Поезд 352Й Уфа — Приобье


 

Номер поезда: 352Й
Маршрут: Уфа — Приобье
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Уфа — Приобье курсирует ночной поезд 352Й, который отправляется в 03:06 и приезжает на конечную станцию в 17:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 352Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1980 руб., в купе 2606 руб.

График и маршрут следования поезда 352Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
14.01.2020 03:06
Аша
14.01.2020 05:03
2 мин.
14.01.2020 05:05
1 ч., 59 мин.
Кропачёво
14.01.2020 06:13
17 мин.
14.01.2020 06:30
3 ч., 24 мин.
Усть-Катав
14.01.2020 06:55
2 мин.
14.01.2020 06:57
3 ч., 51 мин.
Вязовая
14.01.2020 07:13
2 мин.
14.01.2020 07:15
4 ч., 9 мин.
Сулея
14.01.2020 07:56
2 мин.
14.01.2020 07:58
4 ч., 52 мин.
Бердяуш
14.01.2020 08:23
2 мин.
14.01.2020 08:25
5 ч., 19 мин.
Златоуст
14.01.2020 09:23
2 мин.
14.01.2020 09:25
6 ч., 19 мин.
Миасс-1
14.01.2020 10:31
2 мин.
14.01.2020 10:33
7 ч., 27 мин.
Челябинск-Главный
14.01.2020 12:18
43 мин.
14.01.2020 13:01
9 ч., 55 мин.
Аргаяш
14.01.2020 14:11
1 мин.
14.01.2020 14:12
11 ч., 6 мин.
Кыштым
14.01.2020 15:15
10 мин.
14.01.2020 15:25
12 ч., 19 мин.
Верхний Уфалей
14.01.2020 16:29
20 мин.
14.01.2020 16:49
13 ч., 43 мин.
Екатеринбург-Пасс.
14.01.2020 20:26
1 ч., 4 мин.
14.01.2020 21:30
18 ч., 24 мин.
Верх-Нейвинск
14.01.2020 22:39
2 мин.
14.01.2020 22:41
19 ч., 35 мин.
Невьянск
14.01.2020 23:06
15 мин.
14.01.2020 23:21
20 ч., 15 мин.
Нижний Тагил
15.01.2020 00:04
22 мин.
15.01.2020 00:26
21 ч., 20 мин.
Баранчинская
15.01.2020 01:04
2 мин.
15.01.2020 01:06
22 ч.
Гороблагодатская
15.01.2020 01:21
2 мин.
15.01.2020 01:23
22 ч., 17 мин.
Верхняя
15.01.2020 01:44
2 мин.
15.01.2020 01:46
22 ч., 40 мин.
Выя
15.01.2020 02:13
2 мин.
15.01.2020 02:15
23 ч., 9 мин.
Верхотурье
15.01.2020 03:16
16 мин.
15.01.2020 03:32
1 дн., 26 мин.
Ляля
15.01.2020 03:52
18 мин.
15.01.2020 04:10
1 дн., 1 ч., 4 мин.
Лобва
15.01.2020 04:28
4 мин.
15.01.2020 04:32
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Серов
15.01.2020 05:27
43 мин.
15.01.2020 06:10
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Андриановичи
15.01.2020 07:00
2 мин.
15.01.2020 07:02
1 дн., 3 ч., 56 мин.
Марсяты
15.01.2020 07:21
2 мин.
15.01.2020 07:23
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Уралзолото
15.01.2020 07:34
1 мин.
15.01.2020 07:35
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Сама
15.01.2020 07:50
2 мин.
15.01.2020 07:52
1 дн., 4 ч., 46 мин.
Лангур
15.01.2020 08:19
2 мин.
15.01.2020 08:21
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Ивдель-1
15.01.2020 08:48
23 мин.
15.01.2020 09:11
1 дн., 6 ч., 5 мин.
Першино
15.01.2020 09:24
2 мин.
15.01.2020 09:26
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Оус
15.01.2020 10:21
2 мин.
15.01.2020 10:23
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Пелым
15.01.2020 10:59
2 мин.
15.01.2020 11:01
1 дн., 7 ч., 55 мин.
Атымья
15.01.2020 11:19
2 мин.
15.01.2020 11:21
1 дн., 8 ч., 15 мин.
135 км
15.01.2020 11:47
2 мин.
15.01.2020 11:49
1 дн., 8 ч., 43 мин.
Алябьево
15.01.2020 12:03
5 мин.
15.01.2020 12:08
1 дн., 9 ч., 2 мин.
Геологическая
15.01.2020 12:38
5 мин.
15.01.2020 12:43
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Верхнекондинская
15.01.2020 13:00
30 мин.
15.01.2020 13:30
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Конда
15.01.2020 14:05
2 мин.
15.01.2020 14:07
1 дн., 11 ч., 1 мин.
Коммунистическая
15.01.2020 14:45
5 мин.
15.01.2020 14:50
1 дн., 11 ч., 44 мин.
Вонъеган
15.01.2020 15:38
12 мин.
15.01.2020 15:50
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Нягань
15.01.2020 16:32
33 мин.
15.01.2020 17:05
1 дн., 13 ч., 59 мин.
Приобье
15.01.2020 17:55
1 дн., 14 ч., 49 мин.