Поезд 315Ф Ташкент — Казань


 

Номер поезда: 315Ф
Маршрут: Ташкент — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: сб

По маршруту Ташкент — Казань курсирует ночной поезд 315Ф, который отправляется в 03:45 и приезжает на конечную станцию в 06:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 4 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 74 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 315Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8699 руб., в купе 11919 руб.

График и маршрут следования поезда 315Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ташкент-Центральный
18.01.2020 03:45
Сарыагаш
18.01.2020 07:05
2 ч.
18.01.2020 09:05
4 ч., 20 мин.
Арыс 1
18.01.2020 11:16
20 мин.
18.01.2020 11:36
6 ч., 51 мин.
Шымкент
18.01.2020 12:59
26 мин.
18.01.2020 13:25
8 ч., 40 мин.
Манкент
18.01.2020 14:00
4 мин.
18.01.2020 14:04
9 ч., 19 мин.
Тюлькубас
18.01.2020 15:14
37 мин.
18.01.2020 15:51
11 ч., 6 мин.
Боранды
18.01.2020 16:58
26 мин.
18.01.2020 17:24
12 ч., 39 мин.
Тараз
18.01.2020 18:38
20 мин.
18.01.2020 18:58
14 ч., 13 мин.
Луговая
18.01.2020 20:38
40 мин.
18.01.2020 21:18
16 ч., 33 мин.
Шу
18.01.2020 22:53
1 ч., 5 мин.
18.01.2020 23:58
19 ч., 13 мин.
Берлик 1
19.01.2020 00:14
39 мин.
19.01.2020 00:53
20 ч., 8 мин.
Жидели
19.01.2020 01:20
1 мин.
19.01.2020 01:21
20 ч., 36 мин.
Хантау
19.01.2020 01:45
1 мин.
19.01.2020 01:46
21 ч., 1 мин.
Кияхты
19.01.2020 02:18
1 мин.
19.01.2020 02:19
21 ч., 34 мин.
Кара-Сай
19.01.2020 02:41
2 мин.
19.01.2020 02:43
21 ч., 58 мин.
Бурубайтал
19.01.2020 02:59
3 мин.
19.01.2020 03:02
22 ч., 17 мин.
Шыганак
19.01.2020 03:25
13 мин.
19.01.2020 03:38
22 ч., 53 мин.
Мын-Арал
19.01.2020 04:19
3 мин.
19.01.2020 04:22
23 ч., 37 мин.
Жастар
19.01.2020 04:43
2 мин.
19.01.2020 04:45
1 дн.
Кашкен-Тениз
19.01.2020 05:12
2 мин.
19.01.2020 05:14
1 дн., 29 мин.
Коктас
19.01.2020 05:40
2 мин.
19.01.2020 05:42
1 дн., 57 мин.
Сары-Шаган
19.01.2020 05:54
20 мин.
19.01.2020 06:14
1 дн., 1 ч., 29 мин.
Новалы
19.01.2020 06:45
2 мин.
19.01.2020 06:47
1 дн., 2 ч., 2 мин.
Весна
19.01.2020 07:06
7 мин.
19.01.2020 07:13
1 дн., 2 ч., 28 мин.
Кара-Жингил
19.01.2020 07:33
26 мин.
19.01.2020 07:59
1 дн., 3 ч., 14 мин.
Шешенкара
19.01.2020 08:17
4 мин.
19.01.2020 08:21
1 дн., 3 ч., 36 мин.
Мойынты
19.01.2020 08:40
23 мин.
19.01.2020 09:03
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Киик
19.01.2020 09:37
2 мин.
19.01.2020 09:39
1 дн., 4 ч., 54 мин.
Акшагыл
19.01.2020 09:55
2 мин.
19.01.2020 09:57
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Акадыр
19.01.2020 10:51
15 мин.
19.01.2020 11:06
1 дн., 6 ч., 21 мин.
Жарык
19.01.2020 12:03
2 мин.
19.01.2020 12:05
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Дария
19.01.2020 12:27
1 мин.
19.01.2020 12:28
1 дн., 7 ч., 43 мин.
Карамурын
19.01.2020 12:49
1 мин.
19.01.2020 12:50
1 дн., 8 ч., 5 мин.
Калагир
19.01.2020 13:03
3 мин.
19.01.2020 13:06
1 дн., 8 ч., 21 мин.
Карабас
19.01.2020 13:31
3 мин.
19.01.2020 13:34
1 дн., 8 ч., 49 мин.
Караганды-Пасс.
19.01.2020 13:58
23 мин.
19.01.2020 14:21
1 дн., 9 ч., 36 мин.
Караганды-Сорт.
19.01.2020 14:46
15 мин.
19.01.2020 15:01
1 дн., 10 ч., 16 мин.
Нура
19.01.2020 15:25
2 мин.
19.01.2020 15:27
1 дн., 10 ч., 42 мин.
Мырза
19.01.2020 15:38
2 мин.
19.01.2020 15:40
1 дн., 10 ч., 55 мин.
Шокай
19.01.2020 16:02
2 мин.
19.01.2020 16:04
1 дн., 11 ч., 19 мин.
Актасты
19.01.2020 16:27
2 мин.
19.01.2020 16:29
1 дн., 11 ч., 44 мин.
Сарыбел
19.01.2020 16:47
2 мин.
19.01.2020 16:49
1 дн., 12 ч., 4 мин.
Анар
19.01.2020 17:03
1 мин.
19.01.2020 17:04
1 дн., 12 ч., 19 мин.
Аршалы
19.01.2020 17:26
3 мин.
19.01.2020 17:29
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Бабатай
19.01.2020 17:44
11 мин.
19.01.2020 17:55
1 дн., 13 ч., 10 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
19.01.2020 18:37
28 мин.
19.01.2020 19:05
1 дн., 14 ч., 20 мин.
Шортанды
19.01.2020 20:08
4 мин.
19.01.2020 20:12
1 дн., 15 ч., 27 мин.
Ак-Куль
19.01.2020 20:44
11 мин.
19.01.2020 20:55
1 дн., 16 ч., 10 мин.
Макинка
19.01.2020 21:53
2 мин.
19.01.2020 21:55
1 дн., 17 ч., 10 мин.
Курорт-Боровое
19.01.2020 22:28
22 мин.
19.01.2020 22:50
1 дн., 18 ч., 5 мин.
Кокшетау-1
19.01.2020 23:53
32 мин.
20.01.2020 00:25
1 дн., 19 ч., 40 мин.
Чаглинка
20.01.2020 00:45
10 мин.
20.01.2020 00:55
1 дн., 20 ч., 10 мин.
Жаман-Ащи
20.01.2020 01:08
8 мин.
20.01.2020 01:16
1 дн., 20 ч., 31 мин.
Азат
20.01.2020 01:33
16 мин.
20.01.2020 01:49
1 дн., 21 ч., 4 мин.
Приречная
20.01.2020 02:07
7 мин.
20.01.2020 02:14
1 дн., 21 ч., 29 мин.
Тайнча
20.01.2020 02:32
4 мин.
20.01.2020 02:36
1 дн., 21 ч., 51 мин.
Киялы
20.01.2020 03:08
3 мин.
20.01.2020 03:11
1 дн., 22 ч., 26 мин.
Смирново
20.01.2020 03:41
3 мин.
20.01.2020 03:44
1 дн., 22 ч., 59 мин.
Петропавловск
20.01.2020 04:42
1 ч., 27 мин.
20.01.2020 06:09
2 дн., 1 ч., 24 мин.
Петухово
20.01.2020 06:20
2 ч.
20.01.2020 08:20
2 дн., 4 ч., 35 мин.
Макушино
20.01.2020 09:00
2 мин.
20.01.2020 09:02
2 дн., 5 ч., 17 мин.
Лебяжья-Сибирская
20.01.2020 09:37
2 мин.
20.01.2020 09:39
2 дн., 5 ч., 54 мин.
Курган-Пасс.
20.01.2020 10:49
41 мин.
20.01.2020 11:30
2 дн., 7 ч., 45 мин.
Каргаполье
20.01.2020 13:00
1 мин.
20.01.2020 13:01
2 дн., 9 ч., 16 мин.
Шадринск
20.01.2020 13:46
2 мин.
20.01.2020 13:48
2 дн., 10 ч., 3 мин.
Далматово
20.01.2020 14:36
2 мин.
20.01.2020 14:38
2 дн., 10 ч., 53 мин.
Катайск
20.01.2020 14:56
2 мин.
20.01.2020 14:58
2 дн., 11 ч., 13 мин.
Каменск-Уральский
20.01.2020 15:45
25 мин.
20.01.2020 16:10
2 дн., 12 ч., 25 мин.
Екатеринбург-Пасс.
20.01.2020 18:04
38 мин.
20.01.2020 18:42
2 дн., 14 ч., 57 мин.
Дружинино
20.01.2020 20:11
37 мин.
20.01.2020 20:48
2 дн., 17 ч., 3 мин.
Красноуфимск
20.01.2020 22:46
2 мин.
20.01.2020 22:48
2 дн., 19 ч., 3 мин.
Янаул
21.01.2020 01:28
2 мин.
21.01.2020 01:30
2 дн., 21 ч., 45 мин.
Агрыз-1
21.01.2020 01:17
15 мин.
21.01.2020 01:32
2 дн., 23 ч., 47 мин.
Казань-Пасс.
21.01.2020 06:14
3 дн., 4 ч., 29 мин.