Поезд 362И Иркутск — Наушки


 

Номер поезда: 362И
Маршрут: Иркутск — Наушки
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …

По маршруту Иркутск — Наушки курсирует вечерний поезд 362И , который отправляется в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 12:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 43 станции и составит приблизительно 618 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Улан-Удэ - 46 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 6 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 362И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 1098 руб., в плацкарт 1833 руб., в купе 2730 руб.

График и маршрут следования поезда 362И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
02.02.2023 20:00
Гончарово
02.02.2023 20:28
2 мин.
02.02.2023 20:30
30 мин.
Слюдянка-1
02.02.2023 22:57
38 мин.
02.02.2023 23:35
3 ч., 35 мин.
Байкальск
03.02.2023 00:22
2 мин.
03.02.2023 00:24
4 ч., 24 мин.
Выдрино
03.02.2023 00:53
1 мин.
03.02.2023 00:54
4 ч., 54 мин.
Кедровая-Сибирская
03.02.2023 01:12
1 мин.
03.02.2023 01:13
5 ч., 13 мин.
Танхой
03.02.2023 01:27
2 мин.
03.02.2023 01:29
5 ч., 29 мин.
Мысовая
03.02.2023 02:21
1 мин.
03.02.2023 02:22
6 ч., 22 мин.
Култушная
03.02.2023 02:52
1 мин.
03.02.2023 02:53
6 ч., 53 мин.
Байкальский Прибой
03.02.2023 02:58
1 мин.
03.02.2023 02:59
6 ч., 59 мин.
Посольская
03.02.2023 03:10
1 мин.
03.02.2023 03:11
7 ч., 11 мин.
Тимлюй
03.02.2023 03:29
19 мин.
03.02.2023 03:48
7 ч., 48 мин.
Селенга
03.02.2023 04:07
1 мин.
03.02.2023 04:08
8 ч., 8 мин.
Таловка
03.02.2023 04:26
1 мин.
03.02.2023 04:27
8 ч., 27 мин.
Лесовозный
03.02.2023 04:38
1 мин.
03.02.2023 04:39
8 ч., 39 мин.
Татаурово
03.02.2023 04:52
1 мин.
03.02.2023 04:53
8 ч., 53 мин.
Улан-Удэ
03.02.2023 05:29
46 мин.
03.02.2023 06:15
10 ч., 15 мин.
Заудинский
03.02.2023 06:35
1 мин.
03.02.2023 06:36
10 ч., 36 мин.
Комушка
03.02.2023 06:52
1 мин.
03.02.2023 06:53
10 ч., 53 мин.
Медведчиково
03.02.2023 07:02
1 мин.
03.02.2023 07:03
11 ч., 3 мин.
Саянтуй
03.02.2023 07:19
6 мин.
03.02.2023 07:25
11 ч., 25 мин.
Шалуты
03.02.2023 07:37
1 мин.
03.02.2023 07:38
11 ч., 38 мин.
Омулевка
03.02.2023 07:49
1 мин.
03.02.2023 07:50
11 ч., 50 мин.
5703 км
03.02.2023 07:58
1 мин.
03.02.2023 07:59
11 ч., 59 мин.
Ганзурино
03.02.2023 08:06
1 мин.
03.02.2023 08:07
12 ч., 7 мин.
5717 км
03.02.2023 08:21
1 мин.
03.02.2023 08:22
12 ч., 22 мин.
Оронгой
03.02.2023 08:28
4 мин.
03.02.2023 08:32
12 ч., 32 мин.
Убукун
03.02.2023 08:49
1 мин.
03.02.2023 08:50
12 ч., 50 мин.
Тельман
03.02.2023 09:07
1 мин.
03.02.2023 09:08
13 ч., 8 мин.
5751 км
03.02.2023 09:19
1 мин.
03.02.2023 09:20
13 ч., 20 мин.
Сульфат
03.02.2023 09:27
1 мин.
03.02.2023 09:28
13 ч., 28 мин.
Загустай
03.02.2023 09:41
18 мин.
03.02.2023 09:59
13 ч., 59 мин.
Бараты
03.02.2023 10:13
1 мин.
03.02.2023 10:14
14 ч., 14 мин.
Муртой
03.02.2023 10:25
1 мин.
03.02.2023 10:26
14 ч., 26 мин.
Гусиное Озеро
03.02.2023 10:38
5 мин.
03.02.2023 10:43
14 ч., 43 мин.
Темник
03.02.2023 10:57
1 мин.
03.02.2023 10:58
14 ч., 58 мин.
5822 км
03.02.2023 11:07
1 мин.
03.02.2023 11:08
15 ч., 8 мин.
Селендума
03.02.2023 11:17
1 мин.
03.02.2023 11:18
15 ч., 18 мин.
Бутиха
03.02.2023 11:34
1 мин.
03.02.2023 11:35
15 ч., 35 мин.
Джида
03.02.2023 11:49
10 мин.
03.02.2023 11:59
15 ч., 59 мин.
Хужир
03.02.2023 12:15
1 мин.
03.02.2023 12:16
16 ч., 16 мин.
Харанхой
03.02.2023 12:31
5 мин.
03.02.2023 12:36
16 ч., 36 мин.
Наушки
03.02.2023 12:57
16 ч., 57 мин.

 

Между станциями Иркутск-Пасс. и Наушки курсируют ещё 2 поезда - 306И, 306Ы.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".