Поезд 328Й Тында — Нижний Бестях


 

Номер поезда: 328Й
Маршрут: Тында — Нижний Бестях
Периодичность: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

По маршруту Тында — Нижний Бестях курсирует утренний поезд 328Й , который отправляется в 10:19 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 25 станций и составит приблизительно 402 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Нерюнгри-Пасс. - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 328Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 328Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тында
12.12.2022 10:19
Гилюй
12.12.2022 11:12
1 мин.
12.12.2022 11:13
54 мин.
Могот
12.12.2022 11:46
1 мин.
12.12.2022 11:47
1 ч., 28 мин.
Рихард Зорге
12.12.2022 12:14
1 мин.
12.12.2022 12:15
1 ч., 56 мин.
Якутский
12.12.2022 12:38
1 мин.
12.12.2022 12:39
2 ч., 20 мин.
Нагорная Якутская
12.12.2022 12:56
1 мин.
12.12.2022 12:57
2 ч., 38 мин.
Аям
12.12.2022 13:23
1 мин.
12.12.2022 13:24
3 ч., 5 мин.
Золотинка
12.12.2022 13:52
1 мин.
12.12.2022 13:53
3 ч., 34 мин.
Окурдан
12.12.2022 14:15
1 мин.
12.12.2022 14:16
3 ч., 57 мин.
Беркакит
12.12.2022 15:02
3 мин.
12.12.2022 15:05
4 ч., 46 мин.
Нерюнгри-Пасс.
12.12.2022 15:16
40 мин.
12.12.2022 15:56
5 ч., 37 мин.
Чульман
12.12.2022 16:41
2 мин.
12.12.2022 16:43
6 ч., 24 мин.
Чульбасс
12.12.2022 17:04
1 мин.
12.12.2022 17:05
6 ч., 46 мин.
Хатыми
12.12.2022 17:54
1 мин.
12.12.2022 17:55
7 ч., 36 мин.
Огоньер
12.12.2022 18:17
1 мин.
12.12.2022 18:18
7 ч., 59 мин.
Таежная
12.12.2022 19:12
1 мин.
12.12.2022 19:13
8 ч., 54 мин.
Большой Нимныр
12.12.2022 20:17
1 мин.
12.12.2022 20:18
9 ч., 59 мин.
Селигдар
12.12.2022 21:04
1 мин.
12.12.2022 21:05
10 ч., 46 мин.
Косаревский
12.12.2022 21:24
1 мин.
12.12.2022 21:25
11 ч., 6 мин.
Алдан
12.12.2022 21:44
20 мин.
12.12.2022 22:04
11 ч., 45 мин.
Куранах
12.12.2022 22:45
2 мин.
12.12.2022 22:47
12 ч., 28 мин.
Томмот
12.12.2022 23:47
15 мин.
13.12.2022 00:02
13 ч., 43 мин.
Болотный
13.12.2022 01:20
4 мин.
13.12.2022 01:24
15 ч., 5 мин.
Кюргелях
13.12.2022 04:52
15 мин.
13.12.2022 05:07
18 ч., 48 мин.
Нижний Бестях
13.12.2022 10:00
23 ч., 41 мин.

 

Между станциями Тында и Нижний Бестях курсирует ещё 1 поезд - 317Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".