Поезд 323Й Томмот — Нерюнгри


 

Номер поезда: 323Й
Маршрут: Томмот — Нерюнгри
Периодичность: ежедневно

По маршруту Томмот — Нерюнгри курсирует вечерний поезд 323Й, который отправляется в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 04:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 323Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 323Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Томмот
18.01.2020 20:34
Куранах
18.01.2020 21:32
5 мин.
18.01.2020 21:37
1 ч., 3 мин.
Алдан
18.01.2020 22:14
25 мин.
18.01.2020 22:39
2 ч., 5 мин.
Косаревский
18.01.2020 22:58
1 мин.
18.01.2020 22:59
2 ч., 25 мин.
Селигдар
18.01.2020 23:22
1 мин.
18.01.2020 23:23
2 ч., 49 мин.
Большой Нимныр
19.01.2020 00:06
2 мин.
19.01.2020 00:08
3 ч., 34 мин.
Таежная
19.01.2020 01:15
1 мин.
19.01.2020 01:16
4 ч., 42 мин.
Огоньер
19.01.2020 02:08
1 мин.
19.01.2020 02:09
5 ч., 35 мин.
Хатыми
19.01.2020 02:31
1 мин.
19.01.2020 02:32
5 ч., 58 мин.
Чульбасс
19.01.2020 03:20
1 мин.
19.01.2020 03:21
6 ч., 47 мин.
Чульман
19.01.2020 03:41
1 мин.
19.01.2020 03:42
7 ч., 8 мин.
Денисовский
19.01.2020 03:57
1 мин.
19.01.2020 03:58
7 ч., 24 мин.
Нерюнгри Грузовая
19.01.2020 04:13
1 мин.
19.01.2020 04:14
7 ч., 40 мин.
Нерюнгри-Пасс.
19.01.2020 04:30
7 ч., 56 мин.