Поезд 328Б Минск — Казань


 

Номер поезда: 328Б
Маршрут: Минск — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ср

По маршруту Минск — Казань курсирует вечерний поезд 328Б, который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 17:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 328Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5231 руб., в купе 10375 руб.

График и маршрут следования поезда 328Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
15.01.2020 21:55
Борисов
15.01.2020 23:14
3 мин.
15.01.2020 23:17
1 ч., 22 мин.
Орша-Центр.
16.01.2020 00:42
43 мин.
16.01.2020 01:25
3 ч., 30 мин.
Смоленск
16.01.2020 02:53
43 мин.
16.01.2020 03:36
5 ч., 41 мин.
Ельня
16.01.2020 05:30
7 мин.
16.01.2020 05:37
7 ч., 42 мин.
Спас-Деменск
16.01.2020 06:33
5 мин.
16.01.2020 06:38
8 ч., 43 мин.
Сухиничи-узловые
16.01.2020 08:12
46 мин.
16.01.2020 08:58
11 ч., 3 мин.
Козельск
16.01.2020 09:36
3 мин.
16.01.2020 09:39
11 ч., 44 мин.
Черепеть
16.01.2020 10:55
4 мин.
16.01.2020 10:59
13 ч., 4 мин.
Тула (Ряжский вокзал)
16.01.2020 13:08
25 мин.
16.01.2020 13:33
15 ч., 38 мин.
Узловая-1
16.01.2020 14:30
14 мин.
16.01.2020 14:44
16 ч., 49 мин.
Бобрик-Донской
16.01.2020 14:59
2 мин.
16.01.2020 15:01
17 ч., 6 мин.
Кимовск
16.01.2020 15:18
2 мин.
16.01.2020 15:20
17 ч., 25 мин.
Скопин
16.01.2020 16:56
3 мин.
16.01.2020 16:59
19 ч., 4 мин.
Ряжск-1
16.01.2020 17:45
1 ч., 5 мин.
16.01.2020 18:50
20 ч., 55 мин.
Моршанск
16.01.2020 20:57
16 мин.
16.01.2020 21:13
23 ч., 18 мин.
Вернадовка
16.01.2020 22:05
2 мин.
16.01.2020 22:07
1 дн., 12 мин.
Башмаково
16.01.2020 22:52
2 мин.
16.01.2020 22:54
1 дн., 59 мин.
Пачелма
16.01.2020 23:23
2 мин.
16.01.2020 23:25
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Белинская
17.01.2020 00:25
2 мин.
17.01.2020 00:27
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Пенза-1
17.01.2020 01:55
43 мин.
17.01.2020 02:38
1 дн., 4 ч., 43 мин.
Кузнецк
17.01.2020 04:09
1 мин.
17.01.2020 04:10
1 дн., 6 ч., 15 мин.
Новоспасское
17.01.2020 06:13
2 мин.
17.01.2020 06:15
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Сызрань-1
17.01.2020 06:55
40 мин.
17.01.2020 07:35
1 дн., 8 ч., 40 мин.
Ульяновск-Центр.
17.01.2020 11:41
42 мин.
17.01.2020 12:23
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Цильна
17.01.2020 13:26
5 мин.
17.01.2020 13:31
1 дн., 14 ч., 36 мин.
Казань-Пасс.
17.01.2020 17:53
1 дн., 19 ч., 58 мин.