Поезд 313Ц Мангистау — Атырау


 

Номер поезда: 313Ц
Маршрут: Мангистау — Атырау
Периодичность: ежедневно по 29.02

По маршруту Мангистау — Атырау курсирует дневной поезд 313Ц , который отправляется в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 12:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 50 станций и составит приблизительно 416 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Сай-Утес,Бейнеу - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 313Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 313Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мангистау
24.02.2024 14:20
Тамак
24.02.2024 14:36
2 мин.
24.02.2024 14:38
18 мин.
Разъезд №16
24.02.2024 14:59
2 мин.
24.02.2024 15:01
41 мин.
№15
24.02.2024 15:25
2 мин.
24.02.2024 15:27
1 ч., 7 мин.
Разъезд №14
24.02.2024 15:54
2 мин.
24.02.2024 15:56
1 ч., 36 мин.
Шетпе
24.02.2024 16:17
10 мин.
24.02.2024 16:27
2 ч., 7 мин.
Разъезд №13
24.02.2024 16:47
5 мин.
24.02.2024 16:52
2 ч., 32 мин.
№12-Г
24.02.2024 17:13
1 мин.
24.02.2024 17:14
2 ч., 54 мин.
Разъезд №11
24.02.2024 17:39
2 мин.
24.02.2024 17:41
3 ч., 21 мин.
№10-Г
24.02.2024 18:03
18 мин.
24.02.2024 18:21
4 ч., 1 мин.
Манат
24.02.2024 18:39
1 мин.
24.02.2024 18:40
4 ч., 20 мин.
Разъезд №9
24.02.2024 19:04
1 мин.
24.02.2024 19:05
4 ч., 45 мин.
Сай-Утес
24.02.2024 19:52
25 мин.
24.02.2024 20:17
5 ч., 57 мин.
Разъезд №7
24.02.2024 20:41
1 мин.
24.02.2024 20:42
6 ч., 22 мин.
№6-Г
24.02.2024 21:04
2 мин.
24.02.2024 21:06
6 ч., 46 мин.
Разъезд №5
24.02.2024 21:28
2 мин.
24.02.2024 21:30
7 ч., 10 мин.
Устюрт
24.02.2024 21:54
2 мин.
24.02.2024 21:56
7 ч., 36 мин.
Разъезд №3
24.02.2024 22:19
1 мин.
24.02.2024 22:20
8 ч.
№2-Г
24.02.2024 22:52
4 мин.
24.02.2024 22:56
8 ч., 36 мин.
№1
24.02.2024 23:20
1 мин.
24.02.2024 23:21
9 ч., 1 мин.
Бейнеу
24.02.2024 23:37
25 мин.
25.02.2024 00:02
9 ч., 42 мин.
№460
25.02.2024 00:27
2 мин.
25.02.2024 00:29
10 ч., 9 мин.
№461
25.02.2024 00:51
2 мин.
25.02.2024 00:53
10 ч., 33 мин.
Коркол
25.02.2024 01:11
2 мин.
25.02.2024 01:13
10 ч., 53 мин.
№463
25.02.2024 01:37
2 мин.
25.02.2024 01:39
11 ч., 19 мин.
№464
25.02.2024 01:59
2 мин.
25.02.2024 02:01
11 ч., 41 мин.
Опорная
25.02.2024 02:25
5 мин.
25.02.2024 02:30
12 ч., 10 мин.
№465
25.02.2024 02:52
2 мин.
25.02.2024 02:54
12 ч., 34 мин.
Толтыр
25.02.2024 03:20
5 мин.
25.02.2024 03:25
13 ч., 5 мин.
№467
25.02.2024 03:50
2 мин.
25.02.2024 03:52
13 ч., 32 мин.
№468
25.02.2024 04:15
2 мин.
25.02.2024 04:17
13 ч., 57 мин.
Кульсары
25.02.2024 04:40
23 мин.
25.02.2024 05:03
14 ч., 43 мин.
Шокпартогай
25.02.2024 05:17
2 мин.
25.02.2024 05:19
14 ч., 59 мин.
1254 км
25.02.2024 05:23
1 мин.
25.02.2024 05:24
15 ч., 4 мин.
№469
25.02.2024 05:38
19 мин.
25.02.2024 05:57
15 ч., 37 мин.
№470
25.02.2024 06:22
19 мин.
25.02.2024 06:41
16 ч., 21 мин.
Байтерек
25.02.2024 06:56
3 мин.
25.02.2024 06:59
16 ч., 39 мин.
Бекбеке
25.02.2024 07:13
4 мин.
25.02.2024 07:17
16 ч., 57 мин.
№472
25.02.2024 07:45
4 мин.
25.02.2024 07:49
17 ч., 29 мин.
Макат
25.02.2024 08:14
15 мин.
25.02.2024 08:29
18 ч., 9 мин.
402 км
25.02.2024 08:47
1 мин.
25.02.2024 08:48
18 ч., 28 мин.
414 км
25.02.2024 09:07
5 мин.
25.02.2024 09:12
18 ч., 52 мин.
Доссор
25.02.2024 09:29
14 мин.
25.02.2024 09:43
19 ч., 23 мин.
441 км
25.02.2024 10:05
2 мин.
25.02.2024 10:07
19 ч., 47 мин.
Искине
25.02.2024 10:28
2 мин.
25.02.2024 10:30
20 ч., 10 мин.
Таскескен
25.02.2024 10:46
19 мин.
25.02.2024 11:05
20 ч., 45 мин.
Карабатано
25.02.2024 11:24
2 мин.
25.02.2024 11:26
21 ч., 6 мин.
496 км
25.02.2024 11:42
2 мин.
25.02.2024 11:44
21 ч., 24 мин.
Тендык
25.02.2024 11:59
2 мин.
25.02.2024 12:01
21 ч., 41 мин.
Атырау
25.02.2024 12:15
21 ч., 55 мин.

 

Между станциями Мангистау и Атырау курсирует ещё 1 поезд - 313Т.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".