Поезд 312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск


 

Номер поезда: 312Й
Маршрут: Ростов-на-Дону — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

По маршруту Ростов-на-Дону — Новороссийск курсирует дневной поезд 312Й, который отправляется в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 22:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 312Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1166 руб., в купе 1098 руб.

График и маршрут следования поезда 312Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ростов-Главный
18.01.2020 14:50
Староминская-Тимаш.
18.01.2020 16:24
5 мин.
18.01.2020 16:29
1 ч., 39 мин.
Каневская
18.01.2020 17:06
2 мин.
18.01.2020 17:08
2 ч., 18 мин.
Брюховецкая
18.01.2020 17:38
2 мин.
18.01.2020 17:40
2 ч., 50 мин.
Тимашевская-1
18.01.2020 18:08
14 мин.
18.01.2020 18:22
3 ч., 32 мин.
Полтавская
18.01.2020 19:36
2 мин.
18.01.2020 19:38
4 ч., 48 мин.
Протока
18.01.2020 19:58
18 мин.
18.01.2020 20:16
5 ч., 26 мин.
Крымская
18.01.2020 21:18
5 мин.
18.01.2020 21:23
6 ч., 33 мин.
Тоннельная
18.01.2020 21:56
15 мин.
18.01.2020 22:11
7 ч., 21 мин.
Новороссийск
18.01.2020 22:40
7 ч., 50 мин.