Поезд 339Х Павлодар — Пресногорьковская


 

Номер поезда: 339Х
Маршрут: Павлодар — Пресногорьковская
Периодичность: по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06

По маршруту Павлодар — Пресногорьковская курсирует утренний поезд 339Х, который отправляется в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 09:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 339Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 339Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Павлодар
27.01.2020 11:15
Жолкудук
27.01.2020 11:33
3 мин.
27.01.2020 11:36
21 мин.
Спутник
27.01.2020 11:51
2 мин.
27.01.2020 11:53
38 мин.
Таскудык
27.01.2020 12:13
2 мин.
27.01.2020 12:15
1 ч.
Калкаман
27.01.2020 12:39
20 мин.
27.01.2020 12:59
1 ч., 44 мин.
Карасор
27.01.2020 13:15
2 мин.
27.01.2020 13:17
2 ч., 2 мин.
Майкайын
27.01.2020 13:36
2 мин.
27.01.2020 13:38
2 ч., 23 мин.
Екибастуз 1
27.01.2020 14:05
30 мин.
27.01.2020 14:35
3 ч., 20 мин.
Обгонный пункт 116 км
27.01.2020 14:57
2 мин.
27.01.2020 14:59
3 ч., 44 мин.
Шидерты
27.01.2020 15:34
3 мин.
27.01.2020 15:37
4 ч., 22 мин.
Бозшаколь
27.01.2020 16:07
11 мин.
27.01.2020 16:18
5 ч., 3 мин.
Уленты
27.01.2020 17:00
3 мин.
27.01.2020 17:03
5 ч., 48 мин.
Коржункуль
27.01.2020 17:32
2 мин.
27.01.2020 17:34
6 ч., 19 мин.
Ерейментау
27.01.2020 18:04
15 мин.
27.01.2020 18:19
7 ч., 4 мин.
Едыге
27.01.2020 18:36
3 мин.
27.01.2020 18:39
7 ч., 24 мин.
Еркеншилик
27.01.2020 19:05
4 мин.
27.01.2020 19:09
7 ч., 54 мин.
Сары-Оба
27.01.2020 19:40
3 мин.
27.01.2020 19:43
8 ч., 28 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
27.01.2020 20:32
33 мин.
27.01.2020 21:05
9 ч., 50 мин.
№ 39
27.01.2020 21:18
2 мин.
27.01.2020 21:20
10 ч., 5 мин.
Танкерыс
27.01.2020 21:39
3 мин.
27.01.2020 21:42
10 ч., 27 мин.
Шортанды
27.01.2020 22:07
3 мин.
27.01.2020 22:10
10 ч., 55 мин.
Енбек
27.01.2020 22:26
1 мин.
27.01.2020 22:27
11 ч., 12 мин.
390 км
27.01.2020 22:37
1 мин.
27.01.2020 22:38
11 ч., 23 мин.
Ак-Куль
27.01.2020 22:46
4 мин.
27.01.2020 22:50
11 ч., 35 мин.
Родники
27.01.2020 23:07
1 мин.
27.01.2020 23:08
11 ч., 53 мин.
356 км
27.01.2020 23:15
1 мин.
27.01.2020 23:16
12 ч., 1 мин.
Ельтай
27.01.2020 23:26
3 мин.
27.01.2020 23:29
12 ч., 14 мин.
Бурли-Казахский
27.01.2020 23:44
1 мин.
27.01.2020 23:45
12 ч., 30 мин.
Макинка
28.01.2020 00:01
4 мин.
28.01.2020 00:05
12 ч., 50 мин.
Жасыл
28.01.2020 00:22
2 мин.
28.01.2020 00:24
13 ч., 9 мин.
Курорт-Боровое
28.01.2020 00:42
18 мин.
28.01.2020 01:00
13 ч., 45 мин.
241 км
28.01.2020 01:22
1 мин.
28.01.2020 01:23
14 ч., 8 мин.
Джемантуз
28.01.2020 01:33
2 мин.
28.01.2020 01:35
14 ч., 20 мин.
Кокшетау-1
28.01.2020 02:09
21 мин.
28.01.2020 02:30
15 ч., 15 мин.
Карагай
28.01.2020 03:15
2 мин.
28.01.2020 03:17
16 ч., 2 мин.
4 км
28.01.2020 03:29
1 мин.
28.01.2020 03:30
16 ч., 15 мин.
Уголки
28.01.2020 03:41
2 мин.
28.01.2020 03:43
16 ч., 28 мин.
35 км
28.01.2020 03:56
1 мин.
28.01.2020 03:57
16 ч., 42 мин.
Володарское
28.01.2020 04:12
3 мин.
28.01.2020 04:15
17 ч.
287 км
28.01.2020 04:36
1 мин.
28.01.2020 04:37
17 ч., 22 мин.
Янко
28.01.2020 04:55
3 мин.
28.01.2020 04:58
17 ч., 43 мин.
Шукуркуль
28.01.2020 05:08
1 мин.
28.01.2020 05:09
17 ч., 54 мин.
Первая Целинная
28.01.2020 05:30
2 мин.
28.01.2020 05:32
18 ч., 17 мин.
Новоишимская
28.01.2020 05:53
32 мин.
28.01.2020 06:25
19 ч., 10 мин.
Белоградовка
28.01.2020 06:55
3 мин.
28.01.2020 06:58
19 ч., 43 мин.
Аксуат
28.01.2020 07:15
3 мин.
28.01.2020 07:18
20 ч., 3 мин.
Сулы
28.01.2020 07:37
5 мин.
28.01.2020 07:42
20 ч., 27 мин.
Кайранкуль
28.01.2020 08:17
3 мин.
28.01.2020 08:20
21 ч., 5 мин.
Бауманская
28.01.2020 08:44
3 мин.
28.01.2020 08:47
21 ч., 32 мин.
Пресногорьковская
28.01.2020 09:15
22 ч.