Поезд 341У Нижневартовск — Оренбург


 

Номер поезда: 341У
Маршрут: Нижневартовск — Оренбург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …

По маршруту Нижневартовск — Оренбург курсирует утренний поезд 341У, который отправляется в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 05:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 41 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 341У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3579 руб., в купе 3508 руб.

График и маршрут следования поезда 341У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
07.01.2020 06:45
Мегион
07.01.2020 07:27
5 мин.
07.01.2020 07:32
47 мин.
Лангепасовский
07.01.2020 08:22
10 мин.
07.01.2020 08:32
1 ч., 47 мин.
Ульт-Ягун
07.01.2020 11:14
2 мин.
07.01.2020 11:16
4 ч., 31 мин.
Сургут
07.01.2020 12:55
1 ч.
07.01.2020 13:55
7 ч., 10 мин.
Усть-Юган
07.01.2020 14:49
2 мин.
07.01.2020 14:51
8 ч., 6 мин.
Пыть-Ях
07.01.2020 15:18
10 мин.
07.01.2020 15:28
8 ч., 43 мин.
Куть-Ях
07.01.2020 16:48
2 мин.
07.01.2020 16:50
10 ч., 5 мин.
Салым
07.01.2020 17:38
2 мин.
07.01.2020 17:40
10 ч., 55 мин.
Демьянка
07.01.2020 19:23
16 мин.
07.01.2020 19:39
12 ч., 54 мин.
Юность-Комсомольская
07.01.2020 21:02
2 мин.
07.01.2020 21:04
14 ч., 19 мин.
Ингаир
07.01.2020 21:44
2 мин.
07.01.2020 21:46
15 ч., 1 мин.
Тобольск
07.01.2020 22:35
5 мин.
07.01.2020 22:40
15 ч., 55 мин.
Усть-Тавда
07.01.2020 23:59
2 мин.
08.01.2020 00:01
17 ч., 16 мин.
Картымская
08.01.2020 01:09
1 мин.
08.01.2020 01:10
18 ч., 25 мин.
Тюмень
08.01.2020 02:37
48 мин.
08.01.2020 03:25
20 ч., 40 мин.
Талица
08.01.2020 05:21
2 мин.
08.01.2020 05:23
22 ч., 38 мин.
Ощепково
08.01.2020 05:52
2 мин.
08.01.2020 05:54
23 ч., 9 мин.
Камышлов
08.01.2020 06:26
4 мин.
08.01.2020 06:30
23 ч., 45 мин.
Еланский
08.01.2020 06:48
2 мин.
08.01.2020 06:50
1 дн., 5 мин.
Богданович
08.01.2020 07:22
2 мин.
08.01.2020 07:24
1 дн., 39 мин.
Екатеринбург-Пасс.
08.01.2020 09:29
1 ч., 17 мин.
08.01.2020 10:46
1 дн., 4 ч., 1 мин.
Верхний Уфалей
08.01.2020 12:53
20 мин.
08.01.2020 13:13
1 дн., 6 ч., 28 мин.
Кыштым
08.01.2020 14:12
2 мин.
08.01.2020 14:14
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Аргаяш
08.01.2020 14:53
1 мин.
08.01.2020 14:54
1 дн., 8 ч., 9 мин.
Челябинск-Главный
08.01.2020 15:57
46 мин.
08.01.2020 16:43
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Нижнеувельская
08.01.2020 17:55
2 мин.
08.01.2020 17:57
1 дн., 11 ч., 12 мин.
Троицк
08.01.2020 18:30
1 мин.
08.01.2020 18:31
1 дн., 11 ч., 46 мин.
Тамерлан
08.01.2020 19:39
1 мин.
08.01.2020 19:40
1 дн., 12 ч., 55 мин.
Карталы-1
08.01.2020 20:15
30 мин.
08.01.2020 20:45
1 дн., 14 ч.
Бреды
08.01.2020 21:45
1 мин.
08.01.2020 21:46
1 дн., 15 ч., 1 мин.
Байтук
08.01.2020 22:24
1 мин.
08.01.2020 22:25
1 дн., 15 ч., 40 мин.
Айдырля
08.01.2020 22:43
1 мин.
08.01.2020 22:44
1 дн., 15 ч., 59 мин.
Шильда
08.01.2020 23:00
1 мин.
08.01.2020 23:01
1 дн., 16 ч., 16 мин.
Новоорск
08.01.2020 23:58
1 мин.
08.01.2020 23:59
1 дн., 17 ч., 14 мин.
Орск
09.01.2020 00:33
24 мин.
09.01.2020 00:57
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Никель
09.01.2020 01:10
2 мин.
09.01.2020 01:12
1 дн., 18 ч., 27 мин.
Медногорск
09.01.2020 02:36
2 мин.
09.01.2020 02:38
1 дн., 19 ч., 53 мин.
Кувандык
09.01.2020 03:09
2 мин.
09.01.2020 03:11
1 дн., 20 ч., 26 мин.
Саракташ
09.01.2020 04:27
2 мин.
09.01.2020 04:29
1 дн., 21 ч., 44 мин.
Оренбург
09.01.2020 05:47
1 дн., 23 ч., 2 мин.