Поезд 350А Санкт-Петербург — Костомукша


 

Номер поезда: 350А
Маршрут: Санкт-Петербург — Костомукша
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 15, 17, 22, 25 февраля, 1, 3, 7, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 5, 7, 12, 14, 19 апреля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Костомукша курсирует дневной поезд 350А , который отправляется в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 09:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 700 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Суоярви 1 - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 52 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 350А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1204 руб., в плацкарт 1833 руб., в купе 3297 руб.

График и маршрут следования поезда 350А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03.02.2023 16:15
Приозерск
03.02.2023 18:17
2 мин.
03.02.2023 18:19
2 ч., 4 мин.
Кузнечное
03.02.2023 18:38
2 мин.
03.02.2023 18:40
2 ч., 25 мин.
Хийтола
03.02.2023 19:01
1 мин.
03.02.2023 19:02
2 ч., 47 мин.
Алхо
03.02.2023 19:16
1 мин.
03.02.2023 19:17
3 ч., 2 мин.
Элисенваара
03.02.2023 19:30
15 мин.
03.02.2023 19:45
3 ч., 30 мин.
Ихала
03.02.2023 20:01
1 мин.
03.02.2023 20:02
3 ч., 47 мин.
Яккима
03.02.2023 20:11
1 мин.
03.02.2023 20:12
3 ч., 57 мин.
Хухоямяки
03.02.2023 20:21
1 мин.
03.02.2023 20:22
4 ч., 7 мин.
Куокканиэми
03.02.2023 20:36
22 мин.
03.02.2023 20:58
4 ч., 43 мин.
Сортавала
03.02.2023 21:18
4 мин.
03.02.2023 21:22
5 ч., 7 мин.
Хелюля
03.02.2023 21:30
1 мин.
03.02.2023 21:31
5 ч., 16 мин.
Кааламо
03.02.2023 21:55
1 мин.
03.02.2023 21:56
5 ч., 41 мин.
Маткаселькя
03.02.2023 22:08
1 мин.
03.02.2023 22:09
5 ч., 54 мин.
Алалампи
03.02.2023 22:27
1 мин.
03.02.2023 22:28
6 ч., 13 мин.
Янисъярви
03.02.2023 22:37
1 мин.
03.02.2023 22:38
6 ч., 23 мин.
Алатту
03.02.2023 22:47
1 мин.
03.02.2023 22:48
6 ч., 33 мин.
Леппясюрья
03.02.2023 23:03
1 мин.
03.02.2023 23:04
6 ч., 49 мин.
Райконкоски
03.02.2023 23:19
1 мин.
03.02.2023 23:20
7 ч., 5 мин.
Лоймола
03.02.2023 23:33
1 мин.
03.02.2023 23:34
7 ч., 19 мин.
Пийтсиеки
03.02.2023 23:53
1 мин.
03.02.2023 23:54
7 ч., 39 мин.
Суоярви 1
04.02.2023 00:10
50 мин.
04.02.2023 01:00
8 ч., 45 мин.
22 км
04.02.2023 01:26
1 мин.
04.02.2023 01:27
9 ч., 12 мин.
Найстенъярви
04.02.2023 01:41
1 мин.
04.02.2023 01:42
9 ч., 27 мин.
35 км
04.02.2023 01:48
1 мин.
04.02.2023 01:49
9 ч., 34 мин.
Лахколамен
04.02.2023 02:09
1 мин.
04.02.2023 02:10
9 ч., 55 мин.
Тумасозеро
04.02.2023 02:27
1 мин.
04.02.2023 02:28
10 ч., 13 мин.
Поросозеро
04.02.2023 02:44
1 мин.
04.02.2023 02:45
10 ч., 30 мин.
Гимольская
04.02.2023 03:14
2 мин.
04.02.2023 03:16
11 ч., 1 мин.
Суккозеро
04.02.2023 03:47
39 мин.
04.02.2023 04:26
12 ч., 11 мин.
Пенинга
04.02.2023 05:20
2 мин.
04.02.2023 05:22
13 ч., 7 мин.
Сонозеро
04.02.2023 05:52
5 мин.
04.02.2023 05:57
13 ч., 42 мин.
Муезерка
04.02.2023 06:28
5 мин.
04.02.2023 06:33
14 ч., 18 мин.
Ледмозеро
04.02.2023 07:16
3 мин.
04.02.2023 07:19
15 ч., 4 мин.
Костомукша-Пасс.
04.02.2023 09:00
16 ч., 45 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".