Поезд 312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск


 

Номер поезда: 312Й
Маршрут: Ростов-на-Дону — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4 декабря

По маршруту Ростов-на-Дону — Новороссийск курсирует дневной поезд 312Й , который отправляется в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 22:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 350 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Протока - 18 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 10 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 312Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1324 руб., в купе 2728 руб., в люкс 3865 руб.

График и маршрут следования поезда 312Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
04.12.2022 14:50
Староминская-Тимаш.
04.12.2022 16:24
5 мин.
04.12.2022 16:29
1 ч., 39 мин.
Каневская
04.12.2022 17:07
2 мин.
04.12.2022 17:09
2 ч., 19 мин.
Брюховецкая
04.12.2022 17:38
5 мин.
04.12.2022 17:43
2 ч., 53 мин.
Тимашевская-1
04.12.2022 18:13
15 мин.
04.12.2022 18:28
3 ч., 38 мин.
Полтавская
04.12.2022 19:36
2 мин.
04.12.2022 19:38
4 ч., 48 мин.
Протока
04.12.2022 19:58
18 мин.
04.12.2022 20:16
5 ч., 26 мин.
Крымская
04.12.2022 21:10
8 мин.
04.12.2022 21:18
6 ч., 28 мин.
Тоннельная
04.12.2022 21:55
15 мин.
04.12.2022 22:10
7 ч., 20 мин.
Новороссийск
04.12.2022 22:40
7 ч., 50 мин.

 

Между станциями Ростов-Главный и Новороссийск курсируют ещё 16 поездов - 325Е, 525Е, 227А, 505В, 507Г, 285А, 030С, 820Е, 805Р, 612Й, 511Я, 287М, 481Я, 339Г, 470Ж, 126Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".