Поезд 361И Наушки — Иркутск


 

Номер поезда: 361И
Маршрут: Наушки — Иркутск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Наушки — Иркутск курсирует дневной поезд 361И, который отправляется в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 07:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 361И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в плацкарт 1651 руб., в купе 1582 руб.

График и маршрут следования поезда 361И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Наушки
11.01.2020 15:03
Харанхой
11.01.2020 15:25
1 мин.
11.01.2020 15:26
23 мин.
Хужир
11.01.2020 15:44
1 мин.
11.01.2020 15:45
42 мин.
Джида
11.01.2020 16:01
18 мин.
11.01.2020 16:19
1 ч., 16 мин.
Бутиха
11.01.2020 16:33
1 мин.
11.01.2020 16:34
1 ч., 31 мин.
Селендума
11.01.2020 16:50
2 мин.
11.01.2020 16:52
1 ч., 49 мин.
5822 км
11.01.2020 17:01
1 мин.
11.01.2020 17:02
1 ч., 59 мин.
Темник
11.01.2020 17:14
1 мин.
11.01.2020 17:15
2 ч., 12 мин.
Гусиное Озеро
11.01.2020 17:31
1 мин.
11.01.2020 17:32
2 ч., 29 мин.
Муртой
11.01.2020 17:46
1 мин.
11.01.2020 17:47
2 ч., 44 мин.
Бараты
11.01.2020 18:00
10 мин.
11.01.2020 18:10
3 ч., 7 мин.
Загустай
11.01.2020 18:24
16 мин.
11.01.2020 18:40
3 ч., 37 мин.
Сульфат
11.01.2020 18:54
1 мин.
11.01.2020 18:55
3 ч., 52 мин.
5751 км
11.01.2020 19:03
1 мин.
11.01.2020 19:04
4 ч., 1 мин.
Тельман
11.01.2020 19:15
1 мин.
11.01.2020 19:16
4 ч., 13 мин.
Убукун
11.01.2020 19:33
1 мин.
11.01.2020 19:34
4 ч., 31 мин.
Оронгой
11.01.2020 19:50
1 мин.
11.01.2020 19:51
4 ч., 48 мин.
5717 км
11.01.2020 19:57
1 мин.
11.01.2020 19:58
4 ч., 55 мин.
Ганзурино
11.01.2020 20:11
5 мин.
11.01.2020 20:16
5 ч., 13 мин.
5703 км
11.01.2020 20:23
1 мин.
11.01.2020 20:24
5 ч., 21 мин.
Омулевка
11.01.2020 20:33
1 мин.
11.01.2020 20:34
5 ч., 31 мин.
Шалуты
11.01.2020 20:48
1 мин.
11.01.2020 20:49
5 ч., 46 мин.
Саянтуй
11.01.2020 21:02
1 мин.
11.01.2020 21:03
6 ч.
Медведчиково
11.01.2020 21:18
1 мин.
11.01.2020 21:19
6 ч., 16 мин.
Комушка
11.01.2020 21:27
1 мин.
11.01.2020 21:28
6 ч., 25 мин.
Заудинский
11.01.2020 21:40
1 мин.
11.01.2020 21:41
6 ч., 38 мин.
Улан-Удэ
11.01.2020 21:54
45 мин.
11.01.2020 22:39
7 ч., 36 мин.
Татаурово
11.01.2020 23:15
2 мин.
11.01.2020 23:17
8 ч., 14 мин.
Лесовозный
11.01.2020 23:30
2 мин.
11.01.2020 23:32
8 ч., 29 мин.
Таловка
11.01.2020 23:40
2 мин.
11.01.2020 23:42
8 ч., 39 мин.
Селенга
11.01.2020 23:59
2 мин.
12.01.2020 00:01
8 ч., 58 мин.
Тимлюй
12.01.2020 00:18
1 мин.
12.01.2020 00:19
9 ч., 16 мин.
Посольская
12.01.2020 00:36
1 мин.
12.01.2020 00:37
9 ч., 34 мин.
Байкальский Прибой
12.01.2020 00:49
1 мин.
12.01.2020 00:50
9 ч., 47 мин.
Култушная
12.01.2020 00:58
1 мин.
12.01.2020 00:59
9 ч., 56 мин.
Мысовая
12.01.2020 01:27
2 мин.
12.01.2020 01:29
10 ч., 26 мин.
Танхой
12.01.2020 02:19
2 мин.
12.01.2020 02:21
11 ч., 18 мин.
Кедровая-Сибирская
12.01.2020 02:37
2 мин.
12.01.2020 02:39
11 ч., 36 мин.
Выдрино
12.01.2020 02:58
2 мин.
12.01.2020 03:00
11 ч., 57 мин.
Байкальск
12.01.2020 03:29
2 мин.
12.01.2020 03:31
12 ч., 28 мин.
Байкальск-Пасс.
12.01.2020 03:41
2 мин.
12.01.2020 03:43
12 ч., 40 мин.
Слюдянка-1
12.01.2020 04:20
38 мин.
12.01.2020 04:58
13 ч., 55 мин.
Гончарово
12.01.2020 07:03
2 мин.
12.01.2020 07:05
16 ч., 2 мин.
Иркутск-Пасс.
12.01.2020 07:29
16 ч., 26 мин.