Поезд 327Б Казань — Минск


 

Номер поезда: 327Б
Маршрут: Казань — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: сб

По маршруту Казань — Минск курсирует утренний поезд 327Б, который отправляется в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 05:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 327Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5859 руб., в купе 10375 руб.

График и маршрут следования поезда 327Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
18.01.2020 07:43
Цильна
18.01.2020 13:27
3 мин.
18.01.2020 13:30
4 ч., 47 мин.
Ульяновск-Центр.
18.01.2020 14:29
36 мин.
18.01.2020 15:05
6 ч., 22 мин.
Сызрань-1
18.01.2020 19:29
34 мин.
18.01.2020 20:03
11 ч., 20 мин.
Новоспасское
18.01.2020 20:47
2 мин.
18.01.2020 20:49
12 ч., 6 мин.
Кузнецк
18.01.2020 21:22
1 мин.
18.01.2020 21:23
13 ч., 40 мин.
Пенза-1
18.01.2020 22:57
1 ч., 2 мин.
18.01.2020 23:59
16 ч., 16 мин.
Белинская
19.01.2020 01:51
2 мин.
19.01.2020 01:53
18 ч., 10 мин.
Пачелма
19.01.2020 02:50
2 мин.
19.01.2020 02:52
19 ч., 9 мин.
Башмаково
19.01.2020 03:18
2 мин.
19.01.2020 03:20
19 ч., 37 мин.
Вернадовка
19.01.2020 04:09
2 мин.
19.01.2020 04:11
20 ч., 28 мин.
Моршанск
19.01.2020 04:52
16 мин.
19.01.2020 05:08
21 ч., 25 мин.
Ряжск-1
19.01.2020 07:54
51 мин.
19.01.2020 08:45
1 дн., 1 ч., 2 мин.
Скопин
19.01.2020 09:40
3 мин.
19.01.2020 09:43
1 дн., 2 ч.
Кимовск
19.01.2020 10:59
3 мин.
19.01.2020 11:02
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Бобрик-Донской
19.01.2020 11:24
6 мин.
19.01.2020 11:30
1 дн., 3 ч., 47 мин.
Узловая-1
19.01.2020 11:44
25 мин.
19.01.2020 12:09
1 дн., 4 ч., 26 мин.
Тула (Ряжский вокзал)
19.01.2020 13:13
29 мин.
19.01.2020 13:42
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Черепеть
19.01.2020 15:52
5 мин.
19.01.2020 15:57
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Козельск
19.01.2020 16:57
10 мин.
19.01.2020 17:07
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Сухиничи-узловые
19.01.2020 17:43
30 мин.
19.01.2020 18:13
1 дн., 10 ч., 30 мин.
Спас-Деменск
19.01.2020 19:58
5 мин.
19.01.2020 20:03
1 дн., 12 ч., 20 мин.
Ельня
19.01.2020 21:00
9 мин.
19.01.2020 21:09
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Смоленск
19.01.2020 22:59
42 мин.
19.01.2020 23:41
1 дн., 15 ч., 58 мин.
Орша-Центр.
20.01.2020 01:10
20 мин.
20.01.2020 01:30
1 дн., 17 ч., 47 мин.
Борисов
20.01.2020 03:28
4 мин.
20.01.2020 03:32
1 дн., 19 ч., 49 мин.
Жодино
20.01.2020 03:50
3 мин.
20.01.2020 03:53
1 дн., 20 ч., 10 мин.
Минск-Пасс.
20.01.2020 05:19
1 дн., 21 ч., 36 мин.