Поезд 350Ф Ташкент — Москва


 

Номер поезда: 350Ф
Маршрут: Ташкент — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пт

По маршруту Ташкент — Москва курсирует дневной поезд 350Ф, который отправляется в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 00:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 10 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 350Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8562 руб., в купе 11992 руб.

График и маршрут следования поезда 350Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
17.01.2020 15:52
Самарканд
17.01.2020 19:59
12 мин.
17.01.2020 20:11
4 ч., 19 мин.
Навои
17.01.2020 22:19
12 мин.
17.01.2020 22:31
6 ч., 39 мин.
Бухара 1
17.01.2020 23:55
31 мин.
18.01.2020 00:26
8 ч., 34 мин.
Ургенч
18.01.2020 06:05
1 ч., 15 мин.
18.01.2020 07:20
15 ч., 28 мин.
Хазарасп
18.01.2020 08:02
5 мин.
18.01.2020 08:07
16 ч., 15 мин.
Мискин
18.01.2020 08:47
20 мин.
18.01.2020 09:07
17 ч., 15 мин.
Туртгул
18.01.2020 09:35
10 мин.
18.01.2020 09:45
17 ч., 53 мин.
Нукус
18.01.2020 12:43
49 мин.
18.01.2020 13:32
21 ч., 40 мин.
Кунград
18.01.2020 15:16
20 мин.
18.01.2020 15:36
23 ч., 44 мин.
Жаслык
18.01.2020 18:09
12 мин.
18.01.2020 18:21
1 дн., 2 ч., 29 мин.
Каракалпакстан
18.01.2020 20:40
1 ч., 57 мин.
18.01.2020 22:37
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Бейнеу
19.01.2020 00:21
2 ч.
19.01.2020 02:21
1 дн., 10 ч., 29 мин.
Кульсары
19.01.2020 05:49
10 мин.
19.01.2020 05:59
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Макат
19.01.2020 07:26
20 мин.
19.01.2020 07:46
1 дн., 15 ч., 54 мин.
Доссор
19.01.2020 08:24
2 мин.
19.01.2020 08:26
1 дн., 16 ч., 34 мин.
Атырау
19.01.2020 09:57
25 мин.
19.01.2020 10:22
1 дн., 18 ч., 30 мин.
Ак-Кистау
19.01.2020 11:29
2 мин.
19.01.2020 11:31
1 дн., 19 ч., 39 мин.
Исатай
19.01.2020 12:54
4 мин.
19.01.2020 12:58
1 дн., 21 ч., 6 мин.
Ганюшкино
19.01.2020 14:07
2 ч.
19.01.2020 16:07
2 дн., 15 мин.
Аксарайская-1
19.01.2020 16:41
2 ч., 20 мин.
19.01.2020 19:01
2 дн., 4 ч., 9 мин.
Верхний Баскунчак
19.01.2020 21:43
18 мин.
19.01.2020 22:01
2 дн., 7 ч., 9 мин.
Владимировка
19.01.2020 22:47
2 мин.
19.01.2020 22:49
2 дн., 7 ч., 57 мин.
Волжский
20.01.2020 02:08
7 мин.
20.01.2020 02:15
2 дн., 11 ч., 23 мин.
Волгоград-1
20.01.2020 03:08
44 мин.
20.01.2020 03:52
2 дн., 13 ч.
Арчеда
20.01.2020 06:36
4 мин.
20.01.2020 06:40
2 дн., 15 ч., 48 мин.
Поворино
20.01.2020 10:05
37 мин.
20.01.2020 10:42
2 дн., 20 ч., 50 мин.
Борисоглебск
20.01.2020 11:25
5 мин.
20.01.2020 11:30
2 дн., 21 ч., 38 мин.
Народная
20.01.2020 12:10
16 мин.
20.01.2020 12:26
2 дн., 22 ч., 34 мин.
Жердевка
20.01.2020 13:06
5 мин.
20.01.2020 13:11
2 дн., 23 ч., 19 мин.
Грязи-Воронежские
20.01.2020 15:05
35 мин.
20.01.2020 15:40
3 дн., 1 ч., 48 мин.
Мичуринск-Воронежский
20.01.2020 16:43
15 мин.
20.01.2020 16:58
3 дн., 3 ч., 6 мин.
Рязань-2
20.01.2020 20:18
30 мин.
20.01.2020 20:48
3 дн., 6 ч., 56 мин.
Москва (Казанский вокзал)
21.01.2020 00:01
3 дн., 10 ч., 9 мин.