Поезд 316Ф Казань — Ташкент


 

Номер поезда: 316Ф
Маршрут: Казань — Ташкент
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт

По маршруту Казань — Ташкент курсирует вечерний поезд 316Ф, который отправляется в 23:55 и приезжает на конечную станцию в 05:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 3 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 75 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 316Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9564 руб., в купе 12919 руб.

График и маршрут следования поезда 316Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
28.01.2020 23:55
Агрыз-1
29.01.2020 04:39
15 мин.
29.01.2020 04:54
4 ч., 59 мин.
Янаул
29.01.2020 08:54
2 мин.
29.01.2020 08:56
7 ч., 1 мин.
Красноуфимск
29.01.2020 11:55
2 мин.
29.01.2020 11:57
10 ч., 2 мин.
Дружинино
29.01.2020 14:29
1 ч., 12 мин.
29.01.2020 15:41
13 ч., 46 мин.
Екатеринбург-Пасс.
29.01.2020 17:36
1 ч., 23 мин.
29.01.2020 18:59
17 ч., 4 мин.
Каменск-Уральский
29.01.2020 20:28
42 мин.
29.01.2020 21:10
19 ч., 15 мин.
Катайск
29.01.2020 21:59
2 мин.
29.01.2020 22:01
20 ч., 6 мин.
Далматово
29.01.2020 22:20
2 мин.
29.01.2020 22:22
20 ч., 27 мин.
Шадринск
29.01.2020 22:58
5 мин.
29.01.2020 23:03
21 ч., 8 мин.
Каргаполье
29.01.2020 23:45
1 мин.
29.01.2020 23:46
21 ч., 51 мин.
Курган-Пасс.
30.01.2020 01:17
34 мин.
30.01.2020 01:51
23 ч., 56 мин.
Лебяжья-Сибирская
30.01.2020 03:04
1 мин.
30.01.2020 03:05
1 дн., 1 ч., 10 мин.
Макушино
30.01.2020 03:42
1 мин.
30.01.2020 03:43
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Петухово
30.01.2020 04:24
1 ч., 30 мин.
30.01.2020 05:54
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Петропавловск
30.01.2020 08:06
1 ч.
30.01.2020 09:06
1 дн., 6 ч., 11 мин.
Смирново
30.01.2020 09:51
2 мин.
30.01.2020 09:53
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Киялы
30.01.2020 10:24
2 мин.
30.01.2020 10:26
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Тайнча
30.01.2020 10:57
3 мин.
30.01.2020 11:00
1 дн., 8 ч., 5 мин.
Приречная
30.01.2020 11:18
2 мин.
30.01.2020 11:20
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Азат
30.01.2020 11:40
18 мин.
30.01.2020 11:58
1 дн., 9 ч., 3 мин.
Жаман-Ащи
30.01.2020 12:15
7 мин.
30.01.2020 12:22
1 дн., 9 ч., 27 мин.
Чаглинка
30.01.2020 12:37
17 мин.
30.01.2020 12:54
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Кокшетау-1
30.01.2020 13:12
28 мин.
30.01.2020 13:40
1 дн., 10 ч., 45 мин.
Курорт-Боровое
30.01.2020 14:40
15 мин.
30.01.2020 14:55
1 дн., 12 ч.
Макинка
30.01.2020 15:30
3 мин.
30.01.2020 15:33
1 дн., 12 ч., 38 мин.
Ак-Куль
30.01.2020 16:37
3 мин.
30.01.2020 16:40
1 дн., 13 ч., 45 мин.
Шортанды
30.01.2020 17:12
2 мин.
30.01.2020 17:14
1 дн., 14 ч., 19 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
30.01.2020 18:07
33 мин.
30.01.2020 18:40
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Бабатай
30.01.2020 19:37
2 мин.
30.01.2020 19:39
1 дн., 16 ч., 44 мин.
Аршалы
30.01.2020 19:55
2 мин.
30.01.2020 19:57
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Анар
30.01.2020 20:21
1 мин.
30.01.2020 20:22
1 дн., 17 ч., 27 мин.
Сарыбел
30.01.2020 20:37
21 мин.
30.01.2020 20:58
1 дн., 18 ч., 3 мин.
Актасты
30.01.2020 21:16
2 мин.
30.01.2020 21:18
1 дн., 18 ч., 23 мин.
Шокай
30.01.2020 21:40
2 мин.
30.01.2020 21:42
1 дн., 18 ч., 47 мин.
Мырза
30.01.2020 22:05
23 мин.
30.01.2020 22:28
1 дн., 19 ч., 33 мин.
Нура
30.01.2020 22:38
4 мин.
30.01.2020 22:42
1 дн., 19 ч., 47 мин.
Кокпекты
30.01.2020 22:56
25 мин.
30.01.2020 23:21
1 дн., 20 ч., 26 мин.
Караганды-Сорт.
30.01.2020 23:36
15 мин.
30.01.2020 23:51
1 дн., 20 ч., 56 мин.
Караганды-Пасс.
31.01.2020 00:14
20 мин.
31.01.2020 00:34
1 дн., 21 ч., 39 мин.
Карабас
31.01.2020 00:57
2 мин.
31.01.2020 00:59
1 дн., 22 ч., 4 мин.
Калагир
31.01.2020 01:23
2 мин.
31.01.2020 01:25
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Карамурын
31.01.2020 01:39
22 мин.
31.01.2020 02:01
1 дн., 23 ч., 6 мин.
Дария
31.01.2020 02:24
2 мин.
31.01.2020 02:26
1 дн., 23 ч., 31 мин.
Жарык
31.01.2020 02:49
2 мин.
31.01.2020 02:51
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Акадыр
31.01.2020 03:47
27 мин.
31.01.2020 04:14
2 дн., 1 ч., 19 мин.
Акшагыл
31.01.2020 05:10
1 мин.
31.01.2020 05:11
2 дн., 2 ч., 16 мин.
Киик
31.01.2020 05:26
1 мин.
31.01.2020 05:27
2 дн., 2 ч., 32 мин.
Мойынты
31.01.2020 06:15
2 мин.
31.01.2020 06:17
2 дн., 3 ч., 22 мин.
Шешенкара
31.01.2020 06:36
1 мин.
31.01.2020 06:37
2 дн., 3 ч., 42 мин.
Кара-Жингил
31.01.2020 06:52
1 мин.
31.01.2020 06:53
2 дн., 3 ч., 58 мин.
Весна
31.01.2020 07:11
1 мин.
31.01.2020 07:12
2 дн., 4 ч., 17 мин.
Новалы
31.01.2020 07:29
1 мин.
31.01.2020 07:30
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Сары-Шаган
31.01.2020 07:59
15 мин.
31.01.2020 08:14
2 дн., 5 ч., 19 мин.
Коктас
31.01.2020 08:26
1 мин.
31.01.2020 08:27
2 дн., 5 ч., 32 мин.
Кашкен-Тениз
31.01.2020 08:52
1 мин.
31.01.2020 08:53
2 дн., 5 ч., 58 мин.
Жастар
31.01.2020 09:14
1 мин.
31.01.2020 09:15
2 дн., 6 ч., 20 мин.
Мын-Арал
31.01.2020 09:32
1 мин.
31.01.2020 09:33
2 дн., 6 ч., 38 мин.
Шыганак
31.01.2020 10:10
2 мин.
31.01.2020 10:12
2 дн., 7 ч., 17 мин.
Бурубайтал
31.01.2020 10:35
2 мин.
31.01.2020 10:37
2 дн., 7 ч., 42 мин.
Кара-Сай
31.01.2020 10:51
2 мин.
31.01.2020 10:53
2 дн., 7 ч., 58 мин.
Кияхты
31.01.2020 11:19
2 мин.
31.01.2020 11:21
2 дн., 8 ч., 26 мин.
Хантау
31.01.2020 11:54
2 мин.
31.01.2020 11:56
2 дн., 9 ч., 1 мин.
Жидели
31.01.2020 12:17
2 мин.
31.01.2020 12:19
2 дн., 9 ч., 24 мин.
Берлик 1
31.01.2020 12:44
2 мин.
31.01.2020 12:46
2 дн., 9 ч., 51 мин.
Шу
31.01.2020 13:00
20 мин.
31.01.2020 13:20
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Луговая
31.01.2020 15:03
40 мин.
31.01.2020 15:43
2 дн., 12 ч., 48 мин.
Тараз
31.01.2020 17:37
20 мин.
31.01.2020 17:57
2 дн., 15 ч., 2 мин.
Боранды
31.01.2020 19:16
2 мин.
31.01.2020 19:18
2 дн., 16 ч., 23 мин.
Тюлькубас
31.01.2020 20:07
10 мин.
31.01.2020 20:17
2 дн., 17 ч., 22 мин.
Манкент
31.01.2020 21:18
5 мин.
31.01.2020 21:23
2 дн., 18 ч., 28 мин.
Шымкент
31.01.2020 21:56
15 мин.
31.01.2020 22:11
2 дн., 19 ч., 16 мин.
Арыс 1
31.01.2020 23:30
21 мин.
31.01.2020 23:51
2 дн., 20 ч., 56 мин.
Сарыагаш
01.02.2020 01:58
1 ч., 40 мин.
01.02.2020 03:38
3 дн., 43 мин.
Ташкент-Центральный
01.02.2020 05:00
3 дн., 3 ч., 5 мин.