Поезд 321И Забайкальск — Иркутск


 

Номер поезда: 321И
Маршрут: Забайкальск — Иркутск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26, 29 апреля, 3, 6, 10, 13, 17 мая, …

По маршруту Забайкальск — Иркутск курсирует дневной поезд 321И, который отправляется в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 17:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 321И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2632 руб., в купе 3519 руб.

График и маршрут следования поезда 321И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Забайкальск
26.01.2020 13:16
Борзя
26.01.2020 15:18
36 мин.
26.01.2020 15:54
2 ч., 38 мин.
Ясногорск
26.01.2020 17:05
10 мин.
26.01.2020 17:15
3 ч., 59 мин.
Оловянная
26.01.2020 17:32
10 мин.
26.01.2020 17:42
4 ч., 26 мин.
Могойтуй
26.01.2020 18:50
10 мин.
26.01.2020 19:00
5 ч., 44 мин.
Карымская
26.01.2020 20:31
18 мин.
26.01.2020 20:49
7 ч., 33 мин.
Чита-2
26.01.2020 22:43
1 ч., 3 мин.
26.01.2020 23:46
10 ч., 30 мин.
Хилок
27.01.2020 04:48
15 мин.
27.01.2020 05:03
15 ч., 47 мин.
Петровский Завод
27.01.2020 07:56
9 мин.
27.01.2020 08:05
18 ч., 49 мин.
Новоильинский
27.01.2020 07:57
2 мин.
27.01.2020 07:59
19 ч., 43 мин.
Заиграево
27.01.2020 08:32
2 мин.
27.01.2020 08:34
20 ч., 18 мин.
Заудинский
27.01.2020 09:12
3 мин.
27.01.2020 09:15
20 ч., 59 мин.
Улан-Удэ
27.01.2020 09:29
30 мин.
27.01.2020 09:59
21 ч., 43 мин.
Татаурово
27.01.2020 10:38
2 мин.
27.01.2020 10:40
22 ч., 24 мин.
Селенга
27.01.2020 11:12
2 мин.
27.01.2020 11:14
22 ч., 58 мин.
Тимлюй
27.01.2020 11:31
2 мин.
27.01.2020 11:33
23 ч., 17 мин.
Мысовая
27.01.2020 12:35
2 мин.
27.01.2020 12:37
1 дн., 21 мин.
Танхой
27.01.2020 13:32
2 мин.
27.01.2020 13:34
1 дн., 1 ч., 18 мин.
Выдрино
27.01.2020 14:08
2 мин.
27.01.2020 14:10
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Байкальск
27.01.2020 14:39
2 мин.
27.01.2020 14:41
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Слюдянка-1
27.01.2020 15:29
2 мин.
27.01.2020 15:31
1 дн., 3 ч., 15 мин.
Гончарово
27.01.2020 17:32
2 мин.
27.01.2020 17:34
1 дн., 5 ч., 18 мин.
Иркутск-Пасс.
27.01.2020 17:59
1 дн., 5 ч., 43 мин.