Поезд 361И Наушки — Иркутск


 

Номер поезда: 361И
Маршрут: Наушки — Иркутск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 27, 29, 31 июля, …

По маршруту Наушки — Иркутск курсирует дневной поезд 361И , который отправляется в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 07:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 44 станции и составит приблизительно 618 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Улан-Удэ - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 58 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 361И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 1098 руб., в плацкарт 1645 руб., в купе 2084 руб.

График и маршрут следования поезда 361И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Наушки
19.06.2024 15:20
Харанхой
19.06.2024 15:40
1 мин.
19.06.2024 15:41
21 мин.
Хужир
19.06.2024 15:58
1 мин.
19.06.2024 15:59
39 мин.
Джида
19.06.2024 16:15
10 мин.
19.06.2024 16:25
1 ч., 5 мин.
Бутиха
19.06.2024 16:39
1 мин.
19.06.2024 16:40
1 ч., 20 мин.
Селендума
19.06.2024 16:55
1 мин.
19.06.2024 16:56
1 ч., 36 мин.
5822 км
19.06.2024 17:04
1 мин.
19.06.2024 17:05
1 ч., 45 мин.
Темник
19.06.2024 17:15
1 мин.
19.06.2024 17:16
1 ч., 56 мин.
Гусиное Озеро
19.06.2024 17:33
1 мин.
19.06.2024 17:34
2 ч., 14 мин.
Муртой
19.06.2024 17:46
1 мин.
19.06.2024 17:47
2 ч., 27 мин.
Бараты
19.06.2024 18:01
6 мин.
19.06.2024 18:07
2 ч., 47 мин.
Загустай
19.06.2024 18:23
18 мин.
19.06.2024 18:41
3 ч., 21 мин.
Сульфат
19.06.2024 18:59
1 мин.
19.06.2024 19:00
3 ч., 40 мин.
5751 км
19.06.2024 19:08
1 мин.
19.06.2024 19:09
3 ч., 49 мин.
Тельман
19.06.2024 19:18
1 мин.
19.06.2024 19:19
3 ч., 59 мин.
Убукун
19.06.2024 19:32
1 мин.
19.06.2024 19:33
4 ч., 13 мин.
Оронгой
19.06.2024 19:49
1 мин.
19.06.2024 19:50
4 ч., 30 мин.
5717 км
19.06.2024 19:57
1 мин.
19.06.2024 19:58
4 ч., 38 мин.
Ганзурино
19.06.2024 20:12
1 мин.
19.06.2024 20:13
4 ч., 53 мин.
5703 км
19.06.2024 20:20
1 мин.
19.06.2024 20:21
5 ч., 1 мин.
Омулевка
19.06.2024 20:29
1 мин.
19.06.2024 20:30
5 ч., 10 мин.
Шалуты
19.06.2024 20:43
1 мин.
19.06.2024 20:44
5 ч., 24 мин.
Саянтуй
19.06.2024 20:56
1 мин.
19.06.2024 20:57
5 ч., 37 мин.
Медведчиково
19.06.2024 21:14
4 мин.
19.06.2024 21:18
5 ч., 58 мин.
Комушка
19.06.2024 21:28
1 мин.
19.06.2024 21:29
6 ч., 9 мин.
Заудинский
19.06.2024 21:41
1 мин.
19.06.2024 21:42
6 ч., 22 мин.
Улан-Удэ
19.06.2024 21:56
45 мин.
19.06.2024 22:41
7 ч., 21 мин.
Татаурово
19.06.2024 23:16
1 мин.
19.06.2024 23:17
7 ч., 57 мин.
Лесовозный
19.06.2024 23:29
1 мин.
19.06.2024 23:30
8 ч., 10 мин.
Таловка
19.06.2024 23:41
1 мин.
19.06.2024 23:42
8 ч., 22 мин.
Селенга
19.06.2024 23:59
1 мин.
20.06.2024 00:00
8 ч., 40 мин.
Тимлюй
20.06.2024 00:17
16 мин.
20.06.2024 00:33
9 ч., 13 мин.
Посольская
20.06.2024 00:51
1 мин.
20.06.2024 00:52
9 ч., 32 мин.
Байкальский Прибой
20.06.2024 01:03
1 мин.
20.06.2024 01:04
9 ч., 44 мин.
Култушная
20.06.2024 01:11
1 мин.
20.06.2024 01:12
9 ч., 52 мин.
Мысовая
20.06.2024 01:40
2 мин.
20.06.2024 01:42
10 ч., 22 мин.
Переемная
20.06.2024 02:22
2 мин.
20.06.2024 02:24
11 ч., 4 мин.
Танхой
20.06.2024 02:36
2 мин.
20.06.2024 02:38
11 ч., 18 мин.
Кедровая-Сибирская
20.06.2024 02:52
2 мин.
20.06.2024 02:54
11 ч., 34 мин.
Выдрино
20.06.2024 03:12
2 мин.
20.06.2024 03:14
11 ч., 54 мин.
Байкальск
20.06.2024 03:42
2 мин.
20.06.2024 03:44
12 ч., 24 мин.
Слюдянка-1
20.06.2024 04:25
37 мин.
20.06.2024 05:02
13 ч., 42 мин.
Гончарово
20.06.2024 07:23
2 мин.
20.06.2024 07:25
16 ч., 5 мин.
Иркутск-Пасс.
20.06.2024 07:49
16 ч., 29 мин.

 

Между станциями Наушки и Иркутск-Пасс. курсируют ещё 2 поезда - 305И, 305Ы.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".