Поезд 339Р Пресногорьковская — Павлодар


 

Номер поезда: 339Р
Маршрут: Пресногорьковская — Павлодар
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Пресногорьковская — Павлодар курсирует утренний поезд 339Р, который отправляется в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 09:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 339Р онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 339Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пресногорьковская
16.01.2020 11:00
Бауманская
16.01.2020 11:31
3 мин.
16.01.2020 11:34
34 мин.
Кайранкуль
16.01.2020 12:00
3 мин.
16.01.2020 12:03
1 ч., 3 мин.
Сулы
16.01.2020 12:39
5 мин.
16.01.2020 12:44
1 ч., 44 мин.
Аксуат
16.01.2020 13:03
3 мин.
16.01.2020 13:06
2 ч., 6 мин.
Белоградовка
16.01.2020 13:24
3 мин.
16.01.2020 13:27
2 ч., 27 мин.
Новоишимская
16.01.2020 14:06
34 мин.
16.01.2020 14:40
3 ч., 40 мин.
Первая Целинная
16.01.2020 15:02
3 мин.
16.01.2020 15:05
4 ч., 5 мин.
Шукуркуль
16.01.2020 15:23
1 мин.
16.01.2020 15:24
4 ч., 24 мин.
Янко
16.01.2020 15:35
3 мин.
16.01.2020 15:38
4 ч., 38 мин.
287 км
16.01.2020 15:58
1 мин.
16.01.2020 15:59
4 ч., 59 мин.
Володарское
16.01.2020 16:22
5 мин.
16.01.2020 16:27
5 ч., 27 мин.
35 км
16.01.2020 16:41
1 мин.
16.01.2020 16:42
5 ч., 42 мин.
Уголки
16.01.2020 16:55
3 мин.
16.01.2020 16:58
5 ч., 58 мин.
4 км
16.01.2020 17:10
1 мин.
16.01.2020 17:11
6 ч., 11 мин.
Карагай
16.01.2020 17:22
3 мин.
16.01.2020 17:25
6 ч., 25 мин.
Кокшетау-1
16.01.2020 18:08
27 мин.
16.01.2020 18:35
7 ч., 35 мин.
Джемантуз
16.01.2020 19:07
3 мин.
16.01.2020 19:10
8 ч., 10 мин.
241 км
16.01.2020 19:19
1 мин.
16.01.2020 19:20
8 ч., 20 мин.
Курорт-Боровое
16.01.2020 19:42
23 мин.
16.01.2020 20:05
9 ч., 5 мин.
Жасыл
16.01.2020 20:23
3 мин.
16.01.2020 20:26
9 ч., 26 мин.
Макинка
16.01.2020 20:43
4 мин.
16.01.2020 20:47
9 ч., 47 мин.
Бурли-Казахский
16.01.2020 21:04
1 мин.
16.01.2020 21:05
10 ч., 5 мин.
Ельтай
16.01.2020 21:21
3 мин.
16.01.2020 21:24
10 ч., 24 мин.
356 км
16.01.2020 21:35
1 мин.
16.01.2020 21:36
10 ч., 36 мин.
Родники
16.01.2020 21:44
1 мин.
16.01.2020 21:45
10 ч., 45 мин.
Ак-Куль
16.01.2020 22:03
5 мин.
16.01.2020 22:08
11 ч., 8 мин.
390 км
16.01.2020 22:16
1 мин.
16.01.2020 22:17
11 ч., 17 мин.
Енбек
16.01.2020 22:28
1 мин.
16.01.2020 22:29
11 ч., 29 мин.
Шортанды
16.01.2020 22:45
3 мин.
16.01.2020 22:48
11 ч., 48 мин.
Танкерыс
16.01.2020 23:13
3 мин.
16.01.2020 23:16
12 ч., 16 мин.
№ 39
16.01.2020 23:35
9 мин.
16.01.2020 23:44
12 ч., 44 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
16.01.2020 23:55
40 мин.
17.01.2020 00:35
13 ч., 35 мин.
Сары-Оба
17.01.2020 01:28
3 мин.
17.01.2020 01:31
14 ч., 31 мин.
Еркеншилик
17.01.2020 02:02
4 мин.
17.01.2020 02:06
15 ч., 6 мин.
Едыге
17.01.2020 02:33
2 мин.
17.01.2020 02:35
15 ч., 35 мин.
Ерейментау
17.01.2020 02:50
10 мин.
17.01.2020 03:00
16 ч.
Коржункуль
17.01.2020 03:30
2 мин.
17.01.2020 03:32
16 ч., 32 мин.
Уленты
17.01.2020 03:54
2 мин.
17.01.2020 03:56
16 ч., 56 мин.
Бозшаколь
17.01.2020 04:30
5 мин.
17.01.2020 04:35
17 ч., 35 мин.
Шидерты
17.01.2020 05:04
2 мин.
17.01.2020 05:06
18 ч., 6 мин.
Обгонный пункт 116 км
17.01.2020 05:35
1 мин.
17.01.2020 05:36
18 ч., 36 мин.
Екибастуз 1
17.01.2020 06:01
20 мин.
17.01.2020 06:21
19 ч., 21 мин.
Майкайын
17.01.2020 06:51
2 мин.
17.01.2020 06:53
19 ч., 53 мин.
Карасор
17.01.2020 07:13
2 мин.
17.01.2020 07:15
20 ч., 15 мин.
Калкаман
17.01.2020 07:32
2 мин.
17.01.2020 07:34
20 ч., 34 мин.
Таскудык
17.01.2020 08:03
2 мин.
17.01.2020 08:05
21 ч., 5 мин.
Спутник
17.01.2020 08:26
2 мин.
17.01.2020 08:28
21 ч., 28 мин.
Жолкудук
17.01.2020 08:44
2 мин.
17.01.2020 08:46
21 ч., 46 мин.
Павлодар
17.01.2020 09:05
22 ч., 5 мин.