Поезд 334Ж Саратов — Ташкент


 

Номер поезда: 334Ж
Маршрут: Саратов — Ташкент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: чт

По маршруту Саратов — Ташкент курсирует дневной поезд 334Ж, который отправляется в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 09:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 334Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6517 руб., в купе 8984 руб.

График и маршрут следования поезда 334Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
09.01.2020 16:50
Урбах
09.01.2020 18:49
2 мин.
09.01.2020 18:51
2 ч., 1 мин.
Палласовка
09.01.2020 21:01
5 мин.
09.01.2020 21:06
4 ч., 16 мин.
Верхний Баскунчак
10.01.2020 00:15
25 мин.
10.01.2020 00:40
7 ч., 50 мин.
Аксарайская-1
10.01.2020 03:20
2 ч., 20 мин.
10.01.2020 05:40
12 ч., 50 мин.
Ганюшкино
10.01.2020 08:15
1 ч., 30 мин.
10.01.2020 09:45
15 ч., 55 мин.
Исатай
10.01.2020 10:56
5 мин.
10.01.2020 11:01
17 ч., 11 мин.
Ак-Кистау
10.01.2020 12:34
1 мин.
10.01.2020 12:35
18 ч., 45 мин.
Атырау
10.01.2020 13:41
25 мин.
10.01.2020 14:06
20 ч., 16 мин.
Доссор
10.01.2020 15:24
2 мин.
10.01.2020 15:26
21 ч., 36 мин.
Макат
10.01.2020 16:03
20 мин.
10.01.2020 16:23
22 ч., 33 мин.
Кульсары
10.01.2020 17:50
10 мин.
10.01.2020 18:00
1 дн., 10 мин.
Толтыр
10.01.2020 18:52
1 мин.
10.01.2020 18:53
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Опорная
10.01.2020 19:34
2 мин.
10.01.2020 19:36
1 дн., 1 ч., 46 мин.
Бейнеу
10.01.2020 21:39
1 ч., 31 мин.
10.01.2020 23:10
1 дн., 5 ч., 20 мин.
Каракалпакстан
11.01.2020 00:41
2 ч.
11.01.2020 02:41
1 дн., 8 ч., 51 мин.
Жаслык
11.01.2020 05:00
25 мин.
11.01.2020 05:25
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Кунград
11.01.2020 07:58
31 мин.
11.01.2020 08:29
1 дн., 14 ч., 39 мин.
Ходжейли
11.01.2020 09:45
3 мин.
11.01.2020 09:48
1 дн., 15 ч., 58 мин.
Нукус
11.01.2020 10:25
20 мин.
11.01.2020 10:45
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Туртгул
11.01.2020 13:40
10 мин.
11.01.2020 13:50
1 дн., 20 ч.
Мискин
11.01.2020 14:17
22 мин.
11.01.2020 14:39
1 дн., 20 ч., 49 мин.
Ургенч
11.01.2020 15:55
1 ч., 5 мин.
11.01.2020 17:00
1 дн., 23 ч., 10 мин.
Учкудук-2
11.01.2020 21:37
25 мин.
11.01.2020 22:02
2 дн., 4 ч., 12 мин.
Навои
12.01.2020 03:03
23 мин.
12.01.2020 03:26
2 дн., 9 ч., 36 мин.
Самарканд
12.01.2020 04:57
23 мин.
12.01.2020 05:20
2 дн., 11 ч., 30 мин.
Ташкент-Центральный
12.01.2020 09:30
2 дн., 15 ч., 40 мин.