Поезд 344С Адлер — Челябинск


 

Номер поезда: 344С
Маршрут: Адлер — Челябинск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, пт, а ещё 25.03

По маршруту Адлер — Челябинск курсирует утренний поезд 344С, который отправляется в 11:44 и приезжает на конечную станцию в 05:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 344С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4330 руб., в купе 8837 руб., в люкс 12958 руб.

График и маршрут следования поезда 344С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
17.01.2020 11:44
Хоста
17.01.2020 11:56
2 мин.
17.01.2020 11:58
14 мин.
Сочи
17.01.2020 12:18
5 мин.
17.01.2020 12:23
39 мин.
Лоо
17.01.2020 12:48
3 мин.
17.01.2020 12:51
1 ч., 7 мин.
Лазаревская
17.01.2020 13:50
11 мин.
17.01.2020 14:01
2 ч., 17 мин.
Туапсе-Пасс.
17.01.2020 14:40
6 мин.
17.01.2020 14:46
3 ч., 2 мин.
Белореченская
17.01.2020 17:19
37 мин.
17.01.2020 17:56
6 ч., 12 мин.
Кавказская
17.01.2020 20:23
52 мин.
17.01.2020 21:15
9 ч., 31 мин.
Ровное
17.01.2020 22:52
5 мин.
17.01.2020 22:57
11 ч., 13 мин.
Белоглинская
17.01.2020 23:28
5 мин.
17.01.2020 23:33
11 ч., 49 мин.
Сальск
18.01.2020 00:53
30 мин.
18.01.2020 01:23
13 ч., 39 мин.
Пролетарская
18.01.2020 01:58
2 мин.
18.01.2020 02:00
14 ч., 16 мин.
Зимовники
18.01.2020 03:23
9 мин.
18.01.2020 03:32
15 ч., 48 мин.
Ремонтная
18.01.2020 04:10
8 мин.
18.01.2020 04:18
16 ч., 34 мин.
Котельниково
18.01.2020 06:03
5 мин.
18.01.2020 06:08
17 ч., 24 мин.
Жутово
18.01.2020 07:01
3 мин.
18.01.2020 07:04
18 ч., 20 мин.
Сарепта
18.01.2020 08:58
12 мин.
18.01.2020 09:10
20 ч., 26 мин.
Волгоград-1
18.01.2020 09:50
34 мин.
18.01.2020 10:24
21 ч., 40 мин.
Петров Вал
18.01.2020 13:49
3 мин.
18.01.2020 13:52
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Саратов-1-Пасс.
18.01.2020 17:09
28 мин.
18.01.2020 17:37
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Сенная
18.01.2020 20:06
2 мин.
18.01.2020 20:08
1 дн., 7 ч., 24 мин.
Кулатка
18.01.2020 21:15
2 мин.
18.01.2020 21:17
1 дн., 8 ч., 33 мин.
Возрождение
18.01.2020 21:43
2 мин.
18.01.2020 21:45
1 дн., 9 ч., 1 мин.
Сызрань-Город
18.01.2020 22:54
12 мин.
18.01.2020 23:06
1 дн., 10 ч., 22 мин.
Новокуйбышевская
19.01.2020 02:05
2 мин.
19.01.2020 02:07
1 дн., 13 ч., 23 мин.
Самара
19.01.2020 02:32
52 мин.
19.01.2020 03:24
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Кинель
19.01.2020 04:09
2 мин.
19.01.2020 04:11
1 дн., 15 ч., 27 мин.
Богатое
19.01.2020 05:14
1 мин.
19.01.2020 05:15
1 дн., 16 ч., 31 мин.
Бузулук
19.01.2020 07:41
21 мин.
19.01.2020 08:02
1 дн., 18 ч., 18 мин.
Тоцкая
19.01.2020 08:55
2 мин.
19.01.2020 08:57
1 дн., 19 ч., 13 мин.
Сорочинская
19.01.2020 09:25
2 мин.
19.01.2020 09:27
1 дн., 19 ч., 43 мин.
Новосергиевская
19.01.2020 10:19
2 мин.
19.01.2020 10:21
1 дн., 20 ч., 37 мин.
Оренбург
19.01.2020 12:20
58 мин.
19.01.2020 13:18
1 дн., 23 ч., 34 мин.
Сакмарская
19.01.2020 13:57
30 мин.
19.01.2020 14:27
2 дн., 43 мин.
Саракташ
19.01.2020 15:29
2 мин.
19.01.2020 15:31
2 дн., 1 ч., 47 мин.
Кувандык
19.01.2020 16:51
2 мин.
19.01.2020 16:53
2 дн., 3 ч., 9 мин.
Медногорск
19.01.2020 17:26
2 мин.
19.01.2020 17:28
2 дн., 3 ч., 44 мин.
Новотроицк
19.01.2020 18:59
5 мин.
19.01.2020 19:04
2 дн., 5 ч., 20 мин.
Никель
19.01.2020 19:34
2 мин.
19.01.2020 19:36
2 дн., 5 ч., 52 мин.
Орск
19.01.2020 19:50
38 мин.
19.01.2020 20:28
2 дн., 6 ч., 44 мин.
Бреды
19.01.2020 23:29
2 мин.
19.01.2020 23:31
2 дн., 9 ч., 47 мин.
Карталы-1
20.01.2020 00:35
33 мин.
20.01.2020 01:08
2 дн., 11 ч., 24 мин.
Тамерлан
20.01.2020 01:53
1 мин.
20.01.2020 01:54
2 дн., 12 ч., 10 мин.
Троицк
20.01.2020 03:10
2 мин.
20.01.2020 03:12
2 дн., 13 ч., 28 мин.
Челябинск-Главный
20.01.2020 05:00
2 дн., 15 ч., 16 мин.