Поезд 320Э Москва — Куляб


 

Номер поезда: 320Э
Маршрут: Москва — Куляб
Периодичность: пн

По маршруту Москва — Куляб курсирует дневной поезд 320Э, который отправляется в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 17:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 3 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 320Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 320Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
13.01.2020 12:16
Рязань-2
13.01.2020 15:03
25 мин.
13.01.2020 15:28
3 ч., 12 мин.
Мичуринск-Воронежский
13.01.2020 18:29
5 мин.
13.01.2020 18:34
6 ч., 18 мин.
Грязи-Воронежские
13.01.2020 19:28
49 мин.
13.01.2020 20:17
8 ч., 1 мин.
Жердевка
13.01.2020 22:35
2 мин.
13.01.2020 22:37
10 ч., 21 мин.
Народная
13.01.2020 23:57
2 мин.
13.01.2020 23:59
11 ч., 43 мин.
Грибановка
14.01.2020 00:22
43 мин.
14.01.2020 01:05
12 ч., 49 мин.
Борисоглебск
14.01.2020 01:28
7 мин.
14.01.2020 01:35
13 ч., 19 мин.
Поворино
14.01.2020 02:42
1 ч., 8 мин.
14.01.2020 03:50
15 ч., 34 мин.
Арчеда
14.01.2020 09:46
4 мин.
14.01.2020 09:50
20 ч., 34 мин.
Волгоград-1
14.01.2020 12:29
41 мин.
14.01.2020 13:10
23 ч., 54 мин.
Волжский
14.01.2020 13:54
2 мин.
14.01.2020 13:56
1 дн., 40 мин.
Владимировка
14.01.2020 16:26
15 мин.
14.01.2020 16:41
1 дн., 3 ч., 25 мин.
Верхний Баскунчак
14.01.2020 17:30
20 мин.
14.01.2020 17:50
1 дн., 4 ч., 34 мин.
Аксарайская-1
14.01.2020 20:37
2 ч., 20 мин.
14.01.2020 22:57
1 дн., 9 ч., 41 мин.
Ганюшкино
15.01.2020 01:32
1 ч., 30 мин.
15.01.2020 03:02
1 дн., 12 ч., 46 мин.
Исатай
15.01.2020 04:13
5 мин.
15.01.2020 04:18
1 дн., 14 ч., 2 мин.
Ак-Кистау
15.01.2020 05:40
2 мин.
15.01.2020 05:42
1 дн., 15 ч., 26 мин.
Атырау
15.01.2020 06:48
25 мин.
15.01.2020 07:13
1 дн., 16 ч., 57 мин.
Доссор
15.01.2020 09:07
2 мин.
15.01.2020 09:09
1 дн., 18 ч., 53 мин.
Макат
15.01.2020 09:46
20 мин.
15.01.2020 10:06
1 дн., 19 ч., 50 мин.
Кульсары
15.01.2020 11:33
10 мин.
15.01.2020 11:43
1 дн., 21 ч., 27 мин.
Бейнеу
15.01.2020 15:11
1 ч., 56 мин.
15.01.2020 17:07
2 дн., 2 ч., 51 мин.
Карши
16.01.2020 15:31
20 мин.
16.01.2020 15:51
3 дн., 1 ч., 35 мин.
Термез
17.01.2020 04:51
20 мин.
17.01.2020 05:11
3 дн., 14 ч., 55 мин.
Хошады
17.01.2020 09:30
1 ч.
17.01.2020 10:30
3 дн., 20 ч., 14 мин.
Шаартуз
17.01.2020 10:55
5 мин.
17.01.2020 11:00
3 дн., 20 ч., 44 мин.
Кабадиан
17.01.2020 11:48
2 мин.
17.01.2020 11:50
3 дн., 21 ч., 34 мин.
Гаравути
17.01.2020 12:18
2 мин.
17.01.2020 12:20
3 дн., 22 ч., 4 мин.
Колхозабад
17.01.2020 12:47
2 мин.
17.01.2020 12:49
3 дн., 22 ч., 33 мин.
Бохтар
17.01.2020 13:30
20 мин.
17.01.2020 13:50
3 дн., 23 ч., 34 мин.
Сангтуда
17.01.2020 14:23
2 мин.
17.01.2020 14:25
4 дн., 9 мин.
Дангара
17.01.2020 15:29
2 мин.
17.01.2020 15:31
4 дн., 1 ч., 15 мин.
Куляб
17.01.2020 17:58
4 дн., 3 ч., 42 мин.