Поезд 357К Киев — Рахов


 

Номер поезда: 357К
Маршрут: Киев — Рахов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 08.02

По маршруту Киев — Рахов курсирует дневной поезд 357К, который отправляется в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 09:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 357К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 674 руб., в купе 1162 руб., в люкс 3428 руб.

График и маршрут следования поезда 357К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
02.01.2020 14:28
Фастов-1
02.01.2020 15:30
2 мин.
02.01.2020 15:32
1 ч., 4 мин.
Винница
02.01.2020 17:35
4 мин.
02.01.2020 17:39
3 ч., 11 мин.
Хмельницкий
02.01.2020 19:48
17 мин.
02.01.2020 20:05
5 ч., 37 мин.
Тернополь-пасс.
02.01.2020 21:56
39 мин.
02.01.2020 22:35
8 ч., 7 мин.
Трембовля
02.01.2020 23:40
2 мин.
02.01.2020 23:42
9 ч., 14 мин.
Хоростков
03.01.2020 00:13
2 мин.
03.01.2020 00:15
9 ч., 47 мин.
Копычинцы
03.01.2020 00:35
2 мин.
03.01.2020 00:37
10 ч., 9 мин.
Чёртков
03.01.2020 01:05
2 мин.
03.01.2020 01:07
10 ч., 39 мин.
Товсте
03.01.2020 01:58
2 мин.
03.01.2020 02:00
11 ч., 32 мин.
Залещики
03.01.2020 02:48
2 мин.
03.01.2020 02:50
12 ч., 22 мин.
Стефанешты
03.01.2020 03:19
2 мин.
03.01.2020 03:21
12 ч., 53 мин.
Кицмань
03.01.2020 03:46
2 мин.
03.01.2020 03:48
13 ч., 20 мин.
Черновцы
03.01.2020 04:20
25 мин.
03.01.2020 04:45
14 ч., 17 мин.
Снятын
03.01.2020 05:23
2 мин.
03.01.2020 05:25
14 ч., 57 мин.
Коломыя
03.01.2020 06:00
3 мин.
03.01.2020 06:03
15 ч., 35 мин.
Яремче
03.01.2020 07:03
5 мин.
03.01.2020 07:08
16 ч., 40 мин.
Татаров
03.01.2020 07:34
2 мин.
03.01.2020 07:36
17 ч., 8 мин.
Ворохта
03.01.2020 07:49
5 мин.
03.01.2020 07:54
17 ч., 26 мин.
Ясиня
03.01.2020 08:30
3 мин.
03.01.2020 08:33
18 ч., 5 мин.
Квасы
03.01.2020 08:48
2 мин.
03.01.2020 08:50
18 ч., 22 мин.
Рахов
03.01.2020 09:22
18 ч., 54 мин.