Поезд 350А Санкт-Петербург — Костомукша


 

Номер поезда: 350А
Маршрут: Санкт-Петербург — Костомукша
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 8, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 4, 6, 11, 13, 18 марта, …

По маршруту Санкт-Петербург — Костомукша курсирует дневной поезд 350А, который отправляется в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 09:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 350А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 906 руб., в плацкарт 1651 руб., в купе 2765 руб.

График и маршрут следования поезда 350А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08.01.2020 15:20
Приозерск
08.01.2020 17:37
5 мин.
08.01.2020 17:42
2 ч., 22 мин.
Кузнечное
08.01.2020 18:01
2 мин.
08.01.2020 18:03
2 ч., 43 мин.
Хийтола
08.01.2020 18:24
2 мин.
08.01.2020 18:26
3 ч., 6 мин.
Алхо
08.01.2020 18:40
1 мин.
08.01.2020 18:41
3 ч., 21 мин.
Элисенваара
08.01.2020 18:54
51 мин.
08.01.2020 19:45
4 ч., 25 мин.
Ихала
08.01.2020 20:02
1 мин.
08.01.2020 20:03
4 ч., 43 мин.
Яккима
08.01.2020 20:13
1 мин.
08.01.2020 20:14
4 ч., 54 мин.
Куокканиэми
08.01.2020 20:35
11 мин.
08.01.2020 20:46
5 ч., 26 мин.
Сортавала
08.01.2020 21:07
7 мин.
08.01.2020 21:14
5 ч., 54 мин.
Хелюля
08.01.2020 21:23
1 мин.
08.01.2020 21:24
6 ч., 4 мин.
Кааламо
08.01.2020 21:47
1 мин.
08.01.2020 21:48
6 ч., 28 мин.
Маткаселькя
08.01.2020 22:00
2 мин.
08.01.2020 22:02
6 ч., 42 мин.
Алалампи
08.01.2020 22:21
1 мин.
08.01.2020 22:22
7 ч., 2 мин.
Янисъярви
08.01.2020 22:32
1 мин.
08.01.2020 22:33
7 ч., 13 мин.
Алатту
08.01.2020 22:42
1 мин.
08.01.2020 22:43
7 ч., 23 мин.
Леппясюрья
08.01.2020 22:58
1 мин.
08.01.2020 22:59
7 ч., 39 мин.
Райконкоски
08.01.2020 23:14
1 мин.
08.01.2020 23:15
7 ч., 55 мин.
Лоймола
08.01.2020 23:29
1 мин.
08.01.2020 23:30
8 ч., 10 мин.
Пийтсиеки
08.01.2020 23:51
1 мин.
08.01.2020 23:52
8 ч., 32 мин.
Суоярви 1
09.01.2020 00:08
50 мин.
09.01.2020 00:58
9 ч., 38 мин.
22 км
09.01.2020 01:23
1 мин.
09.01.2020 01:24
10 ч., 4 мин.
Найстенъярви
09.01.2020 01:37
2 мин.
09.01.2020 01:39
10 ч., 19 мин.
35 км
09.01.2020 01:45
1 мин.
09.01.2020 01:46
10 ч., 26 мин.
Лахколамен
09.01.2020 02:05
2 мин.
09.01.2020 02:07
10 ч., 47 мин.
Тумасозеро
09.01.2020 02:24
1 мин.
09.01.2020 02:25
11 ч., 5 мин.
Поросозеро
09.01.2020 02:41
2 мин.
09.01.2020 02:43
11 ч., 23 мин.
Гимольская
09.01.2020 03:15
2 мин.
09.01.2020 03:17
11 ч., 57 мин.
Суккозеро
09.01.2020 03:47
39 мин.
09.01.2020 04:26
13 ч., 6 мин.
Брусничная
09.01.2020 04:39
1 мин.
09.01.2020 04:40
13 ч., 20 мин.
Пенинга
09.01.2020 05:20
2 мин.
09.01.2020 05:22
14 ч., 2 мин.
Сонозеро
09.01.2020 05:52
5 мин.
09.01.2020 05:57
14 ч., 37 мин.
Муезерка
09.01.2020 06:28
5 мин.
09.01.2020 06:33
15 ч., 13 мин.
Ледмозеро
09.01.2020 07:16
3 мин.
09.01.2020 07:19
15 ч., 59 мин.
Костомукша-Пасс.
09.01.2020 09:00
17 ч., 40 мин.