Поезд 337Й Самара — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 337Й
Маршрут: Самара — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным по 08.10, кроме 26.09

По маршруту Самара — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 337Й , который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 12:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 50 станций и составит приблизительно 1745 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Арзамас-1 - 1 ч., 8 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 337Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2225 руб., в плацкарт 2370 руб., в купе 3397 руб.

График и маршрут следования поезда 337Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
02.10.2022 21:55
Новокуйбышевская
02.10.2022 22:17
2 мин.
02.10.2022 22:19
24 мин.
Чапаевск
02.10.2022 22:38
2 мин.
02.10.2022 22:40
45 мин.
Безенчук
02.10.2022 23:13
2 мин.
02.10.2022 23:15
1 ч., 20 мин.
Сызрань-1
03.10.2022 00:16
25 мин.
03.10.2022 00:41
2 ч., 46 мин.
Кузоватово
03.10.2022 01:52
2 мин.
03.10.2022 01:54
3 ч., 59 мин.
Барыш
03.10.2022 02:34
2 мин.
03.10.2022 02:36
4 ч., 41 мин.
Инза
03.10.2022 03:34
2 мин.
03.10.2022 03:36
5 ч., 41 мин.
Ночка
03.10.2022 02:53
2 мин.
03.10.2022 02:55
6 ч.
Сура
03.10.2022 03:16
2 мин.
03.10.2022 03:18
6 ч., 23 мин.
Рузаевка
03.10.2022 04:16
34 мин.
03.10.2022 04:50
7 ч., 55 мин.
Саранск-1
03.10.2022 05:23
5 мин.
03.10.2022 05:28
8 ч., 33 мин.
Красный Узел
03.10.2022 06:00
32 мин.
03.10.2022 06:32
9 ч., 37 мин.
Оброчное
03.10.2022 07:21
2 мин.
03.10.2022 07:23
10 ч., 28 мин.
Ужовка
03.10.2022 08:07
29 мин.
03.10.2022 08:36
11 ч., 41 мин.
Лукоянов
03.10.2022 09:54
4 мин.
03.10.2022 09:58
13 ч., 3 мин.
Шатки
03.10.2022 10:29
5 мин.
03.10.2022 10:34
13 ч., 39 мин.
Арзамас-1
03.10.2022 11:14
1 ч., 8 мин.
03.10.2022 12:22
15 ч., 27 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
03.10.2022 14:13
45 мин.
03.10.2022 14:58
18 ч., 3 мин.
Дзержинск
03.10.2022 15:28
2 мин.
03.10.2022 15:30
18 ч., 35 мин.
Ильино
03.10.2022 15:53
2 мин.
03.10.2022 15:55
19 ч.
Вязники
03.10.2022 16:33
16 мин.
03.10.2022 16:49
19 ч., 54 мин.
Ковров-1
03.10.2022 18:24
2 мин.
03.10.2022 18:26
21 ч., 31 мин.
Савино
03.10.2022 19:16
3 мин.
03.10.2022 19:19
22 ч., 24 мин.
Шуя
03.10.2022 19:57
4 мин.
03.10.2022 20:01
23 ч., 6 мин.
Иваново
03.10.2022 20:32
30 мин.
03.10.2022 21:02
1 дн., 7 мин.
Ермолино
03.10.2022 21:26
2 мин.
03.10.2022 21:28
1 дн., 33 мин.
Фурманов
03.10.2022 21:46
2 мин.
03.10.2022 21:48
1 дн., 53 мин.
Нерехта
03.10.2022 22:36
3 мин.
03.10.2022 22:39
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Бурмакино
03.10.2022 22:58
1 мин.
03.10.2022 22:59
1 дн., 2 ч., 4 мин.
Ярославль-Главный
03.10.2022 23:37
30 мин.
04.10.2022 00:07
1 дн., 3 ч., 12 мин.
Рыбинск-Пасс.
04.10.2022 01:23
5 мин.
04.10.2022 01:28
1 дн., 4 ч., 33 мин.
Волга
04.10.2022 01:59
1 мин.
04.10.2022 02:00
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Шестихино
04.10.2022 02:13
1 мин.
04.10.2022 02:14
1 дн., 5 ч., 19 мин.
Некоуз
04.10.2022 02:28
2 мин.
04.10.2022 02:30
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Родионово
04.10.2022 02:54
1 мин.
04.10.2022 02:55
1 дн., 6 ч.
Пищалкино
04.10.2022 03:15
1 мин.
04.10.2022 03:16
1 дн., 6 ч., 21 мин.
Сонково
04.10.2022 03:34
2 мин.
04.10.2022 03:36
1 дн., 6 ч., 41 мин.
Бежецк
04.10.2022 04:02
4 мин.
04.10.2022 04:06
1 дн., 7 ч., 11 мин.
Максатиха
04.10.2022 04:59
2 мин.
04.10.2022 05:01
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Малышево
04.10.2022 05:14
2 мин.
04.10.2022 05:16
1 дн., 8 ч., 21 мин.
Брусово
04.10.2022 05:30
2 мин.
04.10.2022 05:32
1 дн., 8 ч., 37 мин.
Еремково
04.10.2022 05:44
6 мин.
04.10.2022 05:50
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Удомля
04.10.2022 06:05
5 мин.
04.10.2022 06:10
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Мста
04.10.2022 06:35
2 мин.
04.10.2022 06:37
1 дн., 9 ч., 42 мин.
Бологое
04.10.2022 07:12
45 мин.
04.10.2022 07:57
1 дн., 11 ч., 2 мин.
Окуловка
04.10.2022 09:17
1 мин.
04.10.2022 09:18
1 дн., 12 ч., 23 мин.
Малая Вишера
04.10.2022 10:26
1 мин.
04.10.2022 10:27
1 дн., 13 ч., 32 мин.
Чудово-московское
04.10.2022 10:55
1 мин.
04.10.2022 10:56
1 дн., 14 ч., 1 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04.10.2022 12:59
1 дн., 16 ч., 4 мин.

 

Между станциями Самара и Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 063Й, 047М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".