Поезд 337Ж Санкт-Петербург — Самара


 

Номер поезда: 337Ж
Маршрут: Санкт-Петербург — Самара
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Самара курсирует дневной поезд 337Ж, который отправляется в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 09:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 337Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1872 руб., в плацкарт 3086 руб., в купе 3014 руб., в люкс 11786 руб.

График и маршрут следования поезда 337Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16.01.2020 17:45
Малая Вишера
16.01.2020 20:32
1 мин.
16.01.2020 20:33
2 ч., 48 мин.
Окуловка
16.01.2020 21:44
1 мин.
16.01.2020 21:45
4 ч.
Бологое
16.01.2020 23:07
40 мин.
16.01.2020 23:47
6 ч., 2 мин.
Удомля
17.01.2020 00:43
5 мин.
17.01.2020 00:48
7 ч., 3 мин.
Максатиха
17.01.2020 01:44
2 мин.
17.01.2020 01:46
8 ч., 1 мин.
Бежецк
17.01.2020 02:41
4 мин.
17.01.2020 02:45
9 ч.
Сонково
17.01.2020 03:11
18 мин.
17.01.2020 03:29
9 ч., 44 мин.
Пищалкино
17.01.2020 03:47
2 мин.
17.01.2020 03:49
10 ч., 4 мин.
Родионово
17.01.2020 04:07
16 мин.
17.01.2020 04:23
10 ч., 38 мин.
Некоуз
17.01.2020 04:51
2 мин.
17.01.2020 04:53
11 ч., 8 мин.
Шестихино
17.01.2020 05:05
1 мин.
17.01.2020 05:06
11 ч., 21 мин.
Волга
17.01.2020 05:17
2 мин.
17.01.2020 05:19
11 ч., 34 мин.
Рыбинск-Пасс.
17.01.2020 05:53
18 мин.
17.01.2020 06:11
12 ч., 26 мин.
Ярославль-Главный
17.01.2020 08:02
37 мин.
17.01.2020 08:39
14 ч., 54 мин.
Бурмакино
17.01.2020 09:20
1 мин.
17.01.2020 09:21
15 ч., 36 мин.
Нерехта
17.01.2020 09:40
3 мин.
17.01.2020 09:43
15 ч., 58 мин.
Фурманов
17.01.2020 10:33
2 мин.
17.01.2020 10:35
16 ч., 50 мин.
Ермолино
17.01.2020 10:54
2 мин.
17.01.2020 10:56
17 ч., 11 мин.
Иваново
17.01.2020 11:21
30 мин.
17.01.2020 11:51
18 ч., 6 мин.
Шуя
17.01.2020 12:26
4 мин.
17.01.2020 12:30
18 ч., 45 мин.
Савино
17.01.2020 12:56
2 мин.
17.01.2020 12:58
19 ч., 13 мин.
Ковров-1
17.01.2020 13:36
33 мин.
17.01.2020 14:09
20 ч., 24 мин.
Вязники
17.01.2020 14:46
2 мин.
17.01.2020 14:48
21 ч., 3 мин.
Ильино
17.01.2020 15:25
2 мин.
17.01.2020 15:27
21 ч., 42 мин.
Дзержинск
17.01.2020 15:49
2 мин.
17.01.2020 15:51
22 ч., 6 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
17.01.2020 16:18
45 мин.
17.01.2020 17:03
23 ч., 18 мин.
Арзамас-1
17.01.2020 18:42
28 мин.
17.01.2020 19:10
1 дн., 1 ч., 25 мин.
Шатки
17.01.2020 19:51
2 мин.
17.01.2020 19:53
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Лукоянов
17.01.2020 20:26
2 мин.
17.01.2020 20:28
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Ужовка
17.01.2020 21:22
2 мин.
17.01.2020 21:24
1 дн., 3 ч., 39 мин.
Оброчное
17.01.2020 21:57
2 мин.
17.01.2020 21:59
1 дн., 4 ч., 14 мин.
Красный Узел
17.01.2020 22:30
30 мин.
17.01.2020 23:00
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Саранск-1
17.01.2020 23:33
11 мин.
17.01.2020 23:44
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Рузаевка
18.01.2020 00:21
32 мин.
18.01.2020 00:53
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Сура
18.01.2020 01:56
2 мин.
18.01.2020 01:58
1 дн., 8 ч., 13 мин.
Ночка
18.01.2020 02:19
2 мин.
18.01.2020 02:21
1 дн., 8 ч., 36 мин.
Инза
18.01.2020 03:39
2 мин.
18.01.2020 03:41
1 дн., 8 ч., 56 мин.
Барыш
18.01.2020 04:35
2 мин.
18.01.2020 04:37
1 дн., 9 ч., 52 мин.
Кузоватово
18.01.2020 05:17
2 мин.
18.01.2020 05:19
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Сызрань-1
18.01.2020 06:30
20 мин.
18.01.2020 06:50
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Безенчук
18.01.2020 07:47
2 мин.
18.01.2020 07:49
1 дн., 13 ч., 4 мин.
Чапаевск
18.01.2020 08:20
2 мин.
18.01.2020 08:22
1 дн., 13 ч., 37 мин.
Новокуйбышевская
18.01.2020 08:43
2 мин.
18.01.2020 08:45
1 дн., 14 ч.
Самара
18.01.2020 09:10
1 дн., 14 ч., 25 мин.