Поезд 328Й Тында — Нижний Бестях


 

Номер поезда: 328Й
Маршрут: Тында — Нижний Бестях
Периодичность: 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 июля, …

По маршруту Тында — Нижний Бестях курсирует утренний поезд 328Й , который отправляется в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 24 станции и составит приблизительно 402 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Нерюнгри-Пасс.,Алдан - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 328Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 328Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тында
21.05.2024 10:22
Гилюй
21.05.2024 11:15
1 мин.
21.05.2024 11:16
54 мин.
Могот
21.05.2024 11:48
1 мин.
21.05.2024 11:49
1 ч., 27 мин.
Рихард Зорге
21.05.2024 12:15
1 мин.
21.05.2024 12:16
1 ч., 54 мин.
Якутский
21.05.2024 12:39
1 мин.
21.05.2024 12:40
2 ч., 18 мин.
Нагорная Якутская
21.05.2024 12:56
1 мин.
21.05.2024 12:57
2 ч., 35 мин.
Аям
21.05.2024 13:24
7 мин.
21.05.2024 13:31
3 ч., 9 мин.
Золотинка
21.05.2024 13:56
1 мин.
21.05.2024 13:57
3 ч., 35 мин.
Окурдан
21.05.2024 14:20
1 мин.
21.05.2024 14:21
3 ч., 59 мин.
Беркакит
21.05.2024 15:11
3 мин.
21.05.2024 15:14
4 ч., 52 мин.
Нерюнгри-Пасс.
21.05.2024 15:26
30 мин.
21.05.2024 15:56
5 ч., 34 мин.
Чульман
21.05.2024 16:41
2 мин.
21.05.2024 16:43
6 ч., 21 мин.
Чульбасс
21.05.2024 17:04
1 мин.
21.05.2024 17:05
6 ч., 43 мин.
Хатыми
21.05.2024 17:54
1 мин.
21.05.2024 17:55
7 ч., 33 мин.
Огоньер
21.05.2024 18:17
1 мин.
21.05.2024 18:18
7 ч., 56 мин.
Таежная
21.05.2024 19:12
1 мин.
21.05.2024 19:13
8 ч., 51 мин.
Большой Нимныр
21.05.2024 20:17
1 мин.
21.05.2024 20:18
9 ч., 56 мин.
Селигдар
21.05.2024 21:04
1 мин.
21.05.2024 21:05
10 ч., 43 мин.
Косаревский
21.05.2024 21:24
1 мин.
21.05.2024 21:25
11 ч., 3 мин.
Алдан
21.05.2024 21:44
30 мин.
21.05.2024 22:14
11 ч., 52 мин.
Куранах
21.05.2024 22:54
2 мин.
21.05.2024 22:56
12 ч., 34 мин.
Томмот
21.05.2024 23:55
13 мин.
22.05.2024 00:08
13 ч., 46 мин.
Кюргелях
22.05.2024 04:52
15 мин.
22.05.2024 05:07
18 ч., 45 мин.
Нижний Бестях
22.05.2024 10:00
23 ч., 38 мин.

 

Между станциями Тында и Нижний Бестях курсирует ещё 1 поезд - 317Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".