Поезд 334Ф Ташкент — Саратов


 

Номер поезда: 334Ф
Маршрут: Ташкент — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн

По маршруту Ташкент — Саратов курсирует вечерний поезд 334Ф, который отправляется в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 13:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 334Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5867 руб., в купе 7823 руб.

График и маршрут следования поезда 334Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
13.01.2020 20:18
Самарканд
13.01.2020 23:59
15 мин.
14.01.2020 00:14
3 ч., 56 мин.
Навои
14.01.2020 02:21
20 мин.
14.01.2020 02:41
6 ч., 23 мин.
Учкудук-2
14.01.2020 06:58
21 мин.
14.01.2020 07:19
11 ч., 1 мин.
Ургенч
14.01.2020 11:58
1 ч., 20 мин.
14.01.2020 13:18
17 ч.
Мискин
14.01.2020 14:37
26 мин.
14.01.2020 15:03
18 ч., 45 мин.
Туртгул
14.01.2020 15:31
10 мин.
14.01.2020 15:41
19 ч., 23 мин.
Нукус
14.01.2020 18:21
25 мин.
14.01.2020 18:46
22 ч., 28 мин.
Ходжейли
14.01.2020 19:19
3 мин.
14.01.2020 19:22
23 ч., 4 мин.
Кунград
14.01.2020 20:39
25 мин.
14.01.2020 21:04
1 дн., 46 мин.
Жаслык
14.01.2020 23:56
20 мин.
15.01.2020 00:16
1 дн., 3 ч., 58 мин.
Каракалпакстан
15.01.2020 02:35
2 ч.
15.01.2020 04:35
1 дн., 8 ч., 17 мин.
Бейнеу
15.01.2020 06:11
2 ч., 10 мин.
15.01.2020 08:21
1 дн., 12 ч., 3 мин.
Опорная
15.01.2020 10:35
3 мин.
15.01.2020 10:38
1 дн., 14 ч., 20 мин.
Толтыр
15.01.2020 11:19
2 мин.
15.01.2020 11:21
1 дн., 15 ч., 3 мин.
Кульсары
15.01.2020 12:26
14 мин.
15.01.2020 12:40
1 дн., 16 ч., 22 мин.
Макат
15.01.2020 14:07
20 мин.
15.01.2020 14:27
1 дн., 18 ч., 9 мин.
Доссор
15.01.2020 15:05
22 мин.
15.01.2020 15:27
1 дн., 19 ч., 9 мин.
Атырау
15.01.2020 16:49
30 мин.
15.01.2020 17:19
1 дн., 21 ч., 1 мин.
Ак-Кистау
15.01.2020 18:26
2 мин.
15.01.2020 18:28
1 дн., 22 ч., 10 мин.
Исатай
15.01.2020 19:52
10 мин.
15.01.2020 20:02
1 дн., 23 ч., 44 мин.
Ганюшкино
15.01.2020 21:12
2 ч., 43 мин.
15.01.2020 23:55
2 дн., 3 ч., 37 мин.
Аксарайская-1
16.01.2020 00:43
2 ч., 20 мин.
16.01.2020 03:03
2 дн., 7 ч., 45 мин.
Верхний Баскунчак
16.01.2020 05:43
27 мин.
16.01.2020 06:10
2 дн., 10 ч., 52 мин.
Палласовка
16.01.2020 08:55
5 мин.
16.01.2020 09:00
2 дн., 13 ч., 42 мин.
Урбах
16.01.2020 11:32
3 мин.
16.01.2020 11:35
2 дн., 16 ч., 17 мин.
Саратов-1-Пасс.
16.01.2020 13:40
2 дн., 18 ч., 22 мин.