Поезд 313Ц Мангистау — Атырау


 

Номер поезда: 313Ц
Маршрут: Мангистау — Атырау
Периодичность: ежедневно

По маршруту Мангистау — Атырау курсирует вечерний поезд 313Ц, который отправляется в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 16:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 313Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 313Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мангистау
13.01.2020 18:55
Тамак
13.01.2020 19:08
1 мин.
13.01.2020 19:09
14 мин.
Разъезд №16
13.01.2020 19:30
2 мин.
13.01.2020 19:32
37 мин.
№15
13.01.2020 19:57
2 мин.
13.01.2020 19:59
1 ч., 4 мин.
Шетпе
13.01.2020 20:48
17 мин.
13.01.2020 21:05
2 ч., 10 мин.
№12-Г
13.01.2020 21:50
2 мин.
13.01.2020 21:52
2 ч., 57 мин.
№10-Г
13.01.2020 22:33
2 мин.
13.01.2020 22:35
3 ч., 40 мин.
Манат
13.01.2020 22:50
1 мин.
13.01.2020 22:51
3 ч., 56 мин.
Сай-Утес
13.01.2020 23:59
30 мин.
14.01.2020 00:29
5 ч., 34 мин.
№6-Г
14.01.2020 01:25
9 мин.
14.01.2020 01:34
6 ч., 39 мин.
Устюрт
14.01.2020 02:25
2 мин.
14.01.2020 02:27
7 ч., 32 мин.
№2-Г
14.01.2020 03:21
2 мин.
14.01.2020 03:23
8 ч., 28 мин.
№1
14.01.2020 03:43
1 мин.
14.01.2020 03:44
8 ч., 49 мин.
Бейнеу
14.01.2020 04:00
34 мин.
14.01.2020 04:34
9 ч., 39 мин.
№460
14.01.2020 04:55
2 мин.
14.01.2020 04:57
10 ч., 2 мин.
№461
14.01.2020 05:29
1 мин.
14.01.2020 05:30
10 ч., 35 мин.
Коркол
14.01.2020 05:49
2 мин.
14.01.2020 05:51
10 ч., 56 мин.
№463
14.01.2020 06:23
2 мин.
14.01.2020 06:25
11 ч., 30 мин.
№464
14.01.2020 06:48
2 мин.
14.01.2020 06:50
11 ч., 55 мин.
Опорная
14.01.2020 07:15
5 мин.
14.01.2020 07:20
12 ч., 25 мин.
№465
14.01.2020 07:45
8 мин.
14.01.2020 07:53
12 ч., 58 мин.
Толтыр
14.01.2020 08:16
5 мин.
14.01.2020 08:21
13 ч., 26 мин.
№467
14.01.2020 08:43
13 мин.
14.01.2020 08:56
14 ч., 1 мин.
№468
14.01.2020 09:17
2 мин.
14.01.2020 09:19
14 ч., 24 мин.
Кульсары
14.01.2020 09:42
25 мин.
14.01.2020 10:07
15 ч., 12 мин.
Шокпартогай
14.01.2020 10:23
17 мин.
14.01.2020 10:40
15 ч., 45 мин.
1254 км
14.01.2020 10:45
1 мин.
14.01.2020 10:46
15 ч., 51 мин.
№469
14.01.2020 11:00
11 мин.
14.01.2020 11:11
16 ч., 16 мин.
№470
14.01.2020 11:34
1 мин.
14.01.2020 11:35
16 ч., 40 мин.
Байтерек
14.01.2020 11:49
1 мин.
14.01.2020 11:50
16 ч., 55 мин.
Бекбеке
14.01.2020 12:04
1 мин.
14.01.2020 12:05
17 ч., 10 мин.
№472
14.01.2020 12:24
1 мин.
14.01.2020 12:25
17 ч., 30 мин.
Макат
14.01.2020 12:44
20 мин.
14.01.2020 13:04
18 ч., 9 мин.
402 км
14.01.2020 13:22
1 мин.
14.01.2020 13:23
18 ч., 28 мин.
414 км
14.01.2020 13:41
1 мин.
14.01.2020 13:42
18 ч., 47 мин.
Доссор
14.01.2020 13:58
4 мин.
14.01.2020 14:02
19 ч., 7 мин.
441 км
14.01.2020 14:25
1 мин.
14.01.2020 14:26
19 ч., 31 мин.
Искине
14.01.2020 14:47
6 мин.
14.01.2020 14:53
19 ч., 58 мин.
Таскескен
14.01.2020 15:08
2 мин.
14.01.2020 15:10
20 ч., 15 мин.
Карабатано
14.01.2020 15:27
5 мин.
14.01.2020 15:32
20 ч., 37 мин.
496 км
14.01.2020 15:48
2 мин.
14.01.2020 15:50
20 ч., 55 мин.
Тендык
14.01.2020 16:05
2 мин.
14.01.2020 16:07
21 ч., 12 мин.
Атырау
14.01.2020 16:20
21 ч., 25 мин.