Поезд 362И Иркутск — Наушки


 

Номер поезда: 362И
Маршрут: Иркутск — Наушки
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 21, 31 мая, 4, 14, 18, 28 июня, 12 июля, 6, 10, 20, 24 сентября

По маршруту Иркутск — Наушки курсирует вечерний поезд 362И , который отправляется в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 13:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 44 станции и составит приблизительно 618 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Улан-Удэ - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 362И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 1098 руб., в плацкарт 1645 руб., в купе 2084 руб.

График и маршрут следования поезда 362И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
21.05.2024 20:33
Гончарово
21.05.2024 21:05
2 мин.
21.05.2024 21:07
34 мин.
Слюдянка-1
21.05.2024 23:34
40 мин.
22.05.2024 00:14
3 ч., 41 мин.
Байкальск
22.05.2024 01:00
1 мин.
22.05.2024 01:01
4 ч., 28 мин.
Выдрино
22.05.2024 01:30
1 мин.
22.05.2024 01:31
4 ч., 58 мин.
Кедровая-Сибирская
22.05.2024 01:48
1 мин.
22.05.2024 01:49
5 ч., 16 мин.
Танхой
22.05.2024 02:02
1 мин.
22.05.2024 02:03
5 ч., 30 мин.
Переемная
22.05.2024 02:15
1 мин.
22.05.2024 02:16
5 ч., 43 мин.
Мысовая
22.05.2024 02:55
1 мин.
22.05.2024 02:56
6 ч., 23 мин.
Култушная
22.05.2024 03:26
1 мин.
22.05.2024 03:27
6 ч., 54 мин.
Байкальский Прибой
22.05.2024 03:34
1 мин.
22.05.2024 03:35
7 ч., 2 мин.
Посольская
22.05.2024 03:46
1 мин.
22.05.2024 03:47
7 ч., 14 мин.
Тимлюй
22.05.2024 04:04
28 мин.
22.05.2024 04:32
7 ч., 59 мин.
Селенга
22.05.2024 04:55
1 мин.
22.05.2024 04:56
8 ч., 23 мин.
Таловка
22.05.2024 05:14
1 мин.
22.05.2024 05:15
8 ч., 42 мин.
Лесовозный
22.05.2024 05:25
1 мин.
22.05.2024 05:26
8 ч., 53 мин.
Татаурово
22.05.2024 05:39
1 мин.
22.05.2024 05:40
9 ч., 7 мин.
Улан-Удэ
22.05.2024 06:17
48 мин.
22.05.2024 07:05
10 ч., 32 мин.
Заудинский
22.05.2024 07:27
1 мин.
22.05.2024 07:28
10 ч., 55 мин.
Комушка
22.05.2024 07:42
1 мин.
22.05.2024 07:43
11 ч., 10 мин.
Медведчиково
22.05.2024 07:52
5 мин.
22.05.2024 07:57
11 ч., 24 мин.
Саянтуй
22.05.2024 08:13
1 мин.
22.05.2024 08:14
11 ч., 41 мин.
Шалуты
22.05.2024 08:26
1 мин.
22.05.2024 08:27
11 ч., 54 мин.
Омулевка
22.05.2024 08:38
1 мин.
22.05.2024 08:39
12 ч., 6 мин.
5703 км
22.05.2024 08:48
1 мин.
22.05.2024 08:49
12 ч., 16 мин.
Ганзурино
22.05.2024 08:56
1 мин.
22.05.2024 08:57
12 ч., 24 мин.
5717 км
22.05.2024 09:10
1 мин.
22.05.2024 09:11
12 ч., 38 мин.
Оронгой
22.05.2024 09:19
1 мин.
22.05.2024 09:20
12 ч., 47 мин.
Убукун
22.05.2024 09:37
5 мин.
22.05.2024 09:42
13 ч., 9 мин.
Тельман
22.05.2024 09:59
1 мин.
22.05.2024 10:00
13 ч., 27 мин.
5751 км
22.05.2024 10:11
1 мин.
22.05.2024 10:12
13 ч., 39 мин.
Сульфат
22.05.2024 10:18
1 мин.
22.05.2024 10:19
13 ч., 46 мин.
Загустай
22.05.2024 10:32
18 мин.
22.05.2024 10:50
14 ч., 17 мин.
Бараты
22.05.2024 11:06
1 мин.
22.05.2024 11:07
14 ч., 34 мин.
Муртой
22.05.2024 11:18
1 мин.
22.05.2024 11:19
14 ч., 46 мин.
Гусиное Озеро
22.05.2024 11:31
1 мин.
22.05.2024 11:32
14 ч., 59 мин.
Темник
22.05.2024 11:47
1 мин.
22.05.2024 11:48
15 ч., 15 мин.
5822 км
22.05.2024 11:57
1 мин.
22.05.2024 11:58
15 ч., 25 мин.
Селендума
22.05.2024 12:07
1 мин.
22.05.2024 12:08
15 ч., 35 мин.
Бутиха
22.05.2024 12:24
1 мин.
22.05.2024 12:25
15 ч., 52 мин.
Джида
22.05.2024 12:41
15 мин.
22.05.2024 12:56
16 ч., 23 мин.
Хужир
22.05.2024 13:12
1 мин.
22.05.2024 13:13
16 ч., 40 мин.
Харанхой
22.05.2024 13:30
1 мин.
22.05.2024 13:31
16 ч., 58 мин.
Наушки
22.05.2024 13:50
17 ч., 17 мин.

 

Между станциями Иркутск-Пасс. и Наушки курсируют ещё 2 поезда - 306Ы, 306И.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".