Томск


 

Номер поезда: 363Т
Маршрут: Караганды — Томск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, …

По маршруту Караганды — Томск курсирует вечерний поезд 363Т, который отправляется в 23:51 и приезжает на конечную станцию в 11:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 363Т онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3772 руб., в купе 5999 руб.

График и маршрут следования поезда 363Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Караганды-Пасс.
27.01.2020 23:51
Караганды-Сорт.
28.01.2020 00:16
5 мин.
28.01.2020 00:21
30 мин.
Мырза
28.01.2020 00:50
1 мин.
28.01.2020 00:51
1 ч.
Сарыбел
28.01.2020 01:47
1 мин.
28.01.2020 01:48
1 ч., 57 мин.
Анар
28.01.2020 02:01
1 мин.
28.01.2020 02:02
2 ч., 11 мин.
Аршалы
28.01.2020 02:24
1 мин.
28.01.2020 02:25
2 ч., 34 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
28.01.2020 03:19
31 мин.
28.01.2020 03:50
3 ч., 59 мин.
Сары-Оба
28.01.2020 04:50
5 мин.
28.01.2020 04:55
5 ч., 4 мин.
Еркеншилик
28.01.2020 05:30
10 мин.
28.01.2020 05:40
5 ч., 49 мин.
Ерейментау
28.01.2020 06:21
10 мин.
28.01.2020 06:31
6 ч., 40 мин.
Бозшаколь
28.01.2020 07:47
8 мин.
28.01.2020 07:55
8 ч., 4 мин.
Шидерты
28.01.2020 08:22
2 мин.
28.01.2020 08:24
8 ч., 33 мин.
Екибастуз 1
28.01.2020 09:12
26 мин.
28.01.2020 09:38
9 ч., 47 мин.
Калкаман
28.01.2020 10:33
4 мин.
28.01.2020 10:37
10 ч., 46 мин.
Павлодар
28.01.2020 11:46
32 мин.
28.01.2020 12:18
12 ч., 27 мин.
Маралды
28.01.2020 13:24
2 мин.
28.01.2020 13:26
13 ч., 35 мин.
Шарбакты
28.01.2020 13:52
1 ч., 30 мин.
28.01.2020 15:22
15 ч., 31 мин.
Кулунда
28.01.2020 17:12
1 ч.
28.01.2020 18:12
17 ч., 21 мин.
Новоблаговещенка
28.01.2020 19:29
2 мин.
28.01.2020 19:31
18 ч., 40 мин.
Леньки
28.01.2020 20:10
3 мин.
28.01.2020 20:13
19 ч., 22 мин.
Гилёвка
28.01.2020 20:36
3 мин.
28.01.2020 20:39
19 ч., 48 мин.
Овечкино
28.01.2020 21:03
3 мин.
28.01.2020 21:06
20 ч., 15 мин.
Корчино
28.01.2020 21:30
3 мин.
28.01.2020 21:33
20 ч., 42 мин.
Ребриха
28.01.2020 22:16
2 мин.
28.01.2020 22:18
21 ч., 27 мин.
Барнаул
28.01.2020 23:56
1 ч., 5 мин.
29.01.2020 01:01
1 дн., 10 мин.
Алтайская
29.01.2020 01:21
10 мин.
29.01.2020 01:31
1 дн., 40 мин.
Усть-Тальменская
29.01.2020 02:28
5 мин.
29.01.2020 02:33
1 дн., 1 ч., 42 мин.
Черепаново
29.01.2020 03:18
29 мин.
29.01.2020 03:47
1 дн., 2 ч., 56 мин.
Линёво
29.01.2020 04:13
2 мин.
29.01.2020 04:15
1 дн., 3 ч., 24 мин.
Искитим
29.01.2020 04:38
2 мин.
29.01.2020 04:40
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Бердск
29.01.2020 04:57
2 мин.
29.01.2020 04:59
1 дн., 4 ч., 8 мин.
Сеятель
29.01.2020 05:13
2 мин.
29.01.2020 05:15
1 дн., 4 ч., 24 мин.
Новосибирск-главный
29.01.2020 05:42
48 мин.
29.01.2020 06:30
1 дн., 5 ч., 39 мин.
Болотная
29.01.2020 08:37
2 мин.
29.01.2020 08:39
1 дн., 7 ч., 48 мин.
Юрга-1
29.01.2020 09:06
2 мин.
29.01.2020 09:08
1 дн., 8 ч., 17 мин.
Яшкино
29.01.2020 09:46
2 мин.
29.01.2020 09:48
1 дн., 8 ч., 57 мин.
Тайга-2
29.01.2020 10:13
2 мин.
29.01.2020 10:15
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Томск-1
29.01.2020 11:21
10 мин.
29.01.2020 11:31
1 дн., 10 ч., 40 мин.
Томск-2
29.01.2020 11:45
1 дн., 10 ч., 54 мин.