Поезд 328Й Томмот — Нижний Бестях


 

Номер поезда: 328Й
Маршрут: Томмот — Нижний Бестях
Периодичность: 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …

По маршруту Томмот — Нижний Бестях курсирует вечерний поезд 328Й, который отправляется в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 05:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 328Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 328Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Томмот
30.12.2019 19:00
Болотный
30.12.2019 20:18
2 мин.
30.12.2019 20:20
1 ч., 20 мин.
Амга
30.12.2019 21:20
3 мин.
30.12.2019 21:23
2 ч., 23 мин.
Карбыкан
30.12.2019 22:40
2 мин.
30.12.2019 22:42
3 ч., 42 мин.
Кюргелях
30.12.2019 23:51
3 мин.
30.12.2019 23:54
4 ч., 54 мин.
Ханиердах
31.12.2019 01:01
2 мин.
31.12.2019 01:03
6 ч., 3 мин.
Олень
31.12.2019 02:19
2 мин.
31.12.2019 02:21
7 ч., 21 мин.
Кердем
31.12.2019 03:28
2 мин.
31.12.2019 03:30
8 ч., 30 мин.
Рассолода
31.12.2019 04:12
2 мин.
31.12.2019 04:14
9 ч., 14 мин.
Нижний Бестях
31.12.2019 05:02
10 ч., 2 мин.