Поезд 318Ш Одесса — Запорожье


 

Номер поезда: 318Ш
Маршрут: Одесса — Запорожье
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04

По маршруту Одесса — Запорожье курсирует дневной поезд 318Ш, который отправляется в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 05:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 318Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 590 руб., в купе 888 руб.

График и маршрут следования поезда 318Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
17.01.2020 14:17
Одесса-Восточная
17.01.2020 14:50
2 мин.
17.01.2020 14:52
35 мин.
Березовка
17.01.2020 16:08
2 мин.
17.01.2020 16:10
1 ч., 53 мин.
Колосовка
17.01.2020 16:29
23 мин.
17.01.2020 16:52
2 ч., 35 мин.
Николаев-Пасс.
17.01.2020 19:10
20 мин.
17.01.2020 19:30
5 ч., 13 мин.
Херсон
17.01.2020 20:25
30 мин.
17.01.2020 20:55
6 ч., 38 мин.
Снигирёвка
17.01.2020 21:47
2 мин.
17.01.2020 21:49
7 ч., 32 мин.
Каховка
17.01.2020 22:52
30 мин.
17.01.2020 23:22
9 ч., 5 мин.
Братолюбовка
18.01.2020 00:04
2 мин.
18.01.2020 00:06
9 ч., 49 мин.
Серогозы
18.01.2020 01:33
2 мин.
18.01.2020 01:35
11 ч., 18 мин.
Нововесёлая
18.01.2020 02:31
5 мин.
18.01.2020 02:36
12 ч., 19 мин.
Фёдоровка
18.01.2020 03:36
40 мин.
18.01.2020 04:16
13 ч., 59 мин.
Плодородие
18.01.2020 04:26
2 мин.
18.01.2020 04:28
14 ч., 11 мин.
Пришиб
18.01.2020 04:36
5 мин.
18.01.2020 04:41
14 ч., 24 мин.
Таврическ
18.01.2020 04:57
2 мин.
18.01.2020 04:59
14 ч., 42 мин.
Запорожье-1
18.01.2020 05:36
15 ч., 19 мин.