Поезд 344В Балашов — Москва


 

Номер поезда: 344В
Маршрут: Балашов — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …

По маршруту Балашов — Москва курсирует вечерний поезд 344В, который отправляется в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 10:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 344В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1675 руб., в купе 1582 руб.

График и маршрут следования поезда 344В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Балашов-1
23.01.2020 20:30
Балашов-Пасс.
23.01.2020 20:42
2 мин.
23.01.2020 20:44
14 мин.
Пады
23.01.2020 21:08
2 мин.
23.01.2020 21:10
40 мин.
Летяжевка
23.01.2020 21:29
2 мин.
23.01.2020 21:31
1 ч., 1 мин.
Аркадак
23.01.2020 21:45
2 мин.
23.01.2020 21:47
1 ч., 17 мин.
Кистендей
23.01.2020 22:10
2 мин.
23.01.2020 22:12
1 ч., 42 мин.
Ртищево-1
23.01.2020 22:45
40 мин.
23.01.2020 23:25
2 ч., 55 мин.
Вертуновская
23.01.2020 22:52
2 мин.
23.01.2020 22:54
3 ч., 24 мин.
Тамала
23.01.2020 23:22
2 мин.
23.01.2020 23:24
3 ч., 54 мин.
Умёт
23.01.2020 23:43
2 мин.
23.01.2020 23:45
4 ч., 15 мин.
Кирсанов
24.01.2020 00:03
2 мин.
24.01.2020 00:05
4 ч., 35 мин.
Платоновка
24.01.2020 00:51
2 мин.
24.01.2020 00:53
5 ч., 23 мин.
Тамбов-1
24.01.2020 01:30
40 мин.
24.01.2020 02:10
6 ч., 40 мин.
Никифоровка
24.01.2020 02:56
2 мин.
24.01.2020 02:58
7 ч., 28 мин.
Мичуринск-Уральский
24.01.2020 03:26
29 мин.
24.01.2020 03:55
8 ч., 25 мин.
Богоявленск
24.01.2020 04:34
2 мин.
24.01.2020 04:36
9 ч., 6 мин.
Раненбург
24.01.2020 04:59
2 мин.
24.01.2020 05:01
9 ч., 31 мин.
Троекурово
24.01.2020 05:22
2 мин.
24.01.2020 05:24
9 ч., 54 мин.
Урусово
24.01.2020 05:34
2 мин.
24.01.2020 05:36
10 ч., 6 мин.
Милославское
24.01.2020 05:53
2 мин.
24.01.2020 05:55
10 ч., 25 мин.
Узуново
24.01.2020 07:46
26 мин.
24.01.2020 08:12
12 ч., 42 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
24.01.2020 10:38
15 ч., 8 мин.