Поезд 337Й Самара — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 337Й
Маршрут: Самара — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …

По маршруту Самара — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 337Й, который отправляется в 21:51 и приезжает на конечную станцию в 12:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 337Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1872 руб., в плацкарт 3086 руб., в купе 3014 руб.

График и маршрут следования поезда 337Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
22.01.2020 21:51
Новокуйбышевская
22.01.2020 22:17
2 мин.
22.01.2020 22:19
28 мин.
Чапаевск
22.01.2020 22:43
2 мин.
22.01.2020 22:45
54 мин.
Безенчук
22.01.2020 23:04
2 мин.
22.01.2020 23:06
1 ч., 15 мин.
Сызрань-1
23.01.2020 00:16
25 мин.
23.01.2020 00:41
2 ч., 50 мин.
Кузоватово
23.01.2020 01:52
2 мин.
23.01.2020 01:54
4 ч., 3 мин.
Барыш
23.01.2020 02:34
2 мин.
23.01.2020 02:36
4 ч., 45 мин.
Инза
23.01.2020 03:34
2 мин.
23.01.2020 03:36
5 ч., 45 мин.
Ночка
23.01.2020 02:54
2 мин.
23.01.2020 02:56
6 ч., 5 мин.
Сура
23.01.2020 03:17
2 мин.
23.01.2020 03:19
6 ч., 28 мин.
Рузаевка
23.01.2020 04:22
32 мин.
23.01.2020 04:54
8 ч., 3 мин.
Саранск-1
23.01.2020 05:26
10 мин.
23.01.2020 05:36
8 ч., 45 мин.
Красный Узел
23.01.2020 06:13
30 мин.
23.01.2020 06:43
9 ч., 52 мин.
Оброчное
23.01.2020 07:18
15 мин.
23.01.2020 07:33
10 ч., 42 мин.
Ужовка
23.01.2020 08:12
27 мин.
23.01.2020 08:39
11 ч., 48 мин.
Лукоянов
23.01.2020 09:43
2 мин.
23.01.2020 09:45
12 ч., 54 мин.
Шатки
23.01.2020 10:14
2 мин.
23.01.2020 10:16
13 ч., 25 мин.
Арзамас-1
23.01.2020 10:56
29 мин.
23.01.2020 11:25
14 ч., 34 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
23.01.2020 13:12
50 мин.
23.01.2020 14:02
17 ч., 11 мин.
Дзержинск
23.01.2020 14:30
2 мин.
23.01.2020 14:32
17 ч., 41 мин.
Ильино
23.01.2020 14:55
2 мин.
23.01.2020 14:57
18 ч., 6 мин.
Вязники
23.01.2020 15:34
2 мин.
23.01.2020 15:36
18 ч., 45 мин.
Ковров-1
23.01.2020 16:50
4 мин.
23.01.2020 16:54
20 ч., 3 мин.
Савино
23.01.2020 17:41
3 мин.
23.01.2020 17:44
20 ч., 53 мин.
Шуя
23.01.2020 18:47
5 мин.
23.01.2020 18:52
22 ч., 1 мин.
Иваново
23.01.2020 19:39
30 мин.
23.01.2020 20:09
23 ч., 18 мин.
Ермолино
23.01.2020 20:43
2 мин.
23.01.2020 20:45
23 ч., 54 мин.
Фурманов
23.01.2020 21:03
2 мин.
23.01.2020 21:05
1 дн., 14 мин.
Нерехта
23.01.2020 21:53
3 мин.
23.01.2020 21:56
1 дн., 1 ч., 5 мин.
Бурмакино
23.01.2020 22:18
1 мин.
23.01.2020 22:19
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Ярославль-Главный
23.01.2020 23:00
38 мин.
23.01.2020 23:38
1 дн., 2 ч., 47 мин.
Рыбинск-Пасс.
24.01.2020 01:02
18 мин.
24.01.2020 01:20
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Волга
24.01.2020 01:53
1 мин.
24.01.2020 01:54
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Шестихино
24.01.2020 02:07
1 мин.
24.01.2020 02:08
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Некоуз
24.01.2020 02:22
2 мин.
24.01.2020 02:24
1 дн., 5 ч., 33 мин.
Родионово
24.01.2020 02:51
1 мин.
24.01.2020 02:52
1 дн., 6 ч., 1 мин.
Пищалкино
24.01.2020 03:09
1 мин.
24.01.2020 03:10
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Сонково
24.01.2020 03:27
19 мин.
24.01.2020 03:46
1 дн., 6 ч., 55 мин.
Бежецк
24.01.2020 04:12
4 мин.
24.01.2020 04:16
1 дн., 7 ч., 25 мин.
Максатиха
24.01.2020 04:57
3 мин.
24.01.2020 05:00
1 дн., 8 ч., 9 мин.
Удомля
24.01.2020 06:05
5 мин.
24.01.2020 06:10
1 дн., 9 ч., 19 мин.
Бологое
24.01.2020 07:12
30 мин.
24.01.2020 07:42
1 дн., 10 ч., 51 мин.
Окуловка
24.01.2020 08:30
1 мин.
24.01.2020 08:31
1 дн., 11 ч., 40 мин.
Малая Вишера
24.01.2020 09:21
1 мин.
24.01.2020 09:22
1 дн., 12 ч., 31 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
24.01.2020 12:12
1 дн., 15 ч., 21 мин.