Поезд 341Ь Кишинёв — Москва


 

Номер поезда: 341Ь
Маршрут: Кишинёв — Москва
Периодичность: ежедневно

По маршруту Кишинёв — Москва курсирует вечерний поезд 341Ь, который отправляется в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 05:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 341Ь онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 341Ь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кишинёв
14.01.2020 21:24
Стрэшень
14.01.2020 21:58
3 мин.
14.01.2020 22:01
37 мин.
Кэлэрашь
14.01.2020 22:28
4 мин.
14.01.2020 22:32
1 ч., 8 мин.
Сипотены
14.01.2020 22:43
4 мин.
14.01.2020 22:47
1 ч., 23 мин.
Корнешты
14.01.2020 23:15
1 мин.
14.01.2020 23:16
1 ч., 52 мин.
Пырлица
14.01.2020 23:37
1 мин.
14.01.2020 23:38
2 ч., 14 мин.
Унгень
15.01.2020 00:01
27 мин.
15.01.2020 00:28
3 ч., 4 мин.
Фэлешть
15.01.2020 01:32
3 мин.
15.01.2020 01:35
4 ч., 11 мин.
Бэлць-Ораш
15.01.2020 02:19
7 мин.
15.01.2020 02:26
5 ч., 2 мин.
Дрокия
15.01.2020 03:19
3 мин.
15.01.2020 03:22
5 ч., 58 мин.
Тырново
15.01.2020 03:50
1 мин.
15.01.2020 03:51
6 ч., 27 мин.
Дондушень
15.01.2020 04:06
2 мин.
15.01.2020 04:08
6 ч., 44 мин.
Редиул-Маре
15.01.2020 04:23
1 мин.
15.01.2020 04:24
7 ч.
Окница
15.01.2020 04:48
17 мин.
15.01.2020 05:05
7 ч., 41 мин.
Вэлчинец
15.01.2020 05:51
38 мин.
15.01.2020 06:29
9 ч., 5 мин.
Могилёв-Подольский
15.01.2020 06:41
50 мин.
15.01.2020 07:31
10 ч., 7 мин.
Жмеринка
15.01.2020 09:57
20 мин.
15.01.2020 10:17
12 ч., 53 мин.
Винница
15.01.2020 11:00
4 мин.
15.01.2020 11:04
13 ч., 40 мин.
Казатин-1
15.01.2020 11:54
2 мин.
15.01.2020 11:56
14 ч., 32 мин.
Киев-Пасс.
15.01.2020 14:03
20 мин.
15.01.2020 14:23
16 ч., 59 мин.
Конотоп
15.01.2020 17:10
15 мин.
15.01.2020 17:25
20 ч., 1 мин.
Хутор-Михайловский
15.01.2020 18:57
40 мин.
15.01.2020 19:37
22 ч., 13 мин.
Брянск-1-Орловский
15.01.2020 22:51
50 мин.
15.01.2020 23:41
1 дн., 1 ч., 17 мин.
Сухиничи-главные
16.01.2020 01:11
29 мин.
16.01.2020 01:40
1 дн., 3 ч., 16 мин.
Москва (Киевский вокзал)
16.01.2020 05:22
1 дн., 6 ч., 58 мин.