Поезд 348Ы Красноярск — Усть-Илимск


 

Номер поезда: 348Ы
Маршрут: Красноярск — Усть-Илимск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …

По маршруту Красноярск — Усть-Илимск курсирует вечерний поезд 348Ы, который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 23:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 348Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2443 руб., в купе 4229 руб.

График и маршрут следования поезда 348Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Красноярск-Пасс.
28.12.2019 21:20
Злобино
28.12.2019 21:39
2 мин.
28.12.2019 21:41
21 мин.
Камарчага
28.12.2019 22:50
1 мин.
28.12.2019 22:51
1 ч., 31 мин.
Уяр
28.12.2019 23:36
2 мин.
28.12.2019 23:38
2 ч., 18 мин.
Авда
29.12.2019 00:09
1 мин.
29.12.2019 00:10
2 ч., 50 мин.
Саянская
29.12.2019 00:37
40 мин.
29.12.2019 01:17
3 ч., 57 мин.
Унерчик
29.12.2019 01:33
1 мин.
29.12.2019 01:34
4 ч., 14 мин.
Елисеевка
29.12.2019 01:44
1 мин.
29.12.2019 01:45
4 ч., 25 мин.
Козыла
29.12.2019 01:51
1 мин.
29.12.2019 01:52
4 ч., 32 мин.
Ирбейская
29.12.2019 02:09
1 мин.
29.12.2019 02:10
4 ч., 50 мин.
Коростылёво
29.12.2019 02:27
1 мин.
29.12.2019 02:28
5 ч., 8 мин.
Агул
29.12.2019 02:49
1 мин.
29.12.2019 02:50
5 ч., 30 мин.
Береж
29.12.2019 03:03
1 мин.
29.12.2019 03:04
5 ч., 44 мин.
Абакумовка
29.12.2019 03:19
2 мин.
29.12.2019 03:21
6 ч., 1 мин.
Ельник
29.12.2019 03:41
2 мин.
29.12.2019 03:43
6 ч., 23 мин.
Хайрузовка
29.12.2019 03:58
3 мин.
29.12.2019 04:01
6 ч., 41 мин.
Кварцит
29.12.2019 05:18
2 мин.
29.12.2019 05:20
7 ч.
Тарбинский
29.12.2019 05:34
1 мин.
29.12.2019 05:35
7 ч., 15 мин.
Саранчет
29.12.2019 05:48
2 мин.
29.12.2019 05:50
7 ч., 30 мин.
Туманшет
29.12.2019 06:07
1 мин.
29.12.2019 06:08
7 ч., 48 мин.
Запань
29.12.2019 06:26
2 мин.
29.12.2019 06:28
8 ч., 8 мин.
Тагул
29.12.2019 06:47
2 мин.
29.12.2019 06:49
8 ч., 29 мин.
Тайшет
29.12.2019 07:05
1 ч., 8 мин.
29.12.2019 08:13
9 ч., 53 мин.
Невельская
29.12.2019 09:08
1 мин.
29.12.2019 09:09
10 ч., 49 мин.
Парчум
29.12.2019 09:44
1 мин.
29.12.2019 09:45
11 ч., 25 мин.
Новочунка
29.12.2019 10:04
1 мин.
29.12.2019 10:05
11 ч., 45 мин.
Сосновые Родники
29.12.2019 10:18
1 мин.
29.12.2019 10:19
11 ч., 59 мин.
Чуна
29.12.2019 10:35
15 мин.
29.12.2019 10:50
12 ч., 30 мин.
Таргиз
29.12.2019 11:14
1 мин.
29.12.2019 11:15
12 ч., 55 мин.
Торея
29.12.2019 11:55
1 мин.
29.12.2019 11:56
13 ч., 36 мин.
Турма
29.12.2019 12:36
1 мин.
29.12.2019 12:37
14 ч., 17 мин.
Вихоревка
29.12.2019 13:04
41 мин.
29.12.2019 13:45
15 ч., 25 мин.
Анзёби
29.12.2019 14:11
3 мин.
29.12.2019 14:14
15 ч., 54 мин.
Падунские Пороги
29.12.2019 14:50
5 мин.
29.12.2019 14:55
16 ч., 35 мин.
Гидростроитель
29.12.2019 15:14
20 мин.
29.12.2019 15:34
17 ч., 14 мин.
Зяба
29.12.2019 16:00
1 мин.
29.12.2019 16:01
17 ч., 41 мин.
Кежемская
29.12.2019 16:39
2 мин.
29.12.2019 16:41
18 ч., 21 мин.
Речушка
29.12.2019 17:14
2 мин.
29.12.2019 17:16
18 ч., 56 мин.
Видим
29.12.2019 17:44
2 мин.
29.12.2019 17:46
19 ч., 26 мин.
Среднеилимская
29.12.2019 18:59
2 мин.
29.12.2019 19:01
20 ч., 41 мин.
Коршуниха-Ангарская
29.12.2019 19:22
20 мин.
29.12.2019 19:42
21 ч., 22 мин.
Хребтовая
29.12.2019 20:08
1 мин.
29.12.2019 20:09
21 ч., 49 мин.
Начальный
29.12.2019 20:30
1 мин.
29.12.2019 20:31
22 ч., 11 мин.
Баларихта
29.12.2019 20:52
1 мин.
29.12.2019 20:53
22 ч., 33 мин.
Игирма
29.12.2019 21:18
3 мин.
29.12.2019 21:21
23 ч., 1 мин.
Рудногорск
29.12.2019 21:46
3 мин.
29.12.2019 21:49
23 ч., 29 мин.
Тушама
29.12.2019 22:30
1 мин.
29.12.2019 22:31
1 дн., 11 мин.
Тубинская
29.12.2019 22:54
1 мин.
29.12.2019 22:55
1 дн., 35 мин.
Диабазовый
29.12.2019 23:20
1 мин.
29.12.2019 23:21
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Усть-Илимск
29.12.2019 23:50
1 дн., 1 ч., 30 мин.