Поезд 342У Оренбург — Нижневартовск


 

Номер поезда: 342У
Маршрут: Оренбург — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, …

По маршруту Оренбург — Нижневартовск курсирует вечерний поезд 342У, который отправляется в 22:10 и приезжает на конечную станцию в 22:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 25 мин. Маршрут проходит через 41 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 342У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2615 руб., в купе 3508 руб.

График и маршрут следования поезда 342У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
22.01.2020 22:10
Саракташ
22.01.2020 23:39
2 мин.
22.01.2020 23:41
1 ч., 31 мин.
Кувандык
23.01.2020 00:55
2 мин.
23.01.2020 00:57
2 ч., 47 мин.
Медногорск
23.01.2020 01:29
2 мин.
23.01.2020 01:31
3 ч., 21 мин.
Никель
23.01.2020 03:03
2 мин.
23.01.2020 03:05
4 ч., 55 мин.
Орск
23.01.2020 03:18
41 мин.
23.01.2020 03:59
5 ч., 49 мин.
Шильда
23.01.2020 05:32
1 мин.
23.01.2020 05:33
7 ч., 23 мин.
Айдырля
23.01.2020 05:53
1 мин.
23.01.2020 05:54
7 ч., 44 мин.
Байтук
23.01.2020 06:14
1 мин.
23.01.2020 06:15
8 ч., 5 мин.
Бреды
23.01.2020 06:52
3 мин.
23.01.2020 06:55
8 ч., 45 мин.
Карталы-1
23.01.2020 07:59
30 мин.
23.01.2020 08:29
10 ч., 19 мин.
Тамерлан
23.01.2020 09:13
1 мин.
23.01.2020 09:14
11 ч., 4 мин.
Троицк
23.01.2020 10:25
2 мин.
23.01.2020 10:27
12 ч., 17 мин.
Нижнеувельская
23.01.2020 11:02
2 мин.
23.01.2020 11:04
12 ч., 54 мин.
Челябинск-Главный
23.01.2020 12:18
43 мин.
23.01.2020 13:01
14 ч., 51 мин.
Аргаяш
23.01.2020 14:11
1 мин.
23.01.2020 14:12
16 ч., 2 мин.
Кыштым
23.01.2020 15:15
10 мин.
23.01.2020 15:25
17 ч., 15 мин.
Верхний Уфалей
23.01.2020 16:29
20 мин.
23.01.2020 16:49
18 ч., 39 мин.
Екатеринбург-Пасс.
23.01.2020 20:26
1 ч., 4 мин.
23.01.2020 21:30
23 ч., 20 мин.
Богданович
23.01.2020 23:38
2 мин.
23.01.2020 23:40
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Еланский
24.01.2020 00:11
2 мин.
24.01.2020 00:13
1 дн., 2 ч., 3 мин.
Камышлов
24.01.2020 00:30
2 мин.
24.01.2020 00:32
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Ощепково
24.01.2020 01:11
1 мин.
24.01.2020 01:12
1 дн., 3 ч., 2 мин.
Талица
24.01.2020 01:40
2 мин.
24.01.2020 01:42
1 дн., 3 ч., 32 мин.
Тугулым
24.01.2020 02:21
1 мин.
24.01.2020 02:22
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Тюмень
24.01.2020 03:13
45 мин.
24.01.2020 03:58
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Картымская
24.01.2020 05:18
1 мин.
24.01.2020 05:19
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Усть-Тавда
24.01.2020 06:29
1 мин.
24.01.2020 06:30
1 дн., 8 ч., 20 мин.
Тобольск
24.01.2020 08:08
8 мин.
24.01.2020 08:16
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Ингаир
24.01.2020 09:21
2 мин.
24.01.2020 09:23
1 дн., 11 ч., 13 мин.
Юность-Комсомольская
24.01.2020 10:09
3 мин.
24.01.2020 10:12
1 дн., 12 ч., 2 мин.
Демьянка
24.01.2020 11:37
16 мин.
24.01.2020 11:53
1 дн., 13 ч., 43 мин.
Салым
24.01.2020 13:44
2 мин.
24.01.2020 13:46
1 дн., 15 ч., 36 мин.
Куть-Ях
24.01.2020 14:35
2 мин.
24.01.2020 14:37
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Пыть-Ях
24.01.2020 15:48
5 мин.
24.01.2020 15:53
1 дн., 17 ч., 43 мин.
Усть-Юган
24.01.2020 16:17
2 мин.
24.01.2020 16:19
1 дн., 18 ч., 9 мин.
Сургут
24.01.2020 17:16
1 ч.
24.01.2020 18:16
1 дн., 20 ч., 6 мин.
Ульт-Ягун
24.01.2020 19:48
4 мин.
24.01.2020 19:52
1 дн., 21 ч., 42 мин.
Лангепасовский
24.01.2020 20:57
3 мин.
24.01.2020 21:00
1 дн., 22 ч., 50 мин.
Мегион
24.01.2020 21:48
3 мин.
24.01.2020 21:51
1 дн., 23 ч., 41 мин.
Нижневартовск-1
24.01.2020 22:35
2 дн., 25 мин.