Поезд 335Е Екатеринбург — Новороссийск


 

Номер поезда: 335Е
Маршрут: Екатеринбург — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …

По маршруту Екатеринбург — Новороссийск курсирует вечерний поезд 335Е, который отправляется в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 10:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 13 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 53 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 335Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4330 руб., в купе 4211 руб.

График и маршрут следования поезда 335Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
30.12.2019 22:40
Ревда
30.12.2019 23:32
13 мин.
30.12.2019 23:45
1 ч., 5 мин.
Дружинино
31.12.2019 00:29
40 мин.
31.12.2019 01:09
2 ч., 29 мин.
Красноуфимск
31.12.2019 03:17
2 мин.
31.12.2019 03:19
4 ч., 39 мин.
Чернушка
31.12.2019 05:10
2 мин.
31.12.2019 05:12
6 ч., 32 мин.
Янаул
31.12.2019 06:09
5 мин.
31.12.2019 06:14
7 ч., 34 мин.
Сарапул
31.12.2019 06:22
2 мин.
31.12.2019 06:24
8 ч., 44 мин.
Агрыз-1
31.12.2019 06:18
35 мин.
31.12.2019 06:53
10 ч., 13 мин.
Можга
31.12.2019 08:49
3 мин.
31.12.2019 08:52
11 ч., 12 мин.
Кизнер
31.12.2019 09:42
3 мин.
31.12.2019 09:45
12 ч., 5 мин.
Вятские Поляны
31.12.2019 09:24
2 мин.
31.12.2019 09:26
12 ч., 46 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
31.12.2019 11:35
28 мин.
31.12.2019 12:03
15 ч., 23 мин.
Зелёный Дол
31.12.2019 12:53
2 мин.
31.12.2019 12:55
16 ч., 15 мин.
Канаш-1
31.12.2019 14:17
37 мин.
31.12.2019 14:54
18 ч., 14 мин.
Алатырь
31.12.2019 17:10
27 мин.
31.12.2019 17:37
20 ч., 57 мин.
Чамзинка
31.12.2019 19:26
2 мин.
31.12.2019 19:28
22 ч., 48 мин.
Красный Узел
31.12.2019 20:14
56 мин.
31.12.2019 21:10
1 дн., 30 мин.
Саранск-1
31.12.2019 21:43
18 мин.
31.12.2019 22:01
1 дн., 1 ч., 21 мин.
Рузаевка
31.12.2019 22:33
30 мин.
31.12.2019 23:03
1 дн., 2 ч., 23 мин.
Пенза-1
01.01.2020 01:42
46 мин.
01.01.2020 02:28
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Сердобск
01.01.2020 04:06
4 мин.
01.01.2020 04:10
1 дн., 7 ч., 30 мин.
Ртищево-1
01.01.2020 06:02
30 мин.
01.01.2020 06:32
1 дн., 8 ч., 52 мин.
Андреевка
01.01.2020 07:08
2 мин.
01.01.2020 07:10
1 дн., 9 ч., 30 мин.
Аркадак
01.01.2020 07:24
3 мин.
01.01.2020 07:27
1 дн., 9 ч., 47 мин.
Летяжевка
01.01.2020 07:41
3 мин.
01.01.2020 07:44
1 дн., 10 ч., 4 мин.
Балашов-Пасс.
01.01.2020 08:20
23 мин.
01.01.2020 08:43
1 дн., 11 ч., 3 мин.
Поворино
01.01.2020 09:36
21 мин.
01.01.2020 09:57
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Новохопёрск
01.01.2020 10:52
2 мин.
01.01.2020 10:54
1 дн., 14 ч., 14 мин.
Таловая
01.01.2020 11:49
5 мин.
01.01.2020 11:54
1 дн., 15 ч., 14 мин.
Бобров
01.01.2020 12:34
5 мин.
01.01.2020 12:39
1 дн., 15 ч., 59 мин.
Лиски
01.01.2020 13:40
30 мин.
01.01.2020 14:10
1 дн., 17 ч., 30 мин.
Евдаково
01.01.2020 14:48
2 мин.
01.01.2020 14:50
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Подгорное
01.01.2020 15:29
41 мин.
01.01.2020 16:10
1 дн., 19 ч., 30 мин.
Россошь
01.01.2020 16:40
15 мин.
01.01.2020 16:55
1 дн., 20 ч., 15 мин.
Зайцевка
01.01.2020 18:00
2 мин.
01.01.2020 18:02
1 дн., 21 ч., 22 мин.
Кутейниково
01.01.2020 18:45
2 мин.
01.01.2020 18:47
1 дн., 22 ч., 7 мин.
Миллерово
01.01.2020 19:35
2 мин.
01.01.2020 19:37
1 дн., 22 ч., 57 мин.
Каменская
01.01.2020 20:33
2 мин.
01.01.2020 20:35
1 дн., 23 ч., 55 мин.
Лихая
01.01.2020 20:58
16 мин.
01.01.2020 21:14
2 дн., 34 мин.
Зверево
01.01.2020 22:24
2 мин.
01.01.2020 22:26
2 дн., 1 ч., 46 мин.
Сулин
01.01.2020 22:52
2 мин.
01.01.2020 22:54
2 дн., 2 ч., 14 мин.
Шахтная
01.01.2020 23:35
2 мин.
01.01.2020 23:37
2 дн., 2 ч., 57 мин.
Новочеркасск
02.01.2020 00:17
2 мин.
02.01.2020 00:19
2 дн., 3 ч., 39 мин.
Ростов-Главный
02.01.2020 01:08
20 мин.
02.01.2020 01:28
2 дн., 4 ч., 48 мин.
Староминская-Тимаш.
02.01.2020 02:52
37 мин.
02.01.2020 03:29
2 дн., 6 ч., 49 мин.
Каневская
02.01.2020 04:08
2 мин.
02.01.2020 04:10
2 дн., 7 ч., 30 мин.
Брюховецкая
02.01.2020 04:38
2 мин.
02.01.2020 04:40
2 дн., 8 ч.
Краснодар-1
02.01.2020 06:50
7 мин.
02.01.2020 06:57
2 дн., 10 ч., 17 мин.
Северская
02.01.2020 07:32
23 мин.
02.01.2020 07:55
2 дн., 11 ч., 15 мин.
Абинская
02.01.2020 08:34
2 мин.
02.01.2020 08:36
2 дн., 11 ч., 56 мин.
Крымская
02.01.2020 08:54
6 мин.
02.01.2020 09:00
2 дн., 12 ч., 20 мин.
Тоннельная
02.01.2020 09:34
15 мин.
02.01.2020 09:49
2 дн., 13 ч., 9 мин.
Новороссийск
02.01.2020 10:20
2 дн., 13 ч., 40 мин.