Поезд 322И Иркутск — Забайкальск


 

Номер поезда: 322И
Маршрут: Иркутск — Забайкальск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 25 января, 1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16 мая, …

По маршруту Иркутск — Забайкальск курсирует ночной поезд 322И, который отправляется в 01:30 и приезжает на конечную станцию в 09:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 322И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3595 руб., в купе 3519 руб.

График и маршрут следования поезда 322И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
25.01.2020 01:30
Гончарово
25.01.2020 01:56
2 мин.
25.01.2020 01:58
28 мин.
Слюдянка-1
25.01.2020 04:08
2 мин.
25.01.2020 04:10
2 ч., 40 мин.
Байкальск
25.01.2020 04:56
2 мин.
25.01.2020 04:58
3 ч., 28 мин.
Выдрино
25.01.2020 05:28
2 мин.
25.01.2020 05:30
4 ч.
Мысовая
25.01.2020 06:56
2 мин.
25.01.2020 06:58
5 ч., 28 мин.
Тимлюй
25.01.2020 08:00
2 мин.
25.01.2020 08:02
6 ч., 32 мин.
Селенга
25.01.2020 08:20
2 мин.
25.01.2020 08:22
6 ч., 52 мин.
Улан-Удэ
25.01.2020 09:38
28 мин.
25.01.2020 10:06
8 ч., 36 мин.
Заудинский
25.01.2020 10:19
1 мин.
25.01.2020 10:20
8 ч., 50 мин.
Заиграево
25.01.2020 11:04
3 мин.
25.01.2020 11:07
9 ч., 37 мин.
Новоильинский
25.01.2020 11:41
3 мин.
25.01.2020 11:44
10 ч., 14 мин.
Петровский Завод
25.01.2020 13:31
11 мин.
25.01.2020 13:42
11 ч., 12 мин.
Хилок
25.01.2020 16:26
24 мин.
25.01.2020 16:50
14 ч., 20 мин.
Хушенга
25.01.2020 17:33
2 мин.
25.01.2020 17:35
15 ч., 5 мин.
Харагун
25.01.2020 17:56
2 мин.
25.01.2020 17:58
15 ч., 28 мин.
Чита-2
25.01.2020 21:51
38 мин.
25.01.2020 22:29
19 ч., 59 мин.
Карымская
26.01.2020 00:35
40 мин.
26.01.2020 01:15
22 ч., 45 мин.
Могойтуй
26.01.2020 02:39
10 мин.
26.01.2020 02:49
1 дн., 19 мин.
Оловянная
26.01.2020 04:11
25 мин.
26.01.2020 04:36
1 дн., 2 ч., 6 мин.
Ясногорск
26.01.2020 04:55
10 мин.
26.01.2020 05:05
1 дн., 2 ч., 35 мин.
Борзя
26.01.2020 06:23
49 мин.
26.01.2020 07:12
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Забайкальск
26.01.2020 09:15
1 дн., 6 ч., 45 мин.