Поезд 347Ы Северобайкальск — Красноярск


 

Номер поезда: 347Ы
Маршрут: Северобайкальск — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Северобайкальск — Красноярск курсирует вечерний поезд 347Ы, который отправляется в 22:37 и приезжает на конечную станцию в 09:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 54 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 347Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2540 руб., в купе 4352 руб.

График и маршрут следования поезда 347Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Северобайкальск
21.01.2020 22:37
Гоуджекит
21.01.2020 23:15
5 мин.
21.01.2020 23:20
43 мин.
Кунерма
22.01.2020 00:08
2 мин.
22.01.2020 00:10
1 ч., 33 мин.
Улькан
22.01.2020 00:55
20 мин.
22.01.2020 01:15
2 ч., 38 мин.
Киренга
22.01.2020 01:54
15 мин.
22.01.2020 02:09
3 ч., 32 мин.
Небель
22.01.2020 02:51
2 мин.
22.01.2020 02:53
4 ч., 16 мин.
Ния
22.01.2020 03:19
2 мин.
22.01.2020 03:21
4 ч., 44 мин.
Звёздная
22.01.2020 03:56
2 мин.
22.01.2020 03:58
5 ч., 21 мин.
Лена
22.01.2020 05:19
45 мин.
22.01.2020 06:04
7 ч., 27 мин.
Янталь
22.01.2020 06:50
1 мин.
22.01.2020 06:51
8 ч., 14 мин.
Ручей
22.01.2020 07:03
1 мин.
22.01.2020 07:04
8 ч., 27 мин.
Семигорск
22.01.2020 07:50
1 мин.
22.01.2020 07:51
9 ч., 14 мин.
Хребтовая
22.01.2020 08:29
1 мин.
22.01.2020 08:30
9 ч., 53 мин.
Коршуниха-Ангарская
22.01.2020 08:56
30 мин.
22.01.2020 09:26
10 ч., 49 мин.
Среднеилимская
22.01.2020 09:50
2 мин.
22.01.2020 09:52
11 ч., 15 мин.
Видим
22.01.2020 11:07
1 мин.
22.01.2020 11:08
12 ч., 31 мин.
Речушка
22.01.2020 11:38
1 мин.
22.01.2020 11:39
13 ч., 2 мин.
Кежемская
22.01.2020 12:15
1 мин.
22.01.2020 12:16
13 ч., 39 мин.
Пашенный
22.01.2020 12:39
1 мин.
22.01.2020 12:40
14 ч., 3 мин.
Зяба
22.01.2020 12:56
1 мин.
22.01.2020 12:57
14 ч., 20 мин.
Гидростроитель
22.01.2020 13:23
2 мин.
22.01.2020 13:25
14 ч., 48 мин.
Падунские Пороги
22.01.2020 13:45
35 мин.
22.01.2020 14:20
15 ч., 43 мин.
Анзёби
22.01.2020 14:54
50 мин.
22.01.2020 15:44
17 ч., 7 мин.
Вихоревка
22.01.2020 16:17
1 ч., 5 мин.
22.01.2020 17:22
18 ч., 45 мин.
Кешево
22.01.2020 18:41
2 мин.
22.01.2020 18:43
20 ч., 6 мин.
Таргиз
22.01.2020 19:08
1 мин.
22.01.2020 19:09
20 ч., 32 мин.
Чуна
22.01.2020 19:34
30 мин.
22.01.2020 20:04
21 ч., 27 мин.
Сосновые Родники
22.01.2020 20:19
2 мин.
22.01.2020 20:21
21 ч., 44 мин.
Новочунка
22.01.2020 20:36
2 мин.
22.01.2020 20:38
22 ч., 1 мин.
Парчум
22.01.2020 20:58
1 мин.
22.01.2020 20:59
22 ч., 22 мин.
Невельская
22.01.2020 21:33
2 мин.
22.01.2020 21:35
22 ч., 58 мин.
Тайшет
22.01.2020 23:33
1 ч., 49 мин.
23.01.2020 01:22
1 дн., 2 ч., 45 мин.
Тагул
23.01.2020 01:40
5 мин.
23.01.2020 01:45
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Запань
23.01.2020 02:01
5 мин.
23.01.2020 02:06
1 дн., 3 ч., 29 мин.
Туманшет
23.01.2020 02:24
5 мин.
23.01.2020 02:29
1 дн., 3 ч., 52 мин.
Саранчет
23.01.2020 02:48
4 мин.
23.01.2020 02:52
1 дн., 4 ч., 15 мин.
Тарбинский
23.01.2020 03:08
4 мин.
23.01.2020 03:12
1 дн., 4 ч., 35 мин.
Кварцит
23.01.2020 03:26
4 мин.
23.01.2020 03:30
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Хайрузовка
23.01.2020 02:46
5 мин.
23.01.2020 02:51
1 дн., 5 ч., 14 мин.
Ельник
23.01.2020 03:07
5 мин.
23.01.2020 03:12
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Абакумовка
23.01.2020 03:31
2 мин.
23.01.2020 03:33
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Береж
23.01.2020 03:48
1 мин.
23.01.2020 03:49
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Агул
23.01.2020 04:02
1 мин.
23.01.2020 04:03
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Коростылёво
23.01.2020 04:21
2 мин.
23.01.2020 04:23
1 дн., 6 ч., 46 мин.
Ирбейская
23.01.2020 04:38
2 мин.
23.01.2020 04:40
1 дн., 7 ч., 3 мин.
Козыла
23.01.2020 04:56
1 мин.
23.01.2020 04:57
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Елисеевка
23.01.2020 05:04
1 мин.
23.01.2020 05:05
1 дн., 7 ч., 28 мин.
Унерчик
23.01.2020 05:13
1 мин.
23.01.2020 05:14
1 дн., 7 ч., 37 мин.
Саянская
23.01.2020 05:29
40 мин.
23.01.2020 06:09
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Авда
23.01.2020 06:34
1 мин.
23.01.2020 06:35
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Уяр
23.01.2020 07:02
2 мин.
23.01.2020 07:04
1 дн., 9 ч., 27 мин.
Камарчага
23.01.2020 07:52
1 мин.
23.01.2020 07:53
1 дн., 10 ч., 16 мин.
Злобино
23.01.2020 09:07
2 мин.
23.01.2020 09:09
1 дн., 11 ч., 32 мин.
Красноярск-Пасс.
23.01.2020 09:25
1 дн., 11 ч., 48 мин.