Поезд 362И Иркутск — Наушки


 

Номер поезда: 362И
Маршрут: Иркутск — Наушки
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Иркутск — Наушки курсирует вечерний поезд 362И, который отправляется в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 13:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 362И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в 901 руб., в плацкарт 1651 руб., в купе 1582 руб.

График и маршрут следования поезда 362И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
23.01.2020 20:49
Гончарово
23.01.2020 21:15
2 мин.
23.01.2020 21:17
28 мин.
Слюдянка-1
23.01.2020 23:14
38 мин.
23.01.2020 23:52
3 ч., 3 мин.
Байкальск-Пасс.
24.01.2020 00:28
1 мин.
24.01.2020 00:29
3 ч., 40 мин.
Байкальск
24.01.2020 00:38
1 мин.
24.01.2020 00:39
3 ч., 50 мин.
Выдрино
24.01.2020 01:07
1 мин.
24.01.2020 01:08
4 ч., 19 мин.
Кедровая-Сибирская
24.01.2020 01:27
1 мин.
24.01.2020 01:28
4 ч., 39 мин.
Танхой
24.01.2020 01:43
2 мин.
24.01.2020 01:45
4 ч., 56 мин.
Мысовая
24.01.2020 02:32
1 мин.
24.01.2020 02:33
5 ч., 44 мин.
Култушная
24.01.2020 03:02
1 мин.
24.01.2020 03:03
6 ч., 14 мин.
Байкальский Прибой
24.01.2020 03:11
1 мин.
24.01.2020 03:12
6 ч., 23 мин.
Посольская
24.01.2020 03:25
1 мин.
24.01.2020 03:26
6 ч., 37 мин.
Тимлюй
24.01.2020 03:44
1 мин.
24.01.2020 03:45
6 ч., 56 мин.
Селенга
24.01.2020 04:03
1 мин.
24.01.2020 04:04
7 ч., 15 мин.
Таловка
24.01.2020 04:22
1 мин.
24.01.2020 04:23
7 ч., 34 мин.
Лесовозный
24.01.2020 04:32
1 мин.
24.01.2020 04:33
7 ч., 44 мин.
Татаурово
24.01.2020 04:44
1 мин.
24.01.2020 04:45
7 ч., 56 мин.
Улан-Удэ
24.01.2020 05:22
40 мин.
24.01.2020 06:02
9 ч., 13 мин.
Заудинский
24.01.2020 06:19
1 мин.
24.01.2020 06:20
9 ч., 31 мин.
Комушка
24.01.2020 06:36
1 мин.
24.01.2020 06:37
9 ч., 48 мин.
Медведчиково
24.01.2020 06:45
1 мин.
24.01.2020 06:46
9 ч., 57 мин.
Саянтуй
24.01.2020 07:02
1 мин.
24.01.2020 07:03
10 ч., 14 мин.
Шалуты
24.01.2020 07:16
1 мин.
24.01.2020 07:17
10 ч., 28 мин.
Омулевка
24.01.2020 07:28
1 мин.
24.01.2020 07:29
10 ч., 40 мин.
5703 км
24.01.2020 07:38
1 мин.
24.01.2020 07:39
10 ч., 50 мин.
Ганзурино
24.01.2020 07:46
6 мин.
24.01.2020 07:52
11 ч., 3 мин.
5717 км
24.01.2020 08:07
1 мин.
24.01.2020 08:08
11 ч., 19 мин.
Оронгой
24.01.2020 08:17
1 мин.
24.01.2020 08:18
11 ч., 29 мин.
Убукун
24.01.2020 08:37
1 мин.
24.01.2020 08:38
11 ч., 49 мин.
Тельман
24.01.2020 08:58
1 мин.
24.01.2020 08:59
12 ч., 10 мин.
5751 км
24.01.2020 09:12
1 мин.
24.01.2020 09:13
12 ч., 24 мин.
Сульфат
24.01.2020 09:22
1 мин.
24.01.2020 09:23
12 ч., 34 мин.
Загустай
24.01.2020 09:42
20 мин.
24.01.2020 10:02
13 ч., 13 мин.
Бараты
24.01.2020 10:17
1 мин.
24.01.2020 10:18
13 ч., 29 мин.
Муртой
24.01.2020 10:30
1 мин.
24.01.2020 10:31
13 ч., 42 мин.
Гусиное Озеро
24.01.2020 10:44
1 мин.
24.01.2020 10:45
13 ч., 56 мин.
Темник
24.01.2020 10:59
1 мин.
24.01.2020 11:00
14 ч., 11 мин.
5822 км
24.01.2020 11:11
1 мин.
24.01.2020 11:12
14 ч., 23 мин.
Селендума
24.01.2020 11:21
1 мин.
24.01.2020 11:22
14 ч., 33 мин.
Бутиха
24.01.2020 11:38
1 мин.
24.01.2020 11:39
14 ч., 50 мин.
Джида
24.01.2020 11:53
9 мин.
24.01.2020 12:02
15 ч., 13 мин.
Хужир
24.01.2020 12:18
1 мин.
24.01.2020 12:19
15 ч., 30 мин.
Харанхой
24.01.2020 12:36
6 мин.
24.01.2020 12:42
15 ч., 53 мин.
Наушки
24.01.2020 13:03
16 ч., 14 мин.