Поезд 350А Санкт-Петербург — Костомукша


 

Номер поезда: 350А
Маршрут: Санкт-Петербург — Костомукша
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28 февраля, 1, 5, 7, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 17 апреля

По маршруту Санкт-Петербург — Костомукша курсирует дневной поезд 350А , который отправляется в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 09:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 700 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Суоярви 1 - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 350А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1204 руб., в плацкарт 1645 руб., в купе 2918 руб.

График и маршрут следования поезда 350А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
28.02.2024 16:15
Приозерск
28.02.2024 18:16
2 мин.
28.02.2024 18:18
2 ч., 3 мин.
Кузнечное
28.02.2024 18:37
2 мин.
28.02.2024 18:39
2 ч., 24 мин.
Хийтола
28.02.2024 19:00
2 мин.
28.02.2024 19:02
2 ч., 47 мин.
Алхо
28.02.2024 19:16
1 мин.
28.02.2024 19:17
3 ч., 2 мин.
Элисенваара
28.02.2024 19:30
15 мин.
28.02.2024 19:45
3 ч., 30 мин.
Ихала
28.02.2024 20:01
1 мин.
28.02.2024 20:02
3 ч., 47 мин.
Яккима
28.02.2024 20:11
1 мин.
28.02.2024 20:12
3 ч., 57 мин.
Хухоямяки
28.02.2024 20:21
1 мин.
28.02.2024 20:22
4 ч., 7 мин.
Куокканиэми
28.02.2024 20:35
22 мин.
28.02.2024 20:57
4 ч., 42 мин.
Сортавала
28.02.2024 21:17
5 мин.
28.02.2024 21:22
5 ч., 7 мин.
Хелюля
28.02.2024 21:29
1 мин.
28.02.2024 21:30
5 ч., 15 мин.
Кааламо
28.02.2024 21:53
1 мин.
28.02.2024 21:54
5 ч., 39 мин.
Маткаселькя
28.02.2024 22:07
1 мин.
28.02.2024 22:08
5 ч., 53 мин.
Алалампи
28.02.2024 22:27
1 мин.
28.02.2024 22:28
6 ч., 13 мин.
Янисъярви
28.02.2024 22:37
1 мин.
28.02.2024 22:38
6 ч., 23 мин.
Алатту
28.02.2024 22:47
1 мин.
28.02.2024 22:48
6 ч., 33 мин.
Леппясюрья
28.02.2024 23:03
1 мин.
28.02.2024 23:04
6 ч., 49 мин.
Райконкоски
28.02.2024 23:19
1 мин.
28.02.2024 23:20
7 ч., 5 мин.
Лоймола
28.02.2024 23:33
1 мин.
28.02.2024 23:34
7 ч., 19 мин.
Пийтсиеки
28.02.2024 23:53
1 мин.
28.02.2024 23:54
7 ч., 39 мин.
Суоярви 1
29.02.2024 00:10
50 мин.
29.02.2024 01:00
8 ч., 45 мин.
22 км
29.02.2024 01:26
1 мин.
29.02.2024 01:27
9 ч., 12 мин.
Найстенъярви
29.02.2024 01:41
1 мин.
29.02.2024 01:42
9 ч., 27 мин.
35 км
29.02.2024 01:48
1 мин.
29.02.2024 01:49
9 ч., 34 мин.
Лахколамен
29.02.2024 02:09
1 мин.
29.02.2024 02:10
9 ч., 55 мин.
Тумасозеро
29.02.2024 02:26
1 мин.
29.02.2024 02:27
10 ч., 12 мин.
Поросозеро
29.02.2024 02:43
1 мин.
29.02.2024 02:44
10 ч., 29 мин.
Гимольская
29.02.2024 03:12
1 мин.
29.02.2024 03:13
10 ч., 58 мин.
Суккозеро
29.02.2024 03:44
39 мин.
29.02.2024 04:23
12 ч., 8 мин.
Пенинга
29.02.2024 05:18
2 мин.
29.02.2024 05:20
13 ч., 5 мин.
Сонозеро
29.02.2024 05:51
5 мин.
29.02.2024 05:56
13 ч., 41 мин.
Муезерка
29.02.2024 06:27
5 мин.
29.02.2024 06:32
14 ч., 17 мин.
Ледмозеро
29.02.2024 07:14
3 мин.
29.02.2024 07:17
15 ч., 2 мин.
Костомукша-Пасс.
29.02.2024 09:00
16 ч., 45 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".